Перейти к публикации

А кто во сколько,акушерских недель был на узи?


lailuxa

Полезные сообщения

Увидели ли эмбрион и сердцебиение???Я записалась на 21.03,будет,по моим подсчетам 6.2 сильно надеюсь,увидеть свою бусинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  в первую беременность была в 7.2 недель, было и СБ и эмбриончик отлично видно( по животу узи). В этот раз была в 5.4 недель, только ПЯ пока видно, след визит - 25 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 4 недели и 5 дней делала уже второе УЗИ для подтверждения беременности маточной и ее развития, сказали приходить 30 марта чтоб сердечко уже послушать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пошла на 5 нед 2дня. Сказали приходить через 10-11 дней сердечко послушать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на узи в 6н5д малышка был 6мм, слышала сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была в 4 недельки, чтобы подтвердить маточную, пя было, но сердце, конечно, еще не услышали. Г теперь сказала приходить 6 апреля, чтобы уж наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера была , но не поняла. У меня вчера было 6 нед и 1 день, по узи написали 4 нед . Думаю это эмбриональных , т.к.малышик уже 3,5 мм. И сб есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 6.3

пя 20 мм ктр 8 мм сб 120 уд\с жм 4мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пойду во втроник 31/03/15, в первый день, шестой недели.. Надеюсь что все будет видно и слышно, оборудование в св. Марии новое дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была в 5,5 недель. Сердцебиение дали послушать, я разревелась от счастья :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на 6 акушерской неделе ровно. По зачатию -4. Эмбриончик видела, СБ ещё не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

7 ак.недель, ктр 11мм, чсс 116 уд.мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 7-8 (КТР 10, 3мм), 8-9 (16,3мм) , 9-10( 24,5мм), 10-11 (33,7мм), 11-12 недель (47мм - скриннинг в ЖК), след. на очереди скрининг платный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 6 недель было видно только желтое тело, а в 7 неделек эмбриончик выкатился и четкое сердцебиение :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 8 нед 1 день ктр 17мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6,3 нед - ктр 8 мм

В 9,3 нед ктр 25 мм

В 10,5 нед ктр 36 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...