Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

Только что, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Maryska 43 был Машуня, был..страшно мнееееее)))

Ну слава Тебе Господи!!!! Теперь только молиться  и ждать, тут уж больше ничего не сделать..... все что ты могла ты свершила) два аиста должны подлететь?  :aistbp::aistbp:

Поддержку включили, ты в Москве? Смотри тут не мерзни, да и вообще лучше дальше кровати не ходи))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Maryska 43 спасибо?
в Москве еще, послезавтра улетаю)) сегодня всего то 2ДПП, гулять охота))
да уж не говори, стоит мне захотеть...))) хорошо муж поддержал))
теперь бы недельку выдержать и все ясно станет :)
 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~ Нет, ты лучше дома погуляй, по берегу моря, тут очень скользко, на такси и в аэропорт) 

Муж просто герой!!! Дай Бог ему здоровья! Держись! всеми силами природы держись, всей  своей силой мысли и желания! Удачи тебе и двух жирных полосок //

Ссылка на комментарий

@Maryska 43 спасибо, мой ты добрый человечек?
лайков совсем нет :(
если и не получится, тут еще парочка моих..я вернусь)))))))
но надеюсь за ними через 2 года вернусь)) а пока этих надо вырастить)))
за тебя тоже помолюсь, чтоб быстро все оформила и малышей в пузико определила))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Веселая сказал(а):

Девочки, спасибо всем за информацию о Линии жизни. Хочу Ваш совет, вижу три фамилии врачей мелькают, подскажите, к кому лучше пойти на консультацию с эндо кистами и сниженным резервом (максимум 3 фолика на стиме)? Хочу по ОМС сменить клинику с МиД, хотя поглядываю еще на GMS, собираю информацию.

Вам бы заручиться письмом, что они вас точно возьмут по омс. Потому что с 3 фолликами могут развернуть. Знаю девочку, у которой была квота на руках на опарина, посмотрели на узи, 2 фоллика увидели и предложили дя.

Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~ @@@@@ тебе и полосатого теста!!! 

29.11.2018 в 19:27, Kamino сказал(а):

Физио там же, в Медике будешь делать?

Девочки, вклинюсь немного в беседу. Видела на сайте М@дики, что они бесплатные консультации по бесплодию проводят. Можете врача толкового порекомендовать?

Ссылка на комментарий

@Maryska 43 Привет! 

Что это за анализ?!Никогда такого не видела ,называется  каждый сходит с ума по своему.Если требуют,пусть и направление  дают.Маш,а нельзя собрать только те анализы,которые для клиники нужны,не прокатит?Я так делала,я чисто сдавала  анализы которые нужны для клиники, гинеколог  без вопросов сделал выписку.

2 часа назад, Веселая сказал(а):

Девочки, спасибо всем за информацию о Линии жизни. Хочу Ваш совет, вижу три фамилии врачей мелькают, подскажите, к кому лучше пойти на консультацию с эндо кистами и сниженным резервом (максимум 3 фолика на стиме)? Хочу по ОМС сменить клинику с МиД, хотя поглядываю еще на GMS, собираю информацию.

В ЛЖ есть Пот@пов,дядечка с опытом,у него много возрастных  со сниженным овариальным резервом.Одна знакомая, у неё сниженный овариальный резерв,были несколько  эко по омс и у нас и в Москве, потом собрала доки и поехала в Питер,там ни одного фолика не увидели и отправили домой,она потом записалась к Пот@пову, он увидел антральные,сказал что будем пробовать со своими и что по омс тоже возьмет, она от него в восторге.Я тоже к нему ехала в протокол, но он собирался в отпуск и не захотел меня брать,назначил стимуляцию и я уже на мониторинге поехала к Баркову, но меня  Пот@пов не сильно  впечатлил,ему по-моему на меня было пофиг 

