Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

 

А где вы делали эко до этого?

 

В НМИЦ им. Алмазова. очень мне у них нравится и совсем не хочется менять, да и показатели у клиники высокие, но надо выходить из зоны комфорта :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не переживайте, здесь многие через эту процедуру прошли. Главное же - наша светлая цель, мамами стать :m0591:

Ну да. Куда ж деться... Вы правы, цель оправдывает все шаги, которые нас к ней приближают. Мне назначили день операции.Завтра еду сдаваться. Не стала между клиниками метаться, буду делать в Медике.

Ссылка на комментарий

В НМИЦ им. Алмазова. очень мне у них нравится и совсем не хочется менять, да и показатели у клиники высокие, но надо выходить из зоны комфорта :)

А почему все-таки думаете менять клинику? Может быть, другого врача там же попробовать, если все остальное нравится?

 

Ну да. Куда ж деться... Вы правы, цель оправдывает все шаги, которые нас к ней приближают. Мне назначили день операции.Завтра еду сдаваться. Не стала между клиниками метаться, буду делать в Медике.

Вы молодец, с первым шагом вас! Держитесь и думайте только о хорошем. Пишите, как все пройдет.

Ссылка на комментарий

А почему все-таки думаете менять клинику? Может быть, другого врача там же попробовать, если все остальное нравится?

Хочу попробовать другой подход и другую эмбриологию.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Куда податься, если у нас морфология по Крюгеру 1% нормальных?

И мне надо будет контролировать гемостаз - по идее, это гематолог, но хотелось бы, чтоб и репродуктолог в этом что-то понимал, и не было назначений вразрез с гематологом.

Изменено пользователем My Secret Garden
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Куда податься, если у нас морфология по Крюгеру 1% нормальных?

И мне надо будет контролировать гемостаз - по идее, это гематолог, но хотелось бы, чтоб и репродуктолог в этом что-то понимал, и не было назначений вразрез с гематологом.

Мне кажется по идее это все же разные врачи и если есть проблемы, к примеру, нужна отдельная консультация гематолога.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девочки,привет, я с грустными новостями. Была у своего врача на приеме с результатами гистологии. Выявлен обширный эндометриоз(((( Врач, говорит, что ЭКО точно единственный наш способ стать родителями. Я уж и поплакала... Но, признаться честно, давно подозревала неладное(( 

Теперь точно прописываюсь в разделе эко. Кто делал в Медике? может быть, даже у Юсуповой? Я сейчас у нее консультируюсь. Буду рада услышать мнение.

Ссылка на комментарий

Да, Вы правы. Одно хоть в такой ситуации "радует". Можно по квоте попробовать, раз в анализах АМГ был 6. Пойду в ЖК, все круги ада проходить. Осталось духом собраться.

Ссылка на комментарий
20.10.2018 в 08:52, Ksjunja сказал:

Мать и дитя не мое, или может не нашла взаимопонимания с доктором.

Взаимопонимание с врачом — это важно, согласна. Я поэтому, когда узнала, что наш врач, у которого мы планировали делать ЭКО в другую московскую клинику ушел работать, тоже сменили клинику. Хотя и были некоторые сложности с документацией, но оно того стоило, считаю, что все сделали верно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иринка_81 сказал:

Доброе утро!

Девочки,а у Поворовой А.  кто  нибудь наблюдается в ПМЦ? Что можете сказать)

Мне ее рекомендовали и я записалась к ней на приём, хотя мне нужно было только от неё, берет она меня по омс или нет, она даже не стала анализы смотреть, ей хватало назвать мой возраст , в итоге приём 3 минуты, и то, потому что я ей пыталась объяснить , что у нас изначально МФ, даже были две свои беременности и одна экошная, она бежала как черт от ладана! Если врач не уверен в своих силах, для меня она не врач((( Деньги за приём взяла, хотя могла и не брать, а провести как первичное бесплатное! Такие вот мелочи характеризуют Ре.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

привет девочки
посоветуйте ЭКО клинику в МОСКВЕ
либо ВИТРО КЛИНИК, либо ЛИНИЯ ЖИЗНИ
и конечно же врачей, либо Базанов, либо Барков для крио переноса
спасибо

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ksjunja сказал:

Да, Вы правы. Одно хоть в такой ситуации "радует". Можно по квоте попробовать, раз в анализах АМГ был 6. Пойду в ЖК, все круги ада проходить. Осталось духом собраться.

