Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

Добрый день,девочки!Подскажите врача,который берет возрастных пациенток со своими ЯК.Москва.

 

 

Изменено пользователем Tanyok
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер девочки! Кто делал эко в Ава казань. Сколько вышло по деньгам и как вообще? Седьмой протокол меня ожидает. Хочу сменить клинику. Первые 2 протокола были в ЦПС, еще 4 в клинике нуриевых

Ссылка на комментарий

Aisylu1987, Айсылу, здравствуйте! если не секрет, скажите, пожалуйста, в какого врача наблюдались в Кл. Нуриевых? Планирую там делать ЭКО, но в последнее время возникли сомнения относительно данной клиники. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Девочки, здравствуйте! Я в этой теме после пролетного ЭКО. Делала в МЦРМ в Питере. Вот сейчас думаю обратиться туда же или другую попробовать. В целом в клинике все хорошо: атмосфера, персонал, эмбриошек подсадили 5тидневочек (значит дорастают, среда нормальная), но врач был весьма немногословен, толком ничего не рассказывал (хотя от него не требуется разговоров по душам)... Может кто подскажет клинику???

Ссылка на комментарий

Всем привет! Делала два раза ЭКО ( по вмп) в центре Кулакова на Опарина. Врач Магомадова. К сожалению пока не получилось(( готовлю документы по Омс. О клинике: да, очереди есть, особенно если пришла без записи( например, начались месяки и надо вступать в протокол) но врач всегда примет после все записанных. Мой врач не требовали лишних анализов, даже когда пришла пора делать пункцию а у нас не были готовы анализы на вич мужа (сдавали в районной поликлинике) и я сказала что сейчас срочно побежим сдавать платно, она сказала что принесёте потом, не тратьте деньги)). Очень внимательная как моя врач так и Белова ( у неё не была, но видела её отношение к своим пациентам, даже у меня спросила как я себя чувствую после пункции, хотя я и не её пациентка. Так же по отношению к пациентам понравилась Стрельченко. Различия отношения между платными и бесплатными пациентами ( те кто во квотам) не было. Также внимательная медсестра на рецепшене Ольга.

Что касается неудач, дело не во враче конечно... Видимо эмбрионы получаются неё айс (у нас мужской фактор) но будем пытаться дальше! Чего и вас всем желаю)) удачных протоколов и желанных беременностей))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

viktory1444k, Посмотрите эту тему начиная с поста №170, там есть примерные ориентиры. Имхо вы в хорошей клинике.

Ссылка на комментарий

Nabby, Спасибо) Надеюсь скоро придет конец моим метаниям) Если останусь в клинике, то не придется по новой делать весь список анализов и историю рассказывать также не придется, но разговаривать с врачами уже более детально и придирчиво...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девочки подскажите, кто делал ЭКО по ОМС в ПМЦ? Скажите вы дополнительно что-либо оплачивали? Очень нравится врач там, обращаюсь по эл.почте с любым вопросом, но пугает что многие пишут что там дорого и даже по ОМС придется за что-то платить.. Скоро в МинЗдрав хотим выбрать ПМЦ и думаем теперь: потянем/нет?..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь делал или планирует ЭКО в Центре материнства и репродуктивных технологий госпиталя на Яузе? Центр новый, сейчас проводит акцию на бесплатное Эко, участвую, но думаю, что в пролете. Есть ли смысл к ним за деньги идти?

Ссылка на комментарий

Привет всем! Кто делал ЭКО в Эндокринологическом центре в Москве на Дмитрия Ульянова? Какие впечатления? Результаты? Если были по квоте то платили за какие то услугу или процедуры? И не нашла у них на сайте какие надо сдавать анализы при вступлении в протокол?

Заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий

+ Мама II Таня + 2016

Привет! Скажи плиз про клинику на дом Ульянова . В чем конкретно не понравилось? Если не трудно. Я рассматриваю её для ЭКО по мф. Спасибо)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помогите определиться! Делали ЭКО в Москве полгода назад, неудачно, после этого друзья советовали обратиться за помощью к израильским врачам, чтобы уж наверняка. Не знаю, стоит ли. По цене приблизительно одинаково выходит, если посчитать сколько мы потратили в прошлый раз (нашла клинику где делают за 4900 долларов), но не знаю как там все организовано (это же и перелет, и вообще другие условия жизни). помогите советом, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Помогите определиться! Делали ЭКО в Москве полгода назад, неудачно, после этого друзья советовали обратиться за помощью к израильским врачам, чтобы уж наверняка. Не знаю, стоит ли. По цене приблизительно одинаково выходит, если посчитать сколько мы потратили в прошлый раз (нашла клинику где делают за 4900 долларов), но не знаю как там все организовано (это же и перелет, и вообще другие условия жизни). помогите советом, пожалуйста!

 

А почему сразу к израильским? и почему считаете что там будет "наверняка"? Один пролет - не показатель. ЭКО, к сожалению, не та процедура, которая может давать 100% гарантию результата. И тут врачи хоть из Израиля, хоть с Марса вам такой гарантии не дадут. В первую очередь, нужно чтобы после первого пролетного протокола вам врачи дали информацию о том, по каким причинам (если их определили) случился "пролет". Это позволит учесть выявленные проблемы и при повторной попытке шансы увеличиваются. А врачи и клиники очень сильные есть и у нас. Не знаю, я б наверное не рискнула в другой стране делать. Про перелеты вы сами уже написали. Плюс в цену, как я понимаю, вы посчитали только саму процедуру. А стоимость проживания? Это же не на один день придется поехать, сам протокол, пункция, время до подсадки - это все довольно долго. А если еще и перенос придется в крио делать, то еще дольше. Решать вам, но я бы наверное поискала хороших врачей здесь, у нас, поближе. Из своего опыта могу посоветовать обратить в "Мать и Дитя", мне там очень помогли. У меня была врач - Абляева Э.Ш. В почти что безнадежном моем случае помогла мне забеременеть со своей клеточкой, хотя другие врачи давали шансы только с донором.

Ссылка на комментарий

Девочки, добрый день. У кого какая информация есть про Приор клиник или ООО Медицина? Дело в том, что придется переоформлять квоту из Поколение Некст в другую клинику. По МО не большой выбор. Из оставшихся клиник это лучшие. Есть еще Биооптима (я там делала уже), МОНИИАГ, Лапино, Лера, Центр ЭКО.

Завтра еду в Минздрав, поэтому окончательный выбор нужно сделать сегодня. Буду благодарна всем за отзывы?

Ссылка на комментарий

Хочу обнадежить немного тех, кто хочет опустить руки. У меня было 6 неудачных попыток (3 свежих и 3 крио). Сменили 2 клиники и 3-х врачей. Мне говорили - так бывает. Осталось 3 замороженных эмбриона (1 хороший и 2 не очень). По совету знакомых пошли в другую клинику. (В день подсадки перевезли туда эмбрионы.)Там нам сказали сдать анализы на совместимость, на АФС (ну почему раньше никто не рекомендовал их сдать???). У нас оказалась совместимость по двум генам из трех, еще у меня АФС. В общем делали лимфоцитотерапию перед протоколом, потом уже в протоколе, еще хэтчинг (раньше тоже ни разу его не делали) и еще я за 2 часа до подсадки выпила пироксикам (начиталась в интернете). В общем по полной программе решила использовать все. И еще разжижающие препараты за месяц до подсадки и потом тоже. И ВОТ ДОЧКЕ УЖЕ 2 ГОДА 3 МЕСЯЦА! Не отчаивайтесь! Все возможно! Неудачные попытки были на Опарина и в Мать и дитя. Удачный протокол у Нижник Е.С. она сейчас работает в клинике Линия жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ООО Медицина?