Ссылка на комментарий

Всем приветик! Я новенькая тут! Сейчас получаю квоту на ЭКО по омс, и встал вопрос по выбору клиники в Санкт-Петербурге. Хочу поделиться своим опытом и послушать ваши советы. Мне 31 год и после лапары амг упал до 0.60! Были 3 попытки в ЕЦ в Генезисе и 1 короткий протокол на Илонве , итог Пролёт! Но у них я как понимаю хромает эмбрионология- доращивали только до 3 дня,дальше подсаживали(к сожалению не было даже имплантации)! И было 2 попытки в ЕЦ МЦРМ у Кирсанова АА, тоже не удачно, но эмбрионология у них конечно на высоте, дорастили до 5 дня, подсадили, имплантация была, но все остановилось ( Вот теперь думаю куда бежать, то ли обратно в МЦРМ к Кирсанову, но он конечно не особо располагает к себе, но веришь в его профессионализм! Либо в Мать и Дитя.  , врач Никитин на Ваське, или Ава к Янчуку Т. Девочки помогите пожалуйста, поделитесь отзывами и опытом! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

@Maryska 43 Привет! 

Что это за анализ?!Никогда такого не видела ,называется  каждый сходит с ума по своему.Если требуют,пусть и направление  дают.Маш,а нельзя собрать только те анализы,которые для клиники нужны,не прокатит?Я так делала,я чисто сдавала  анализы которые нужны для клиники, гинеколог  без вопросов сделал выписку.

В ЛЖ есть Пот@пов,дядечка с опытом,у него много возрастных  со сниженным овариальным резервом.Одна знакомая, у неё сниженный овариальный резерв,были несколько  эко по омс и у нас и в Москве, потом собрала доки и поехала в Питер,там ни одного фолика не увидели и отправили домой,она потом записалась к Пот@пову, он увидел антральные,сказал что будем пробовать со своими и что по омс тоже возьмет, она от него в восторге.Я тоже к нему ехала в протокол, но он собирался в отпуск и не захотел меня брать,назначил стимуляцию и я уже на мониторинге поехала к Баркову, но меня  Пот@пов не сильно  впечатлил,ему по-моему на меня было пофиг 

Это вселяет надежду! Спасибо, хотя к мужчине идти  -душа не лежит, но ради результата можно себя пересилить. 

Простите за уточнение, Вы у Б@ркова и Пот-ва тоже по ОМС наблюдаетесь со сниженным резервом?

Ссылка на комментарий
04.12.2018 в 18:33, NatashaDe сказал(а):

@TetyaДа, спасибо. Записалась уже на 5 декабря, к Васильевой). Платно только, у нее нет бп консультаций.

 

Сходили к врачу? Какие впечатления? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

@Maryska 43 Привет! 

Что это за анализ?!Никогда такого не видела ,называется  каждый сходит с ума по своему.Если требуют,пусть и направление  дают.Маш,а нельзя собрать только те анализы,которые для клиники нужны,не прокатит?Я так делала,я чисто сдавала  анализы которые нужны для клиники, гинеколог  без вопросов сделал выписку.

у нас в ЖК заведующая делает выписку сама, и отправляет ее на городскую комиссию, все анализы по списку должны быть((( там ТАКИЕ бредовые анализы, что и для полета на Марс их космонавтам вряд ли делают....для клиники и 5 часть этих анализов не нужна((( Но вот комиссия по ОМС дает квоту только при полном пакете анализов. Заведующая сама сегодня материлась как столяр, потому-что не знает куда девочек на эти анализы в какие лаборатории посылать.....о как! 

Ссылка на комментарий

@Веселая я ехала в протокол к Потапову, но он в отпуск шёл и сказал чтобы меня потом на пункции  никому не передавать ,чтобы я выбрала другого врача,так как ещё при выборе клиники рассматривала две кандидатуры,то не задумываясь пошла к Баркову, Потапов назначил препарат для стимуляции, а на 5 день  стимуляции я уже поехала  к Баркову  на мониторинг ,вёл протокол  Барков ,я так у него и осталась,крио тоже у него.На предварительные консультации овариальный ни к одному из них не ездила,сразу в прот.Овариальный  резерв у меня норм,амг 5.25.Это знакомая,ей 39 лет со сниженным овариальным резервом ездила на консультацию  к Потапову и он ей понравился. 

