Перейти к публикации

Результаты 3го скрининга


Perelin

Полезные сообщения

surikatos, простите, но вы какой-то бред написали. Тут женщины ребенка ждут , а не пол заказывают.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

surikatos, простите, но вы какой-то бред написали. Тут женщины ребенка ждут , а не пол заказывают.

с одной стороны когда начала читать историю. испугалась не ужели на третьем скриннинге паталогию какую нашли, а тут всего лишь ,кое что отвалилось))) с другой стороны у меня муж уже очень мальчика ждет, хотя когда на первые узи ходили ,он себя на девочку настраивал ,чтобы не расстраиваться )))),вещи покупаю до сих пор более менее нетральных цветов, так как планирую еще детей, да и не люблю этого разделение на розовое и голубенькое.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с одной стороны когда начала читать историю. испугалась не ужели на третьем скриннинге паталогию какую нашли, а тут всего лишь ,кое что отвалилось))) с другой стороны у меня муж уже очень мальчика ждет, хотя когда на первые узи ходили ,он себя на девочку настраивал ,чтобы не расстраиваться )))),вещи покупаю до сих пор более менее нетральных цветов, так как планирую еще детей, да и не люблю этого разделение на розовое и голубенькое.

у меня в 18 недель - девочка, с 22 - все время мальчик. Если на третьем скрине он окажется девочкой, я не удивлюсь, а тем более не расстроюсь, мне просто детки непросто даются.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

surikatos,  поэтому и не стоит мужьям знать пол до родов. Я своему сразу сказала до 3го скрининга и н надо наеяться на точность пола! В 30 мне уже точно показали наши яички и проверили опустились ли они или нет.

 

surikatos,  и да...поздравляю с хорошим скринингом.

 

perelin//,  у нас вот есть уже девочка и муж ждал от первого узи только мальчика, сидел как на иголках и ладошки потирал. Да нам подтвердили 50 на 50 что мальчик. Но я ему сразу сказала если на другом узи будет девочка то главное здоровая! Да и с узи мы побегали ого го как из за носовой кости, ставили гипоплазию. Поэтому мы уже думали только о нашем носике.

 

//Овсик-78//,  у меня подружка ревела на каждом узи, потому как хотела мальчика, а ей то девочку то мальчика показывали. Конечно люди все разные. Я успокаивала ее как могла, говорю посмотри на мою дочь ну чем хуже девочка то?

Родила она девочку и конечно души не чает в своей принцессе.

Знакомая позавчера на ДР очень завидовала что у меня разнополые и врой мальчик будет. Но она не решиться никогда на третьего, у нее 2 девочки и из за мальчика рожать в условиях съемной кв и нехватки денежных средств не будет конечно. А так бы решилась, муж ее мечтает.

Другая знакомая вторым Б мальчиком, погодки, виду не показывает что расстроилась, но намеки про третьево наблюдаются.

Девчат если на кресле мне вынут рожденную дочь (вместо сына) я рухну в обморок. Это тоже ведь шок своего рода))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

surikatos, простите, но вы какой-то бред написали. Тут женщины ребенка ждут , а не пол заказывают.

Вы видимо не внимательно читали. Мне все равно-мальчик или девочка. Я просто рада ,что ребенок будет и будет здоровым! Но,когда тебе врач говорит одно,а потом выясняется другое,то это трудно сразу осознать. И вообще,добрее надо быть) Бред не бред,написала,как произошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видимо не внимательно читали. Мне все равно-мальчик или девочка. Я просто рада ,что ребенок будет и будет здоровым! Но,когда тебе врач говорит одно,а потом выясняется другое,то это трудно сразу осознать. И вообще,добрее надо быть) Бред не бред,написала,как произошло.

Пардон, но когда вам показывали яички и хвостик, что вы там увидели??? Я лично увидела и яички и хвостик с девочкой сложно спутать) Вы ходили к одному и тому же узисту? Ребенок может лежать так что не видно на 100 % пол, вам показали что именно девочка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у сестры так и вышло - ждали 9 месяцев Андрюшу (3 УЗИ), а родилась Танюша)))в шоке были все, но не долго, все равно радовались...вторая тоже девочка, папа до сих пор мечтает о сыне

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, но когда вам показывали яички и хвостик, что вы там увидели??? Я лично увидела и яички и хвостик с девочкой сложно спутать) Вы ходили к одному и тому же узисту? Ребенок может лежать так что не видно на 100 % пол, вам показали что именно девочка?