Стерла пальцы тут уже про нее писать, ОАО Медицина только (ЗАО я ее иногда называла), если нет нужды в длинном протоколе, не ходи туда, точнее, если нужна эмбриология хорошая (МФ, например) и совсем больше некуда,то можно тоже тогда в Медицину.
Ссылка на комментарий

Ирискискиска, спасибо. Завтра попробую в За рождение попасть, они прислали гарантийное письмо. Если нет, тогда на месте решать буду.

Ссылка на комментарий

Два протокола и оба раза пролет. Делала в Екатеринбурге в ЦСМ, врач Маясина Е.Н. Первый раз платно, второй по квоте. После последнего пролёта думаю менять врача и клинику.

Ссылка на комментарий

Я_мамочка, Эта тема только для отзывов и мнений о клиниках ЭКО. Адреса места проживания, телефоны - делитесь такой информацией в темах-болталках, где вы общаетесь.

Ссылка на комментарий

Помогите определиться! Делали ЭКО в Москве полгода назад, неудачно, после этого друзья советовали обратиться за помощью к израильским врачам, чтобы уж наверняка. Не знаю, стоит ли. По цене приблизительно одинаково выходит, если посчитать сколько мы потратили в прошлый раз (нашла клинику где делают за 4900 долларов), но не знаю как там все организовано (это же и перелет, и вообще другие условия жизни). помогите советом, пожалуйста!

 

конечно же, одна попытка в таком деле это не показатель еще... мы с мужем шли к своей цели 2 года. Было 3 попытки. Две у нас, а за третьим шансам я рискнула и поехала в Израиль. Сестренка у меня работает в тур агенстве. Общается в этих всех кругах. Она и подкинула мне информацию. Просто самим ехать в другую страну, находить там жилье, больницу и т.д. это было для меня не реальным, много всяких нюансов. А здесь все по другому. Я первый раз в жизни узнала о мед турах... Приехал тебя встретили, у них в клинику сразу ложишься, проходишь обследование, подсаживание, ну и если все хорошо, то отпускают к себе в страну))).

Ссылка на комментарий

Добрый день! Только узнали, что у мужа гипоплазия яичка :( нам теперь на эко. В какую клинику податься с мужским фактором? И можно ои делать ЭКО по ОМС с мужским фактором?

Ссылка на комментарий

У меня сестра делала ЭКО в реклама!. Медицина там на высшем уровне, работают у них ведущие специалисты израильской медицины. Сестра очень осталась довольна обслуживанием персонала и профессиоанализмом врачей. Также в клинике бесплатное сопровождение на русском языке во время пребывания.

Ссылка на комментарий

Девочки! Помогайте!

 

Эко первое. Выбираю клинику. Никак не могу выбрать. По территориальному признаку это Ярославль и Иваново. Но что то не особо туда тянет.

 

Вобще выбираю между Москвой и Питером.

 

Москва- это центр им. Кулакова на опарина. Питер это Ава Петер. Как хоть выбрать? может кто знает, подскажите, пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий

Москва- это центр им. Кулакова на опарина. Питер это Ава Петер. Как хоть выбрать? может кто знает, подскажите, пожалуйста.

Точно не кулаково,если только не к определенному врачу. Питере вообще лучше отзывы,чем по москве. По питерским клиникам смотрите я выкладывала эффективность эко по омс. там н а1-м месте мариинская больница
Ссылка на комментарий

Девочки, я за советом.

Планируем первое ЭКО. У ас ЖФ анновуляция, миома, теперь еще и эндометрит после ГСГ. Сейчас выбираем клинику, но стоим на распутье.

Помогите выбрать между:

1) Поколение Некст: Казарян или Киндарова.

2) Москворечье - Разгуляева Е.А.

3) АьтраВита врач Ншанян С.Ю.

Нам нужен специалист по эндометрию. Кого можете посоветовать.

Так сложно сделать выбор. К кому пойти и довериться?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...