Ksjunja, удачи! А что с лечением Э.? Доки правильно, собирай сейчас, пока будешь лечиться, в начале следующего года получите квоту и вступишь в протокол.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ksjunja сказал:

Да, Вы правы. Одно хоть в такой ситуации "радует". Можно по квоте попробовать, раз в анализах АМГ был 6. Пойду в ЖК, все круги ада проходить. Осталось духом собраться.

Да уж. Удачи !!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Похоже мне предстоит ЭКО, подскажите плиз. Где делать в Москве, столько перечитала отзывов и только запуталась куда податься.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marina66 сказал:

Всем привет! Похоже мне предстоит ЭКО, подскажите плиз. Где делать в Москве, столько перечитала отзывов и только запуталась куда податься.

Если платно идите либо в NGC либо в Новаклиник, если по омс, то в Нове и по омс делают!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал:

привет девочки
посоветуйте ЭКО клинику в МОСКВЕ
либо ВИТРО КЛИНИК, либо ЛИНИЯ ЖИЗНИ
и конечно же врачей, либо Базанов, либо Барков для крио переноса
спасибо

Я у Баркова, мне нравится этот врач,но думаю что Базанов опытнее,да и клиника сильнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Mamulyavkube сказал:

Мне ее рекомендовали и я записалась к ней на приём, хотя мне нужно было только от неё, берет она меня по омс или нет, она даже не стала анализы смотреть, ей хватало назвать мой возраст , в итоге приём 3 минуты, и то, потому что я ей пыталась объяснить , что у нас изначально МФ, даже были две свои беременности и одна экошная, она бежала как черт от ладана! Если врач не уверен в своих силах, для меня она не врач((( Деньги за приём взяла, хотя могла и не брать, а провести как первичное бесплатное! Такие вот мелочи характеризуют Ре.....

Как так можно  удалить всего 3 минуты и еще взять за прием деньги какой здесь прием ... К таким лучше вообше не ходить и афишировать а после того как останутся без пациентов и без дохода начнут учится подходу к пациентам и проявлять свою специальность так как требуется 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
04.11.2018 в 00:40, norskade сказал(а):

Девочки, делал кто эко в МЦРМ в Питере? поделитесь! у кого делали, как отношение, если по омс? после 3го пролета меняю клинику. уже была на консультации у О.Е.Васильевой. пока глубже обследуюсь и думаю.

Вот и я рассматриваю МЦРМ, как возможный вариант. Девочки, кто был или сейчас наблюдается- поделитесь пожалуйста впечатлениями о врачах и клинике в целом?

27.10.2018 в 23:15, Ольга*А*В сказал(а):

Сегодня были в мать и дитя Савеловская у Хрыковой. Остались в шоке, особенно в сравнении с gsm. Мы записались по акции на бесплатный приём . 45 минут прождали приема ( при чем первые 20 минут даже не где было присесть , потом освободились места в ободранных на подлокотниках креслах, что для клиники такого уровня весьма странно). Все время ожидания коридор окутывал запах рыбных котлет, вообщем у меня создалось полное ощущение поликлиники времён СССР. Зашли к врачу, после моей фразы ЭКО по ОМС интерес к нам был полностью потерян . С нас не взяли анамнез, не сделали УЗИ, ничего не рассказали о процедуре . С неохотой эта мадам ответила на несколько моих вопросов, потом отдала анализы и отвернулась к компу. Мы были в ауте от такого отношения. Хорошо, что мы перед выбором клиники сходили на консультацию . Но с другой стороны звезды уберегли от такой помойки.

Пс я знаю, что со мной многие не согласятся , возможно у кого-то был положительный опыт, возможно у других врачей другое отношение, у нас к сожалению, а может и к счастью , прошло все ужасно. Я когда от неё вышла реально слезы душили . Да и три ненужных анализа она порекомендовала сделать

Грустно, когда так все так происходит. Особенно, когда со светлыми мыслями и полный надежд приходишь...

Ссылка на комментарий
20.11.2018 в 22:33, Mamulyavkube сказал(а):

Если платно идите либо в NGC либо в Новаклиник, если по омс, то в Нове и по омс делают!

А как там с эмбриологией?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...