Все 3 узиста разные. Первые 2а с ЖК-бесплатно. Последний врач платный. Всё записано на диск. Сейчас я так же уверена,что у нас девочка,как и 3 месяца назад,что у нас мальчик))))) Видимо первые 2а врача спутали писюн с пуповиной. Другого объяснения у меня нет. Просто обидно, ну не уверен на 100 %,ну не говори ничего. Для меня то главное здоровый малыш!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

surikatos,  а вам говорили что 100%? Мне на всех узи говорили что похоже на мальчика, даже на последнем узи когда яички разглядели и смотрели их опущение - врач перед этим сказал похоже на мальчика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, Мне на каждом узи говорят- Как и обещали у вас мальчик))) Последний раз крупным планом все показали, сказали яички опустились)) Посмотрим после родов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видимо не внимательно читали. Мне все равно-мальчик или девочка. Я просто рада ,что ребенок будет и будет здоровым! Но,когда тебе врач говорит одно,а потом выясняется другое,то это трудно сразу осознать. И вообще,добрее надо быть) Бред не бред,написала,как произошло.

вы пожалуйста не обижайтесь. Я тоже не знаю кто точно у меня в животе. Просто мне и мужу все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  у нас врачи видимо подстраховываются словом "похоже", "возможно")))

 

вы пожалуйста не обижайтесь. Я тоже не знаю кто точно у меня в животе. Просто мне и мужу все равно.

У меня сестра Андрюшу гладила по животику до 30неделе, Анрюша оказался Анюткой (моей крестинец), у сестры тоже был "удар")))) как то пережила

Изменено пользователем Настёна-Аистёна-дважды Мама
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

surikatos, а вам говорили что 100%? Мне на всех узи говорили что похоже на мальчика, даже на последнем узи когда яички разглядели и смотрели их опущение - врач перед этим сказал похоже на мальчика.

Так в том то и дело,что все 3 раза говорили на все 100 %!!!!!!!! Типа тут уж никак не перепутаешь!!!!!! Лан,родиться и там уж точно на все 100%)))))будет ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, индекс аниотической жидкости 7 см

а у меня 123 мм написано и типа это норм...Интересно, какие нормы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, думаю у кого-то см, у кого-то мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, ну перевести в см не трудно, просто какие нормы интересно...надо девочек спросить

 

по поводу пола - мне никаких "похоже" не говорили, все УЗИ однозначно - мальчик, я сама все причиндалы видела очень хорошо...поэтому если там окажется Маруська, я прям на столе сознание потеряю )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, Мне когда в жк делали раз так и сказали- Возможно девочка, точно не видно пуповина между ног. Это было недель в 18)))

 

NatalyaV, Нормы везде разные у меня к примеру 90 мм и пишут на нижней границе нормы. А сколько читала майчат, апрелят у кого то чуть больше моего и уже маловодие ставят, поэтому тут думаю надо ориентироваться на те нормы что у вас в жк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, Мне когда в жк делали раз так и сказали- Возможно девочка, точно не видно пуповина между ног. Это было недель в 18)))

в 18 недель мне уже точно мальчик сказали , а потом на каждом узи я получала по фотки с попой и достоинством )))) так что даже я сомневаться уже не могла, да и у нас принято экран узи аппарата так поворачивать, чтобы пациентам видно было, так так перепутать было не возможно )))

f884c91cb3ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне начиная с 16 нед не только говорили но и в протоколе указывали плод 1 женского пола, плод 2 мужского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//, У нас в жк аппарат древний так что они там могут что угодно насмотреть)) А в роддоме где я скрининг проходила, эхо и уздг контроль там 4 д аппарат и экран второй там мне стабильно мальчика говорят, на скрининге нам показали с мужем, что мальчик, но мы не разглядели))) А последний раз была неделю назад во весь экран показали))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//, У нас в жк аппарат древний так что они там могут что угодно насмотреть)) А в роддоме где я скрининг проходила, эхо и уздг контроль там 4 д аппарат и экран второй там мне стабильно мальчика говорят, на скрининге нам показали с мужем, что мальчик, но мы не разглядели))) А последний раз была неделю назад во весь экран показали))

мне понравился узи аппарат для доплера, там экран по размеру наверное метр :D , чтобы расмотреть пуповину и т.д, представляешь размер попы малыша на таком экране
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//,  а я вообще не понимала где какие части тела кроме головы, смотрю на экран тупо на личико. Мне узист показал яички, но я так и не поняла как он разглядел, хотя во весь экран показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//, Я почему то не про попу подумала))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, нормы амниотической жидкости http://pregnant-club.ru/indeks-vod

 

Мои результаты:)

Всё в норме, размеры малышки на 32-33 недели, вес 1890г, обвития нет, индекс амниот жидкости 144мм, головное предлежание

По допплеру немного нарушение кровотока, но не критично

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрининг 32 недели

Один плод, в головном предлежании!

СБ 142

БР- 83 мм

ЛЗР 103 мм

Длина ног 64 мм

ОГ 296 мм

Окружность живота 276 мм

Органы в норме , плацента по задней стенке , толщина плаценты 34 , степень зрелости 1, количество вод в норме, индекс амниотический жидкости 14 см

Заключение беременность 32 нед , 2 х кратное обвитие пуповиной вокруг шеи(((

Вес малышки 2000 грамм )) зайка моя маленькая!!

 

bb0f0fe52382.jpg тут не спутаешь ДЕВОЧКА dff75d603bb1.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...