Перейти к публикации

Подарочки детишкам, девчёнкам и мальчишкам! июнь 15


*Мотя*

Рекомендованные сообщения

посылка....из Балашихи!!!!

 

ОТ НАШЕЙ ДОРОГОЙ СЛАВКИ!!!!!! :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Mariposa, слава богу, что нашелся кошелек! А то слишком дорогой была бы посылочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так понимаю Балашиха- Москва да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посылка....из Балашихи!!!! ОТ НАШЕЙ ДОРОГОЙ СЛАВКИ!!!!!!

ну что ты так быстро сдала, потомила бы еще ;) пусть бы по подаркам догадывались ;)

 

ну я так понимаю Балашиха- Москва да?

московская область)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела прокомментировать каж9дую фотку отдельно но так слож9но.. поэтому вводное слово. в посылке мы обнаруж9или раскраску4. книж9ечку с аппликациями и книж9ку "у лукоморья дуб зеленый..", набор для песочницы:ведерко,cито. лейка,грабли,совок,формочка. Фломастеры,трафарет, конфетки,киндер-сюрприз,две ароматные ванильные штучки в виде морож9еного (неуж9ели сама связала?????), 4 твист для моих воло4, два пробника улиточного крема Мизон, трусики и платье для мадам и футболка для мусье))) вроде ничего не забыла..столько всего))) спасиюо спасибо спасибо оргомнейшее все просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! кни9жка "у лукоморья.." была прочитана три раза уж9е-Мише очень нравится этот стих он мультик такой иногда смотритю а вот книж9ку я не видела в продаж9е. аппликации я еще ни разу не покупала но все собиралась - ура ура!! конфеты Миша сразу стал разрывать как тузик грелку - понял что внутри вкуснятина..Киндер тож9е пытался вскрыть (на фото видно что помят уж9е) но я воззвала к его благоразумию и оставила эту мнямку на завтра. кремцы Мизон...ммм моя мечта на которую я так и не решилась))) вязаное морож9еное дети пож9алуй отметили больше всего и Милана и Миша были очень им заинтересованы. Милана играла ими как маракасами. пахнет супер. так и хочется съесть.Твист для прически- это вообще просто меткое попадание в мое сердце)) я все искала его искала. нашла.оказалось что слишком короткий для моих волос, а Славка нашла мне то что нуж9но!! я потом еще у зеркаа с ним на разные лады причесоны делала,тренировалась..очень класссная штука. Футболка для Миши с надписью монстр энергии - это уж9 точно!!! трафарет мы уж9е сипробовали с ним - оценил! х..простите меня за этот текст клавиатура уж9асна..читаь будет трудно) поэтому -ФОООТКИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

0Милана бросилась завовевывать коробку и Миша приуныл чет сразу))) f2e0d42c8bcc.jpg

b31f4fcae02c.jpg

4

0После моего вмещательства с нож9ом все таки удалось пробраться в нутро святая святых и выудить оттуда сначала раскраску..(Миша понял что это только начало и милостиво уступил Милане)

21ef384ea80a.jpg

ce5e5c0a9ecc.jpg

4

845f8e742bb8.jpg

f11f5b86ae7d.jpg

b87653f88951.jpg

ab97a4f224f9.jpg

446adb81cf68.jpg

e2621b057254.jpg

3ddc13912f40.jpg

84933fc04197.jpg

65f5bd3a37f0.jpg

a492aef9b890.jpg

edccadb5d1ad.jpg

6c626827d2c9.jpg

1cd1bc49d7ee.jpg

e882e7cc57ba.jpg

36ad4b140879.jpg

b47d1aba7ebe.jpg

4

 

7fb7c3f34515.jpg

f6af3c7c8a48.jpg

023114c2cfd5.jpg

23f13f854557.jpg

ebbfe4674a80.jpg

56e00d71fb6b.jpg

44d4ae00876f.jpg

1f9c939a4bea.jpg

 

82930b4f0a5f.jpg

0023116bce58.jpg

2c9b5932558a.jpg

9d5f08d5487b.jpg

661cf431734e.jpg

dea83f93c07d.jpg

f3cab5c10bca.jpg

ff8db18b12c5.jpg

4edc36111d9c.jpg

9393332b8579.jpg

d8637c362340.jpg

e29464b6480c.jpg

 

82930b4f0a5f.jpg

0023116bce58.jpg

2c9b5932558a.jpg

9d5f08d5487b.jpg

661cf431734e.jpg

dea83f93c07d.jpg

f3cab5c10bca.jpg

ff8db18b12c5.jpg

4edc36111d9c.jpg

9393332b8579.jpg

d8637c362340.jpg

e29464b6480c.jpg

 

ну что ты так быстро сдала, потомила бы еще ;) пусть бы по подаркам догадывались ;)

 

 

московская область)

расскаж9и про морож9еное!!!

