Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

хм.. я хотела в мать и дитя.. но по итогу пошла в К +31. писала даже После пункции пришла через три дня, мне сказали, что оплодотворилось 2 яйцеклетки. Они не говорят сколько будут брать на пункции, тк. это нельзя сказать заранее.. Все таки живой процесс, но зато сколько прижлось и как развивается все говорят. Доктор была Таболова, и с ней можно спокойно говорить и после процедуры, а не так, что сделал и отвали. И делала я по полису ОМС, то есть бесплатно. Никакого плохого отношения к себе не заметила.

Мне сразу как пришла в себя доктор сам сказал сколько яйцеклеток собрали на следущий день сколько оплодотворилось и так в каждый день информировали до 5 дня и заморозили.
Ссылка на комментарий

Мне сразу как пришла в себя доктор сам сказал сколько яйцеклеток собрали на следущий день сколько оплодотворилось и так в каждый день информировали до 5 дня и заморозили.

У вас тоже по омс эко было? Результат положительный с первого раза?

Ссылка на комментарий

У вас тоже по омс эко было? Результат положительный с первого раза?

Я делала ЭКО за рубежом по сколько у меня было несколько проблем но без переживаний без напряжения полжт. результат с первой попытке
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сегодня были в мать и дитя Савеловская у Хрыковой. Остались в шоке, особенно в сравнении с gsm. Мы записались по акции на бесплатный приём . 45 минут прождали приема ( при чем первые 20 минут даже не где было присесть , потом освободились места в ободранных на подлокотниках креслах, что для клиники такого уровня весьма странно). Все время ожидания коридор окутывал запах рыбных котлет, вообщем у меня создалось полное ощущение поликлиники времён СССР. Зашли к врачу, после моей фразы ЭКО по ОМС интерес к нам был полностью потерян . С нас не взяли анамнез, не сделали УЗИ, ничего не рассказали о процедуре . С неохотой эта мадам ответила на несколько моих вопросов, потом отдала анализы и отвернулась к компу. Мы были в ауте от такого отношения. Хорошо, что мы перед выбором клиники сходили на консультацию . Но с другой стороны звезды уберегли от такой помойки.

Пс я знаю, что со мной многие не согласятся , возможно у кого-то был положительный опыт, возможно у других врачей другое отношение, у нас к сожалению, а может и к счастью , прошло все ужасно. Я когда от неё вышла реально слезы душили . Да и три ненужных анализа она порекомендовала сделать

Изменено пользователем Ольга*А*В
Ссылка на комментарий

Сегодня были в мать и дитя Савеловская у Хрыковой. Остались в шоке, особенно в сравнении с gsm. Мы записались по акции на бесплатный приём . 45 минут прождали приема ( при чем первые 20 минут даже не где было присесть , потом освободились места в ободранных на подлокотниках креслах, что для клиники такого уровня весьма странно). Все время ожидания коридор окутывал запах рыбных котлет, вообщем у меня создалось полное ощущение поликлиники времён СССР. Зашли к врачу, после моей фразы ЭКО по ОМС интерес к нам был полностью потерян . С нас не взяли анамнез, не сделали УЗИ, ничего не рассказали о процедуре . С неохотой эта мадам ответила на несколько моих вопросов, потом отдала анализы и отвернулась к компу. Мы были в ауте от такого отношения. Хорошо, что мы перед выбором клиники сходили на консультацию . Но с другой стороны звезды уберегли от такой помойки.

Пс я знаю, что со мной многие не согласятся , возможно у кого-то был положительный опыт, возможно у других врачей другое отношение, у нас к сожалению, а может и к счастью , прошло все ужасно. Я когда от неё вышла реально слезы душили . Да и три ненужных анализа она порекомендовала сделать

Клинику Мать и Дитя интересуют только платники, их клиническй госпиталь Лапино в Одинцово ОЧЕНЬ дорогое место, хотя областным там по ОМС вроде делают и успешно.

