Перейти к публикации

Где купить счастье? -Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить


Полезные сообщения

Жанулик СКОРО мамулик, я верю что у тебя все получится) у меня тоже была внематочная в прошлом году в марте((( трубу сохранили, было перекрестное оплодотворение, с овулировал правый яичник, очень боялась его все время после лапары, но как оказалось он еще более рабочий чем левый) с левого всегда была овуля, но не было беременности(( а вот с правого уже как 2((

Ссылка на комментарий

У меня скоро лайки закончатся))

Такая классная кошка)

 

У меня тоже рабочий больше правый,но там нет трубы! А левый овулировал раз в пол года((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ой девочки, пойду с мужем полежу малеха, а то уже выступает-ему ж тоже надо время уделить))))) яа я тут весь день сидю в нете))) но буду периодически забегать)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

скоро_буду_мамой_дважды, все обязательно получится, главное верить. Я вот позавчера совсем руки опустила((( Обиделась на всех, ни черту ни Богу не верила, а теперь только молюсь-прости меня Господи, буду верить до последнего!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

kristina~kris, я обещаю)))

я вообще обещаю чихать на всех каждый день))) если все будут себя хорошо вести)))

 

скоро_буду_мамой_дважды, все обязательно получится, главное верить. Я вот позавчера совсем руки опустила((( Обиделась на всех, ни черту ни Богу не верила, а теперь только молюсь-прости меня Господи, буду верить до последнего!!!!

вот и правильно, главное вера, и не гневить Господа, я также психовала, после замершей, ревела и всякую фигню несла , а потом опять беременность, так я сразу поверила, но поздно(( вб((( а потом одумалась что ли, я не знаю даже как объяснить, теперь я стараюсь думать только о хорошем, мысли мтериальны.... и Господь видит, что нам дать..
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

скоро_буду_мамой_дважды, обещаю)))))))

 

Какое шампанское без фруктов)

 

"Я стану мамой!" -

Вновь невольно

Я фразу пробую на вкус,

Я так довольна новой ролью,

Что потерять её боюсь.

Хожу по улице с опаской.

Кормлю вкуснятиной себя.

Уже тайком ищу коляску

И вижу в ней своё дитя.

Всё неожиданно случайно,

Но я от радости лучусь.

Своею маленькою тайной

Пока ни с кем не поделюсь.

Но беспокоит, впрочем, малость.

Как быть? Вы дайте мне совет:

Мне восемь месяцев осталось,

А ждать уже терпенья нет!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А какой лимит лайков вообще?)

 

Второе сердечко забилось во мне,

О чем я так долго мечтала...

Боялась и видела только во сне,

И вот, оказалось, что счастье поймала

Малыш, ты стал новым смыслом жизни,

Самой заветной мечтой,

Теперь все считаю дни до момента

Долгожданной встречи с тобой!!!

 

Сто сорок два удара в минуту -

Так зарождается новая жизнь!

Я ощущаю биенья как будто,

Если ладонь на живот положить.

 

Сто сорок два - для тебя это норма:

Ты ведь спешишь и торопишься жить!

От ощущенья покоя до шторма -

Скоро смогу это всё ощутить!

 

Держат с тобой нас надёжные путы,

Но их нежнее во всём мире нет...

Сто сорок два - и с каждой минутой

Ты приближаешься к выходу в свет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

kristina~kris, ужинать это хорошо. только у нас уже 1 час ночи))) щас кино досмотрим и бай) тестик хотела завтра с утра прям, но вот сегодня не успела купить, пока с племянницей водилась даже уходить не хотелось)))) хочу с утра попробовать, мож ярче будет))) если завтра куплю в воскресенье сделаю. Бог даст поярчает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ой девчулечк мои, я тоже спать) у нас уже пол 12)) а я все рукодельничаю))) ручки мои ручки) да головушка) что только не придумает))) когда я закончу 3 вещи, я вам скину и покажу) но я не думаю то раньше конца апреля))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тут я - я же с работы не захожу, а пока домой приду и до компа дойду - у вас у всех ночь.

 

Очень-очень надеюсь, что тут будет тихо и мирно! И у всех все будет хорошо.

 

У нас началась весна - сугробы, около ноля, и солнце! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лесса, добрый вечер))) я как будто спать не хочу) проснулась щас) думаю надо зайти с тобой поздороваться) и можно будет дальше спать))))) я открываю страницу и чихаю)))) думаю прям на твои сообщения попала))))) ааааааапчииииииии) а насчет ругани я тоже надеюсь, что здесь будет намного уютнее , добрее, и не будет больше такого))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...