Перейти к публикации
Лилитан

Терасса,балкон...

Рекомендованные сообщения

Девочки делитесь идеями кто как оформляет свой балкон или терассу к лету...

У меня огромная терасса,открытая,не застекленная,хотим поставить столик и стульчики там,цветочками украсить,зелени побольше...

для начала надо бы ее покрасить,только вот какой цвет выбрать,чтобы приятно было....

фотки очень желательны....

Поделиться сообщением

Вот она,моя терасса,в ремонтном состоянии....

принимаю идеи и мнения ;)

933546b52cf6.jpg

f30d697d62f0.jpg

Поделиться сообщением

Очень здоровская терраса, прям мечта! :)

Я бы покрасила просто стены в фисташковый нежно зеленый цвет и побольше растительности и чтобы обязательно с яркими красными цветами, на зеленом красный - зе бест!

и плетеная мебель:)

Поделиться сообщением

а на пол можно линолеум, практично и легко моется, не страшен дождь опять же:)

Поделиться сообщением

Да,плетеная мебель-класс :thumbsup: мы уже присмотрели один комплект....

скорей бы уже закончить ее...

фисташковый цвет-идея :good:

Поделиться сообщением

На счет пола,то думаю гранитогрес самый подходящий вариант...

что-нибудь в этом роде...

66a96f1a7548.jpg

Поделиться сообщением

Нижний левый - класс!

Поделиться сообщением

К фисташковым стенам пойдет левая верхняя плитка :blush:

Поделиться сообщением

У нас на болконе деревянный столик, складные деревянные стульчики, цветы на подоконнике и ещё искуственные сверху свисают. Обит болкон вагонкой деревянной и пол и стены. Летом очень хорошо сидеть пить пиво с креветками!

Поделиться сообщением

а я бы сделала стены каким-то материалом, чтобы водонепроницаемый. Свою ложжию собираюсь делать в плиточке. и на пол плитку, только не скользкую,кое-где под живой камень отделать. У меня будет много цветов, чтобы можно было водой обрызгивать и не бояться. Мне вообще понравилось, как в Италии, там много зелени и специальное автоматическое орашение, под каждый цветок проведены шланги, их и не видно. Зато все в цветах, класс. На счет фисташкового цвета поддерживаю, мне тоже нравиться такаяф цветовая гамма. У нас с мужем возникла идея делать спальню в шоколадно-карамельных тонах, а раз спальня с лоджией, то прийдеться и лоджию выдумывать в таком цвете. А еще есть такое покрытие декоративное, как галькой вроде выложено, тоже можно между цветами островочки поделать.

Поделиться сообщением

я бы не стала просто красить. если много цветов - то их опрыскивать поливать и стены лучше чтобы были моющиеся или так чтобы не было видно брызг плюс терасса у вас открытая - это влажность по любому, может быть и плесенька. мне очень нравится отделка камнем (картинку на сайте нашла ;) ) ну или материалом под камень. на пол плитка - ее такое множество всяко разных цветов (мыть удобно и зимой с ней ничего не случится)

post-5180-1327937892,7179_thumb.jpg

post-5180-1328434853,0531_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сама себе весна, классно :good: этот вариант мне очень нравиться,тем более,что у нас в холле есть 2 каменные колонны....

Поделиться сообщением

Ой, я разобралась набалконе. Так хорошо. Есть задумка оформить битой плиткой - т.е. изобразить подобие мозайки. Но это еще не скоро. Как будет время :)

Поделиться сообщением

Мы с мужем живем не в своей квартире, поэтому о капитальном ремонте думать не приходится, но всё таки хотелось бы как-то приукрасить балкон, чтобы приятно было лишний раз выйти и посидеть, подышать свежим воздухом, попить чаю. Раньше этот балкон был завален всякими коробками, но мы с мужем все разобрали, сложили в огромный ящик и сделали балкончик более уютным.

Вот, думаю, может еще сюда ковровую дорожку купить?

Поделиться сообщением

У меня веранда вот такая,причем стол очень древний!

b775b94ade33.jpg

Поделиться сообщением

А мы на балкон купили плетенные стулья и столик, сверху стекло. Смотрится - супер! На полу плитка. И на терассу (у нас частный дом) планируем тоже купить стол, только побольше и стулья из ротанга, чтобы можно было летом наши дни рождения отмечать на свежем воздухе. :good:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...