Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

tatiana373, привет!

Классный сюрприз! Я тоже всё время представляла, что преподнесу новость мужу подобным образом. А когда тест сделала не смогла молчать, да и он понял что что-то не так, спрашивал что со мной, и в аптеку мне с ним надо было сходить, т.к. тест один оставался и утрожестан закончился. :)

 

Девочки, а меня со вчерашнего дня вообще ничего не беспокоит. Только грудь налившаяся. Как думаете, это нормально?

Во, и я такая же! В первую беременность тест замочила в туалете рано утром и с криками: урррраааааа! Мы беременныеееееее! Побежала прыгать по сонному мужу :)

А когда второго планировали я тоже мечтала, как в коробочку положу, напишу привет, папочка и т.д., а как увидела 2 полоски- через секунду уже сфоткала и мужу на почту отправила ( он на работе был) Короче, фиговый конспиратор из меня! :Crazy:

У меня кстати тоже никаких симптомов нет. Даже грудь не болит, хотя может потому что я меньше месяца назад гв свернула. Вчера тянул немного правый яичник, в котором овуля была. Сегодня-полный штиль. Но у меня и с Ниной так было: ни токсикоза, ни отеков, всю беременность скакала как сайгак здоровый. Очень надеюсь что и в этот раз повезет так же :)

 

а у меня депрессия началась( жуть плакать хочется, настроения нет и сомнения надо или не надо и чт мне вообще надо((( жуть какая-то

Гони ее, депрессию свою! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Во, и я такая же! В первую беременность тест замочила в туалете рано утром и с криками: урррраааааа! Мы беременныеееееее! Побежала прыгать по сонному мужу :) А когда второго планировали я тоже мечтала, как в коробочку положу, напишу привет, папочка и т.д., а как увидела 2 полоски- через секунду уже сфоткала и мужу на почту отправила ( он на работе был) Короче, фиговый конспиратор из меня! :Crazy: У меня кстати тоже никаких симптомов нет. Даже грудь не болит, хотя может потому что я меньше месяца назад гв свернула. Вчера тянул немного правый яичник, в котором овуля была. Сегодня-полный штиль. Но у меня и с Ниной так было: ни токсикоза, ни отеков, всю беременность скакала как сайгак здоровый. Очень надеюсь что и в этот раз повезет так же :) Гони ее, депрессию свою! :)

Тебе везёт, тебе сравнить можно с прошлой. А я сегодня себе столько диагнозов напридумывала в связи с высокими показателями тестостерона и 17-он и с тем, что у меня ничего не болит :)

 

Желаю нам всем, что бы мы девять месяцев тут психовали вместе! :flower: А потом ещё как минимум 18 лет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе везёт, тебе сравнить можно с прошлой. А я сегодня себе столько диагнозов напридумывала в связи с высокими показателями тестостерона и 17-он и с тем, что у меня ничего не болит :)

 

Желаю нам всем, что бы мы девять месяцев тут психовали вместе! :flower: А потом ещё как минимум 18 лет :D

А к гинекологу нельзя сходить на консультацию по этому поводу? Или хотя бы позвонить? Чтобы спать спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к гинекологу нельзя сходить на консультацию по этому поводу? Или хотя бы позвонить? Чтобы спать спокойно :)
Я только во вторник к ней иду. Вчера была у другой платной Г, она тоже мне про этот 17-он и тестостерон рассказывала и пугала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только во вторник к ней иду. Вчера была у другой платной Г, она тоже мне про этот 17-он и тестостерон рассказывала и пугала.

Любят они пугать! Или к своей во вторник! И пусть она тебя успокоит! @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только во вторник к ней иду. Вчера была у другой платной Г, она тоже мне про этот 17-он и тестостерон рассказывала и пугала.

 

я бы сходила без записи) все-таки это такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел мой ХГЧ 59 на 13 дпо. Как-то маловато мне кажется, с дочкой в прошлую беременность на этом сроке 108 был...

 

Хотя прогестерон вроде нормальный, 93,9

 

В воскресение снова сдам, посмотрю динамику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сходила без записи) все-таки это такие дела

она куда-то уезжает. Раньше вторника не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы с мужем планировали год ничего не получалось, но за этот год многое успели я ерозию вилечила, мужа от инфекций пролечили. Мы уже собрали все необходимое для ИИ. В этом цыкле была ГСГ определили что обе трубы проходимы но правая лучше. На фоликолометрии увидели сто О как раз справа. ИИ должна была быть в апреле или мае, но чудо свершилось само собою. Сегодня пришёл повторный ХГЧ 14 ДПО 115,2. В понедельник к Г но очень пережываю чтоб не было ВБ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы с мужем планировали год ничего не получалось, но за этот год многое успели я ерозию вилечила, мужа от инфекций пролечили. Мы уже собрали все необходимое для ИИ. В этом цыкле была ГСГ определили что обе трубы проходимы но правая лучше. На фоликолометрии увидели сто О как раз справа. ИИ должна была быть в апреле или мае, но чудо свершилось само собою. Сегодня пришёл повторный ХГЧ 14 ДПО 115,2. В понедельник к Г но очень пережываю чтоб не было ВБ

