Перейти к публикации

низкое давление


Полезные сообщения

ой девченки, попробовала я пить натуральный кофе, так у меня давление подскакивает выше нормы и начинается учащенное серцебиение. Прикол конечно, но неприятный :bad: , а на счет прогулок согласна-помогает. И вообще я заметила, что оно , давление это, временами то нормально, а то не очень, даже не знаю что именно на него влияет. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня тоже норма 90/60, и ничего не беспокоит ) кофе (заварной) могу пить или не пить, вкус и действие мне нравится, но сказать что я на него "подсела" не могу. иногда за весь день и не вспомню ни разу, а иногда по 2-3 чашки в день пью, лишь бы в кайф ) а с возрастом давление все-равно имеет тенденцию увеличиваться, так что у нас, гипотоников, в этом даже преимущество перед гипер- или норма- тониками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у меня тоже проблема с пониженным давлением. вот сейчас как раз рухнула на диван, померила давление : 92 на 52. иногда падает аж до 86 на 47. особенно бывает такое в первый день М. кошмар. утром пью кофе обязательно. надо заставить себя по вечерам гулять хотябы час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

У меня давление 120 на 80, но при этом болит голова, почему именно так читала тут https://gipertenziya.com/pokazateli/davlenie-120-na-80.html, кому интересно и у кого такая же проблема советую почитать. Полезная информация и информация о решении этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Знакомая проблема. Я приучила покупать себе мягкий кофе и пить его со сливками или с молоком. Полчашки молока, половина - кофе, уже как-то легче переношу. А вообще с давлением стало получше, когда я начала высыпаться и нормализовала режим дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...