Я на бесплатный приём ходила в Нова Клиник, чесно осталась в восторге, муж ходил к андрологу к ним же, тоже все понравилось, первичный приём был 50% от стоимости.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Maryska 43

Я помню, но я говорила слишком далеко от нас. Мне очень понравилось в gsm, но окружной ре сказала выбрать несколько клиник. Видимо если будут проблемы с квотами . Схожу ещё в парочку, чтобы окончательно определится . Пока анализы пособираем

Ссылка на комментарий

Ольга*А*В

Рассмотри ещё Линия Жизни, есть в Кунцево и на красных воротах, но у них первичного приема бесплатно нет. Я туда 4 ноября собираюсь, будут вопросы пиши, отвечу по приему и т д.....

Ссылка на комментарий

 

Клинику Мать и Дитя интересуют только платники, их клиническй госпиталь Лапино в Одинцово ОЧЕНЬ дорогое место, хотя областным там по ОМС вроде делают и успешно.

Я на бесплатный приём ходила в Нова Клиник, чесно осталась в восторге, муж ходил к андрологу к ним же, тоже все понравилось, первичный приём был 50% от стоимости.

А в каком филиале вы были?андролог С@дыков?

Ссылка на комментарий

Ольга*А*В

Рассмотри ещё Линия Жизни, есть в Кунцево и на красных воротах, но у них первичного приема бесплатно нет. Я туда 4 ноября собираюсь, будут вопросы пиши, отвечу по приему и т д.....

Я им звонила. Все процедуры проводят только на Можайке

Ссылка на комментарий

 

А он мужу что-то на первом приеме назначил из лекарств? Или анализы какие-то сдавать?

Спермограмма у нас была свежая, а приём лекарств назначил и причём все не запредельно дорогое, даже наоборот, но мы это и сами уже месяцев шесть пьём )

В приём входило УЗИ яичек, сделал.

Ссылка на комментарий

 

Спермограмма у нас была свежая, а приём лекарств назначил и причём все не запредельно дорогое, даже наоборот, но мы это и сами уже месяцев шесть пьём )

В приём входило УЗИ яичек, сделал.

А вы делали днк фрагментацию?

Ссылка на комментарий

 

Пока нет.

Спасибо за отклик)

Я читала его ответы, часто рекомендует сдать этот анализ. Собираемся к нему на прием, правда еще даже не записывались. Хочу хотя бы представлять к чему готовиться (мы не в Москве). А вместе с мужем можно на приеме присутствовать?

Ссылка на комментарий

 

Минус от 6? Или 6 это уже со скидкой?

Ира, 6 со скидкой

 

 

Спасибо за отклик)

Я читала его ответы, часто рекомендует сдать этот анализ. Собираемся к нему на прием, правда еще даже не записывались. Хочу хотя бы представлять к чему готовиться (мы не в Москве). А вместе с мужем можно на приеме присутствовать?

Я думаю что вполне можно)) я когда впервые к реперу к ним в Нова Клиник пришла, репр сразу вопрос ,,а муж где?,, а он из-за работы не смог, я думаю они только рады, если у Вас бесплодие то это же семейная проблема)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь слышал про Гашенко Анфису в Мать и дитя на Лефортово, записалась к ней на первичный прием за рубль, нашла,только положительные отзывы ,незнаю реальные

не советую - слышала отзывы от реальных бывших пациенток, что она больше пиаром занимается, чем заинтересована в результате
Ссылка на комментарий

Dana7, предположила эндометриоз. Сказала, что это наиболее частая причина отсутствия беременности. Назначила сдачу гормонального профиля на 2-3 день цикла. Теперь вот жду день Х :girl_cray:

По анализу - повышение пролактина СА 125 на несколько единиц :( Врач говорит лапороскопию нужно делать :this_1:

Ссылка на комментарий

Девочки, делал кто эко в МЦРМ в Питере? поделитесь! у кого делали, как отношение, если по омс? после 3го пролета меняю клинику. уже была на консультации у О.Е.Васильевой. пока глубже обследуюсь и думаю.

Ссылка на комментарий

По анализу - повышение пролактина СА 125 на несколько единиц :( Врач говорит лапороскопию нужно делать :this_1:

Не переживайте, здесь многие через эту процедуру прошли. Главное же - наша светлая цель, мамами стать :m0591:

 

Девочки, делал кто эко в МЦРМ в Питере? поделитесь! у кого делали, как отношение, если по омс? после 3го пролета меняю клинику. уже была на консультации у О.Е.Васильевой. пока глубже обследуюсь и думаю.

А где вы делали эко до этого?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...