32 минуты назад, Maryska 43 сказал(а):

у нас в ЖК заведующая делает выписку сама, и отправляет ее на городскую комиссию, все анализы по списку должны быть((( там ТАКИЕ бредовые анализы, что и для полета на Марс их космонавтам вряд ли делают....для клиники и 5 часть этих анализов не нужна((( Но вот комиссия по ОМС дает квоту только при полном пакете анализов. Заведующая сама сегодня материлась как столяр, потому-что не знает куда девочек на эти анализы в какие лаборатории посылать.....о как! 

Пипец,уже не знают как жизнь усложнить, читаю и удивляюсь,у меня вообще  все было ооочень просто,я писала.Маш,удачи тебе от всей души желаю и терпения! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tetya сказал(а):

Сходили к врачу? Какие впечатления? 

Да, была в МЦРМ, у Васильевой. По первому впечатлению так оооочень даже ничего. У меня же это уже третий раз, можно сказать опытная барышня, есть с кем и чем сравнить(.

1 час назад, Maryska 43 сказал(а):

у нас в ЖК заведующая делает выписку сама, и отправляет ее на городскую комиссию, все анализы по списку должны быть((( там ТАКИЕ бредовые анализы, что и для полета на Марс их космонавтам вряд ли делают....для клиники и 5 часть этих анализов не нужна((( Но вот комиссия по ОМС дает квоту только при полном пакете анализов. Заведующая сама сегодня материлась как столяр, потому-что не знает куда девочек на эти анализы в какие лаборатории посылать.....о как! 

Бюрократия!?

Ссылка на комментарий
21 час назад, NatashaDe сказал(а):

Да, была в МЦРМ, у Васильевой. По первому впечатлению так оооочень даже ничего. У меня же это уже третий раз, можно сказать опытная барышня, есть с кем и чем сравнить(.

Бюрократия!?

Понятно, до Нового года решение- то примете? Чтобы со светлым и радостным вглядом в Новый год свинки?

Ссылка на комментарий

Девочки, доброе утро! Я к вам за помощью и советом. В новом году будем с мужем делать ЭКО по ОМС. Сейчас изучаю вопрос выбора клиники.  У меня не далеко от дома есть клиника. Если не ошибаюсь она называется ЭКО содействие. Находится на проспекте мира. Есть какие отзывы о ней? Стоит туда обращаться или не обращать внимание на расстояние и подыскать что-то другое.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу порекомендовать врача Шибанова Екатерина Игоревна. Клиника Санта-Мария. Очень отзывчивый, внимательный врач,  всё проверяет и перепроверяет. Мне понравилось, ну и главное результат. Из минусов - это очереди. Но к хорошему специалисту, я так понимаю, всегда очередь. Я с первого приема поняла, что это мой врач. План лечения четкий,  как и понимание проблем. В общем, рекомендую. А эмбриолог в клинике супер, душевный такой, и главное эмбриошек получается больше.  Если будут вопросы спрашивайте. Мне кстати Екатерину Игоревну тут на форуме порекомендовали ) и у нее есть страничка в инсте, интересно почитать.

Ссылка на комментарий
06.12.2018 в 12:59, Dana7 сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ @@@@@ тебе и полосатого теста!!! 

Девочки, вклинюсь немного в беседу. Видела на сайте М@дики, что они бесплатные консультации по бесплодию проводят. Можете врача толкового порекомендовать?

У меня лечащий  врач - Юсупова Оксана Николаевна. Вы же понимаете, окончательно можно рекомендовать, когда ХГЧ беременность покажет :) Пока произвела хорошее впечатление, внимательная, не торопится, все объясняет. Вопросов-то много. Я в первый раз :sorry:Лечение вроде бы адекватное  назначила, но тоже я не спец. Пока лечусь, надеюсь на положительный результат.

Ну и как говорится, поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
07.12.2018 в 16:26, Tetya сказал(а):

Понятно, до Нового года решение- то примете? Чтобы со светлым и радостным вглядом в Новый год свинки?

Да я, признаться честно, уже приняла.  Понравились все-таки врач и клиника тоже. Видно, что солидное заведение, которое дорожит своей репутацией. Прием, так ПРИЕМ. Врач очень внимательно обо всем расспросила, изучила анализы, результаты обследований. Видно, что заинтересована в пациенте. Жаль только, что квот в этом году больше нет. Но  я это предполагала и настроились уже с мужем на другое развитие событий. Лишь бы толк был.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...