 

Девочки.последние фотки видны у вас в сообщении или только если по ссылке проходить?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariposa, подарки бомба. Света как всегда высший класс

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох какие подарки!!! Света, ты молодец!!!

 

Лена, по ссылке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariposa, еще раз скажу, подарки просто класс! Малышня такая довольная. Софиста тебе очень идет, мне нравятся такие прически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariposa, еще раз скажу, подарки просто класс! Малышня такая довольная. Софиста тебе очень идет, мне нравятся такие прически.

софиста называется? а я почему то с 90х еще помню как софист -твист или твист)) пока еще рука не набита -не оч аккуратно выходит,но все равно здорово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а мне наоборот нравится небрежность в прическе.подарки супер детки и вправду довольные!!!светик умница)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарки суперские такиие..

Прям не дождусь извещения ))))))) так интересно кто мой даритель

 

Хрюня, я сегодня проверяла ящик. Там нет ничего ))) наша почта врет всегда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

софиста называется? а я почему то с 90х еще помню как софист -твист или твист)) пока еще рука не набита -не оч аккуратно выходит,но все равно здорово

Софиста-твиста ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariposa, мороженное вязанное, ванильное... и я, конечно, не догадалась сделать его под маракасы, а надо было!))

Фотки клевые! Ты с прической вообще такая девочка-дюймовочка)) Хи, а Милашка так на конфетки засматривается, знает где весь смак))) Фломастеры смываемые, кстати. Проверь, маякни потом, но кариока вроде никогда меня не подводила) С размером вроде угадала? Трусики на памп можно одеть, будет клубникой)))

С упаковкой беда-беда случилась, сори) Был красивый большой пакет, все аккуратненько разложено. Но на почте "свои законы", пришлось плясать под их дудку и все вынимать(((

Я оч. рада, что все понравилось. Оч. сильно переживала в этот раз, т.к. совсем не знала предпочтений детей. Но самое главное довольные моськи деток!)

 

Mariposa, называется она "софиста-твиста", отсюда и твист, и софист, и твист-софист, и еще как то там))))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariposa, какие клёвые подарочки!!!!причёска тебе идёт очень!! Света умничка !!у деток тааакие моськи шкодные ;):D :D

 

Хрюня, я сегодня проверяла ящик. Там нет ничего ))) наша почта врет всегда ))

вот и я говорю врушки они всё :D :D :D Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пока нет ничего вроде. Но наша почта расслабилась, извещения носит не торопясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почта она такая.....почта!! :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariposa, мороженное вязанное, ванильное... и я, конечно, не догадалась сделать его под маракасы, а надо было!))

Фотки клевые! Ты с прической вообще такая девочка-дюймовочка)) Хи, а Милашка так на конфетки засматривается, знает где весь смак))) Фломастеры смываемые, кстати. Проверь, маякни потом, но кариока вроде никогда меня не подводила) С размером вроде угадала? Трусики на памп можно одеть, будет клубникой)))

С упаковкой беда-беда случилась, сори) Был красивый большой пакет, все аккуратненько разложено. Но на почте "свои законы", пришлось плясать под их дудку и все вынимать(((

Я оч. рада, что все понравилось. Оч. сильно переживала в этот раз, т.к. совсем не знала предпочтений детей. Но самое главное довольные моськи деток!)

 

Mariposa, называется она "софиста-твиста", отсюда и твист, и софист, и твист-софист, и еще как то там))))

Оспади,

Света!!! какая упаковка -все просто супер и без нее!!! фломастеры только сегодня с удивлением легко стерла салфеткой влаж9ной с Миланиной ручки(ей тож9е рисовать давала) морож9еное все таки поаппетитнее маракасов))

 

с размерами все ок. платье Миле с хорошим запасом.

4

0Мой дорогой получатель...боюсь твоя посыль придет с опозданием..на почте нет ни коробок ни подходящих пакетов. есть вариант отправить в коробке от посылки Славки. но как-то не айс выйдет,много пустоты отстанется

 

Света, а что за кремцы -дневные,ночные или как?

0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariposa, оба дневные, просто один с секрецией улитки, а второй со слизью.

один вот этот http://mizonclub.ru/products/10690711

второй типа такого http://mizonclub.ru/products/16114452 тока не гель, а кремушек.

Просто можно было сделать мороженое-маракасы ;)

Фломастеры и с одежды должны смываться.

А Милаше платишко след. летом можно с лосинами носить, как туничку))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, я все жду улиточную ночную маску. Но ее с прошлого года нет нигде ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Posochka, ты про крем или тканевую маску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Posochka, что прям нигде-нигде нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюня, в Москве не нашла. Наверное, и в регионах уже нет. До НГ в регионах еще был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюня, в Москве не нашла. Наверное, и в регионах уже нет. До НГ в регионах еще был.

а через инэт не вариант???

 

ибэй к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...