Не переживай! У тебя отличный ХГЧ! А зачем так рано к гине? Она на узи всё равно не увидит ничего на 4-й неделе, только переживать будешь! А первый ХГЧ какой? Какая динамика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  первый был в 12ДПО 39,52. А что лучше следить дальше за динамикой? И как часто лучше сдавать ХГЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gretta_3,  посмотрела сейчас в графике у тебя- супер рост! С 39 до 115 за 2 дня! Смотри, чтобы еще не оказалось, что близнецы у тебя! ;)

Я завтра тоже на повторный ХГЧ иду, волнительно, но гоню плохие мысли прочь! :)

 

Anaissa,  первый был в 12ДПО 39,52. А что лучше следить дальше за динамикой? И как часто лучше сдавать ХГЧ?

Я в первую беременность сдавала 3 раза через день. Динамика хорошая была и я успокоилась. На первое узи пошла только в 10 недель. Но если ты говоришь, что с трубами могут быть проблемы, то можно сделать узи на 5-й неделе, тогда уже точно будет видно, что в матке малыш. А на 4-й неделе еще могут не увидеть, а ты изведешься вся, будешь нервничать, а нервничать нам нельзя! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень хорошо послушать умный ответ :-). А то сама посоветовать могу но только касаеться меня самой так все умные мысли с головы пропадают. Тебе удачи завтра пускай расте ХГЧ и радует :-) у меня в первую беременность на сроке 4,5 недели не увидели плода в матке, извелася вся. Наверное ты права нечего спешыть с УЗД

 

У тебя под графиком последний запис интересный, где можна найти такое чтоб насчитать пол ребёнка? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gretta_3, Привет! У меня похожая ситуация с твоей) Полтора года планируем, многих врачей прошли, ничего не получилось. Я запланировала ИИ/Эко. Пошла на консультацию по этому поводу, врач меня посмотрела, направила на лапару, посмотрела меня на узи и на всякий случай назначила утрожестан (т.к фоликулы и эндометрий были хорошие). И вот, лапара назначена на 31.03, анализы для нее все сданы, а у меня полосатят тесты:)

 

Я вчера сдавала ХГЧ , пришел результат ночью 2858.

Девочки, дни после овули как считать, включая день О или нет?

Просто по нормам лабы мой хгч в промежутке 6й недели, а у меня 5я 100%. Хотя в этом месяце ничего не мерила, не отслеживала, но с О у меня проблем нет, она была на 14ДЦ скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nochka69,  чудеса случаются там где их не ждут :-) дни после О считаются с первого дня после О, день О не включают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nochka69,  смотри:

 

Требуется повторное исследование 5 – 25

1 – 2 недели от зачатия 25 – 156

2 – 3 недели от зачатия 101 – 4870

3 – 4 недели от зачатия 1110 – 31500

4 – 5 недель от зачатия 2560 – 82300

5 – 6 недель от зачатия 23100 – 151000

6 – 7 недель от зачатия 27300 – 233000

7 – 11 недель от зачатия 20900 – 291000

11 – 16 недель от зачатия 6140 – 103000

16 – 21 неделя от зачатия 4720 – 80100

21 – 39 недель от зачатия 2700 – 78100

 

 

Твой результат как-раз вписывается в 4-5 недель! Так что все хорошо у тебя! :)

 

 

gretta_3,  вот на этом сайте делала http://polrebenca.ru/beremennost/onlayn-kalkulyator-pola-rebenka

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anaissa, да просто эти нормы, видимо разные везде. По нормам ситилаба, которые вместе с результатом дали, 6-я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anaissa, да просто эти нормы, видимо разные везде. По нормам ситилаба, которые вместе с результатом дали, 6-я :)

Может, двойняшки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один бы присосался нормально :D

А вообще в роду ни у меня, ни у мужа двойни нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anaissa, как там твой результат ХГЧ? сдала или завтра сдавать будеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anaissa, как там твой результат ХГЧ? сдала или завтра сдавать будеш?

Сдала сегодня, вечером должен прийти :)

Время как резиновое, не могу дождаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anaissa, жду новостей, как только получиш пишы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anaissa, мне вообще сегодня ночью результат ХГЧ должен был придти вчерашний. Я даже спать не могла, переживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я заболела никто не знает чем можем горло лечить, очень боюсь что либо пить очень маленький срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anaissa, жду новостей, как только получиш пишы

Anaissa, мне вообще сегодня ночью результат ХГЧ должен был придти вчерашний. Я даже спать не могла, переживала.

Спасибо, девочки, за поддержку! Второй результат как-то особо боязно узнавать! :)

Первый понятно что цифра будет, тест ведь положительный! А второй-это уже динамика! Ссыкотно как-то! :)

Девочки я заболела никто не знает чем можем горло лечить, очень боюсь что либо пить очень маленький срок

Настойку прополиса купи в аптеке, на стакан теплой кипяченой воды- 2 чайные ложки, полощи горло 5-6 раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...