Перейти к публикации

Крым


Милён@

Полезные сообщения

А мне судак не нравится там дешевле чем везде можно сказать студенческий городок,зелени мало лутше уж в Новый Свет. Больше люблю Алушту. если найду тел выложу Снимали комнату с кондиционером прям на набережной с видом на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирэнка, спасибо за ответ!

Leksa, покажи, интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визитка дома так что найду выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю Крым больше, чем Россию. Все студенческие годы провела в лагере МАИ под Алуштой это что-то.

Ирэнка, а в Алупке там как с жильем не знаешь?

Частный сектор-гостиницы есть?

Потому что посмотрела по сайтам номер 80-100 уе мне кажется это дороговато как-то.Может не через инет а на месте прямо снимать?

А Мисхор это рядом с Алупкой?

 

Я в Алуште была, но по мне там очень многолюдно вставала в очередь чтобы войти в море))) но это было в августе- пик сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элада, в Судаке была давно))) но крепость саму посещала 3 раза. Там достопримечательность- Генуэзская крепость. Так вот смутно помню что с моря нужно идти все время в гору. тк Судак расположен как бы на скате горы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Миленка на гор.пляже ужасть а на частных хорошо мы все время ездили в самый край за нудистский пляж там всего чел 20 обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leksa, голенькими купались значит :good:

Я знаю там в сторону то ли рыбачий поселок то ли еще как то в Алуште там народу поменьше. А сам пляж такими полосками изрезан- все для санаториев.

 

Leksa, ждем фотку!!

Хочу в элинге на берегу моря жить чтобы вышел и плюх в море)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа не на самом нудистком а через 3 таких полоски.Но с подругой ходили подглядывать :blush:

Там как раз строили шикарные эллинги делали уже внутреннюю отделку Двухэтажное сдание со татуями дельфинов красотень.А фоток у меня до сих пор нет.

Фотик у друга цифровой и он мне никак не скинет и не завезет редиска такой.

Так чтоя их до сих пор не видела даже.

Есть на работе фотка с водопада Джур Джур клацала на мыльницу свою.

Ща выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3687-1328434851,479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leksa, блиин Джур-Джур сейчас заплачу..это ж моя юнность. Мы туды ножками ходили. А еще на Димержджи( могла наврать название) на кониках скакали. До сих пор после этого лошадок боюсь.

Ты прям эти элинги так расписала красочно что хочу хочу ХОЧУ!!!!!!

А где они там территориально расположены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если стоять лицом к морю то по набережной влево.Самый самый край пляжев.

Еще эти эллинги нежно фисташкового цвета с аркообразными окошками.Очень красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милён@, да цены в гостиницах офигенные.Можно снимать на месте, там много предложений, но нужно поискать, сразу не соглашатся, потому-что есть такие оборзевшие люди которые деньги дерут а условия никакие, мне даже стыдно становится за наш Крым с такими охреневшими людми, портят репутацию.А вообще у меня моя подружка на лето здает квартиру для отдыхающих я у неё спрошу сколько стоит и напишу.У неё по-моему одна в Ялте сздается, а одна в Мисхоре(Алупка). :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leksa, водопад Джур-Джур?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРОХА. Пансионат Звёздный в Судаке просто отвратительный! Во-первых нас вселять не хотели, тянули с заселением, хотя путёвки были на руках. Потом, в столовой следы губной помады на чашках не раз находила, а порции были очень маленькие, мой муж совсем не наедался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРОХА. Пансионат Звёздный в Судаке просто отвратительный! Во-первых нас вселять не хотели, тянули с заселением, хотя путёвки были на руках. Потом, в столовой следы губной помады на чашках не раз находила, а порции были очень маленькие, мой муж совсем не наедался!

Это вы когда там были??? :shock: :shock: :shock: :dizzy:

Мы просто объедались, а если обратить внимание СКОЛЬКО мой муж любит поесть... С заселением никаких проблем не было. Все приветливые, добрые, отзывчивые... :tomato: Нам очень понравилоь.

Еще раз убеждаюсь - сколько людей столько мнений ;) Нам повезло в Звездном, там класно :thumbsup: В августе поедем в него же опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leksa, спасибо! буду иметь в виду!

Ирэнка, спасибо, но я почему то в квартире не чувствую отдыха))) мне нужно либо бунгало либо гостиница т.е совершенно другие условия нежели дома. Так мне чувствуется отдых лучше! Но ты все равно спроси пожалуйста, чтобы приблизительно хоть знать от чего плясать. Мне нужно на июнь (вторая половина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милён@, Хорошо узнаю.Просто хотя бы для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в позапрошлом году отдыхали в Алупке. Отдых превосходный. Одно только -на пляже (он бесплатный)необходимо занимать место в 6 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenanik, этож вообще можно не ложиться спать сразу с вечеринок на пляж с полотенцем и спать))

А вообще жесть...

А где вы там жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычитала про п Утес! Кто нибудь там был????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он где находится? просто чего-то знакомо... но боюсь ошибиться, вдруг путаю.

А я вчера путевки уже взяла на август в Судак :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроха, поздравляю!!! а я от вся в сметении пока не знаю куда поеду. Утес это между Ялтой и Алуштой говорят там много эллингов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроха, напиши пожалуйста цену и где жить будете?

Я все еще выбираю место, куда хочу не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путевки без билетов на двоих 19940. Заезд на 7 дней с 23.08 по 30.08, думаем еще там задержаться на 3-4 дня, т.к. отпуск 14 дней у нас и два заезда никак не получится взять ведь еще дорога туда-обратно 3 суток. Только вот боязно самостоятельно жилье снимать, нужна компания...

А жить по путевкам будем в пансионате Звездный, на след. неделе поеду ваучеры забирать :yahoo: . Тут писали что Звездный не понравился, а нам очень даже понравился :thumbsup: . Единственное там нет кондиционеров в номерах, но нам и без него нормально было - балкон открыли на ночь и все путем, а днем мы в номере не сидим:)

Нам в Судаке очень-очень понравилось, как говорят когда случайно что-то покупаешь выходит лучшего всего :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милен@ мы снимали комнату с отделыным входом (2 кравати, холодильник,печка, ковры на полу и стенах). Жилье находилось сразу возле Воронцовского парка-супер. Я не люблю отдых "жарюсь я на солнце". А в 6 утра самый класс- вода теплая,жары такой нет.Днем можно по парку погулять, на Айпетри подняться, в дигустационный зал Масандровский сходить, на Ласточкино гнездо поехать и куча разных экскурсий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...