Перейти к публикации
МУР

Почему вы выбрали именно такой НИК?

Рекомендованные сообщения

Девочки,а почему вы выбрали именно те НИКи, под которыми вы находитесь на сайте? :grin:

Поделиться сообщением

Да, меня так зовут, поэтому и назвалась так. Почти все ники, и в аське и на других сайтах с моим именем.

Поделиться сообщением

Меня зовут Ольга, но очень много Оль, Оличек.Именно поэтому. :grin:

Поделиться сообщением

а мне просто нравится как это слово звучит. забавно и звонко. да и тем более, мучача с испанского переводится как "девушка" "девочка", что ко мне применимо :grin:

Поделиться сообщением

А меня тоже зовут Оля, поэтому такой ник, хотя если бы сейчас регестрировалась придумала бы что-нибудь пооригинальнее. :D

Поделиться сообщением

А мне нравятся конфетки с одноименным названием :)

Поделиться сообщением

а я случайно так назвалась. подумала овуляция - овик. Понятия не имею, что это значит. Сейчас бы назвалась по-другому.

Поделиться сообщением

Меня зовут Женя, вот и старалась подобрать что-то похожее.

А теперь много где это ник использую. :)

Поделиться сообщением

Интересная темка! Я тоже часто думаю об этом, когда вижу какой-нибудь забавный ник.

А у меня фамилия Асьянова, вот и ник от сюда Асьяна.

МУР, - а у тебя что это значит?

Поделиться сообщением

А я когда регилась на этом сайте,именно в этот период мой племянничек меня называл всегда Танта, поэтому так и решила, хотя сейчас назвалась бы по-другому, а то как-то грубовато Танта звучит... Ну да ладно.

Поделиться сообщением

А я думала как... и в мыслях промелькнула "Встреча на Эльбе!" Вот и назвалась Ельба и дата рождения моего любимого!!!! :Hello: Дату поставила потому, что Эльба чистая есть! Если память не изменяет... Где ты моя однониковка??? :grin:

Поделиться сообщением

а я очень любопытна и редко когда унываю,как и мои полоатые собраться!и глазки у меня маленькие и озорные!

Поделиться сообщением

А я очень люблю детишек, карапузиков, собираю различные красивые фотки из инета, да и муж меня очень часто называет карапузинкой, потому и ник такой ;)

Поделиться сообщением

Мне нравятся цветы сирени, их запах, поэтому хотела выбрать ник сирень, но он тогда к сожалению был занят, поэтому ничего не оставалось как написать сирена.

Поделиться сообщением

А меня так ещё в школе называли. Производное от фамилии. Мне нравится, отражает, пожалуй, мою сущность. :tease:

Поделиться сообщением

Меня так муж ласково называет, сначала мне это очень не нравилось, а потом привыкла. И вдруг все вокруг стали так меня называть, особенно на работе. Значит не просто так. Вот я и назвалась. Сейчас бы придумала что-то другое, пооригинальнее, отличное от имени, прозвище какое-нибудь. Например, Скалли. Меня так называли раньше. Я чем-то на нее похожа. Тогда как раз этот сериал был очень популярный все его смотрели.

Поделиться сообщением

А меня зовут Оля, а Ре - это 2 первые буквы фамилии. Вот и получилось - Reola

Поделиться сообщением

а мне с детства нравится имя ЕВА и никак не могла понять почему меня так не назвали!! :grin: Первое женское имя на Земле!!! А ещё хочу назвать свою доченьку так ( если у меня будет девочка.. :blush: ). а вообще зовут меня Ирина!! :rolleyes: ( а почему именно под ев-ва зарегистрировалась.. потому что под ником ЕВА уже кто-то здесь есть или был. :Hello: )

Поделиться сообщением

а меня знакомые называют марико, я и была марико, потом была бабочка-лягушка, потом улыбка :), а потом захотела быть марико опять, но ник был занят и поэтому дописала принцессу, потому что я маленькая и капризная!

Поделиться сообщением

Мурлысей меня называет муж. В профиле есть фотка, там тоже понятно почему Мурлыся. :D Вот думаю не переименоваться ли в Царевну (подходит к фамилии), но не знаю занят ли такой ник. Какой мне больше подходит, что думаете?

Поделиться сообщением

а я упрямая и забавная, как Ослик, меня муж тоже так иногда называет :) вот я и решила раз уж малыш наше общее с ним дело, то и назваться надо ником, объединяющим именно наши с ним отношения

Поделиться сообщением

А у меня все просто. Очень долго придумывала себе ник и всегда они были заняты. Так как хотелось придумать, что-то связанное с именем, а имя очень простое (Мария),ну и фантазии у меня нет никакой. Вот нашла выход, перевела клавиатуру на английский язык и набрала свое имя. Так появился мой ник Vfif!

Поделиться сообщением

А меня тоже зовут Оля, поэтому такой ник, хотя если бы сейчас регестрировалась придумала бы что-нибудь пооригинальнее. :D

Ник можно менять в настройках!

У меня был ник Natikusa, потом Natik-USA, а сейчас Туся-Натуся! Все идет от имени Наташа, меня часто называют Натик, а живу я в США поэтому и USA. Потом захотелось что то поменять и поменяла на то что сейчас, меня мама так часто называет :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...