Перейти к публикации

Одежда для беременных - где купить и что носить


Mamipronto

Рекомендованные сообщения

Все, в понедельник бегу в банк и положу денежки на карту. Надо и правда тут закупиться, а то с нашими ценами разориться можно)))) Спасибо!!!!!

Я уж было собиралась шить на заказ себе вещички))) Плохо, что у самой руки не с того места растут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ромашковое поле,  удачных покупок ;) хоть бы только это все еще и поприходило быстрее))

Изменено пользователем Misterika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сегодня предложили спамом магазин adel-omsk.ru . Модельки более менее, наконец то блузку нашла там) но все какое то подозрительно дешевое для обычного магазина. Хотя доставка бесплатная и в течение 8-10 дней. Подозрительно все хорошо) боюсь заказывать даже. Кто то знает про них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не готова заказывать одежду через интернет, т.к. слишком много рисков. Тем более ждать 60 дней (так на Алиэкспрессе). На днях купила в магазине для Б. брюки для офиса и еще всякие мелочи (колготки, белье). Уже ношу, очень довольна. Блузки купила в обычном магазине на 2 размера больше своего размера до Б. (было S, теперь L).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в H&M (Москва), цены на одежду для Б. очень низкие, правда выбор маловат, но есть и колготы, и белье, и шорты. Джинсы наверное 7-10 моделей, в основном скинни. Есть джинсы за 700 руб., но в основном за 1299 руб. и чуть выше. Я как раз одни из таких купила себе на выходные, а также пару маек/футболок и колготы. Еще одни джинсы купила в Prenatal milano, там цены выше, хотя выбор одежды тоже не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto, у нас цены похожие но в гривен((((((( печалька.

 

вот те джинсы что выше которые я хочу стоят 2000 в рублях((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto, я тож собираюсь в мегу ехать в H&M за брюками или джинсами, что подойдет. Брюки, что заказала в СП - не выкупились, потому я до сих пор без беремчатых штанов :mamamia: А блузки или футболки там есть какие-нить симпатичные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto, я тож собираюсь в мегу ехать в H&M за брюками или джинсами, что подойдет. Брюки, что заказала в СП - не выкупились, потому я до сих пор без беремчатых штанов :mamamia: А блузки или футболки там есть какие-нить симпатичные?

посмотрите их сайт http://www.hm.com/ru/subdepartment/LADIES?Nr=4294928867

- здесь весь ассортимент для Б. Блузки и футболки есть, но вкус и цвет у всех разный) цены низкие - на уровне Алиэкспресс, а купить и померить можно сразу))) Штаны, колготы и белье для Б. реально удобны при сидячей работе, нигде ничего не давит, просто красота)

 

Mamipronto, у нас цены похожие но в гривен((((((( печалька.

 

вот те джинсы что выше которые я хочу стоят 2000 в рублях((

До вас H&M еще не добрался? Это скандинавская сеть одежды...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H&M

есть. один. я иногда покупаю там вещи. очень мне они нравятся. но беременные не обращала внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в н&m детям очень много покупаю но не в нашем российском а в финском или германском там выбор побольше и когда скидки прям цены сказочные бывают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в н&m детям очень много покупаю но не в нашем российском а в финском или германском там выбор побольше и когда скидки прям цены сказочные бывают !

До Финляндии и Германии доехать надо, а в нашем состоянии часто летать не очень хорошо. Интернет-магазина для РФ у них нет. Вот и приходится покупать здесь: дешево и сердито, зато без выезда из родных пенат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto, нет я не летаю я через совместные закупки заказываю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa irena, этот вариант не всем подходит, т.к. вещи надо мерить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto, значит мне повезло детенышам все подходит согласно возраста размеры , мужу тоже м беру все подходит , и себе я самый маленький берут ))) Единственное джинсы не себе не мужу не покупаю их только мерять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот речь именно об этом: если покупать одежду по фигуре, а не бесформенные балахоны, все нужно мерить. У одной и той же хорошей марки (где я часто покупаю одежду) разные модели одинакового размера могут не подходить( Для детей проще: трусы, майки, носки, колготки и проч. - я может быть тоже как-нибудь что-нибудь закажу в нете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...