Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Рекомендованные сообщения

♥Malinovaya♥, но там же есть что-то... наверно еще рано просто! Обязательно напиши по поводу результатов анализа... жаль, не понятно. какое у тебя ДПО... а как ты поняла, что ИЗ было? ты ж БТ не мериешь! )))

 

Ох, девочки... как прожить период от О до дня Х??? Эти две недели тянутся неимоверно долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аннета84,  по самочувствию! С Даней так же было) весь день бросало в жар, слабость, настроение ужасное и на след утро начались ощущения внизу живота как на М)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, Думаю, еще просто рано... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у тебя все получится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннета84, спасибо большое! И я за тебя держу!@@@@@@@@@@@@ сегодня все станет ясно) если не Б, может хоть М наконец-то придут) а то ничего без них понять не могу)

Изменено пользователем ♥Malinovaya♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выбываю из вашего домика) Пришел хгч - 0) Тестам я больше не верю, теперь только кровь сдавать буду) Всем спокойной Б, легких родов и самых здоровых деток!) :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, солнышко, пусть у тебя все получится в новом цикле!!! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хом@чок, у себя в настройках "изменить подпись" вставляешь ссылку линеечки. А саму линеечки создать - щелкай по приглянувшейся линеечки и перейдет на сайт.

поздравляю с //))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@ на закрепление...))

спасибочки))) будем стараться, думаю все хорошо будет) я с ума схожу утром встаю рано очень около 6,30-7 (что мне не свойственно обычно спала до 10-11) а вечером наоборот в сон клонит после 17 вырубает(

 

 

♥Malinovaya♥, Анюта, ну что там у тебя?

хом@чок, держу @@@@@@@@. А на счет ленеечки... создаешь ленеечку на сайте, копируешь BBC код и вставляешь в подпись (настройки твоей страницы - изменить подпись). А у вы, кстати. на 28 ноября попадаете ))))

почему на 28.11 ??? по моим подсчетам на 6-7декабря) с доченькой)

 

 

Девочки, я выбываю из вашего домика) Пришел хгч - 0) Тестам я больше не верю, теперь только кровь сдавать буду) Всем спокойной Б, легких родов и самых здоровых деток!) :flower:

 

для хгч рано еще он повышаться начинает после недели от ИЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Я считала по линеечке на сайте... может что не так насчитала.

А ХГЧ начинает расти с момента ИЗ... у нее сложно понять, так как БТ она не мерит, а цикл после родов еще не наступил.

 

Как твое самочувствие беременное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хом@чок

Тихонечко поздравляю!!! Растите, развивайтесь и в срок рождайтесь!

 

 

♥Malinovaya♥

У меня тоже пролет,срок был бы на самое начало декабря, М начались рано, теперь срок на 26 декабря... Может ещё запрыгну в последний вагон декабрят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Я считала по линеечке на сайте... может что не так насчитала.

А ХГЧ начинает расти с момента ИЗ... у нее сложно понять, так как БТ она не мерит, а цикл после родов еще не наступил.

 

Как твое самочувствие беременное?

спс хорошо) слава богу пока тошноты нет и надеюсь не будет, с сыном не было) сейчас тока то в жар то в холод бросает иногда душно, спать охота под вечер и грудь болит ( а еще жутко секса хочеться))))

 

Где все декабрята? А я считала срок по прошлым родам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннета84, хом@чок, если через неделю М не начнутся я конечно контрольный тест мочкану, потому что низ живота то тянет уже 6 день, просто так его вряд ли бы так тянуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннета84, хом@чок, если через неделю М не начнутся я конечно контрольный тест мочкану, потому что низ живота то тянет уже 6 день, просто так его вряд ли бы так тянуло)

померяй температуру и все встанет на места, если низкая то мес, если больше 37 то Б но тока хотя бы 3-4 дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Malinovaya♥, А может овуляция как раз таки???? Начни мерить БТ...

 

//Таточка//, У тебя есть отличный шанс успеть на декабрьский поезд )))))) удачи в новом цикле @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! очень хочу тут поселиться!!! пока только 11 дпо, призраки на тестах и ХГЧ 12

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! Я с вами. тест второй день полосатит :girl_bye:

 

11-12 дпо

 

Привет девочки!! очень хочу тут поселиться!!! пока только 11 дпо, призраки на тестах и ХГЧ 12

хороший хгч беременный!!!! Растите!!!

 

до задержки 2-3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики..у меня ПДР 28 ноября..но я вп рошлые Б доходила до срока и то стимулировали..так что может и дохожу до декабря даже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, TANUSHKA8, ~Sibiryanka~, девочки, привет!!!! Тихонько поздравляю вас и держу кулачки! Вас полосатых, получается, четверо уже?

У меня пока еще 2 ДПО... БТшечка растет, очень надеюсь на чудо и что останусь с вами тут на все 9 месяцев, а потом еще с вами вместе какашки рассматривать и прикорм обсуждать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня два дня полосатят тесты. Очень нужна поддержка! И я, как смогу поддержу!

Поехала сдавать ХГЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня два дня полосатят тесты. Очень нужна поддержка! И я, как смогу поддержу!

Поехала сдавать ХГЧ.

мы с тобой@@@@@@@

и я завтра еще раз хгч сдам!!! тест поярчал чуток, но все равно бледненькие пока полоски!!!

 

~Sibiryanka~, приветик!!! а я не доходила недельку (мальчик)... но думаю у меня все равно декабренок будет ))) .. девочками же перехаживают :malicious: но я рада буду и мальчику ))) все есть покупать почти ничего не надо )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))ура наконец-то нас больше, все девочек планируют? Или мы разбавимся сынками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))ура наконец-то нас больше, все девочек планируют? Или мы разбавимся сынками)

кто уж получился )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и мальчику и девочке рада буду.

А вообще сейчас не думаю об этом даже. Боюсь, как бы всё закрепилось хорошо, угроз никаких не было и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, держу за вас кулачки @@@@@@@@@. Пусть малышата крепко крепятся!!!!

.. девочками же перехаживают :malicious:

Серьезно??? ))))) Я Дианку в 38 недель родила ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня муж о девочке мечтает...я с мальчиками до срока доходила и то стимулировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас дела? Что нового? Может новенькие есть?

Подскажите, ко врачу когда пойти? Сразу бежать или на следующей недельке? Я заБ на Утрожестане и сейчас его вставляю. Может увеличить надо или вагинально отменить, а принимать орально?

Я начинаю придумывать себе всякую всячину:( Вчера вечером живот разболелся, чуть с ума не сошла. Сейчас кажется, что на тестах динамики нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...