Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

Цервицит это же эрозия? Почему тогда равномерное окрашивание?

Если эрозия, то мазок может быть хорошим, и год назад может быть все отлично, а потом не очень. Но обычно, конечно, эрозия от бяк всяких появляется, типа молочниц, зппп

Эрозию как прижгли в 1994-95 гг.так больше я о ней и не вспоминала, ,,гуляя,, по врачам с диагнозом вторичное бесплодие цирвицита на мою голову точно не было...., медьвежья услуга как-то от случайного врача((

 

Maryska 43,  Девочки, это тема только про отзывы о клиниках, все анализы, диагнозы, как попасть на ЭКО по ОМС и т.п. - обсуждайте в других соответствующих темах, тут пожалуйста не флудите. Спасибо за понимание.

Ок)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Принимайте, наверное, и меня в свои ряды. Мне 38. С мужем 5 лет скоро. Есть ребенок от первого брака. Как вышла замуж во второй раз, сразу стали планировать еще детенка. К моему изумлению, ничего не получилось не в первый месяц, ни в последующие. Всегда казалось, что это вопрос больше генетический, проблем такого рода у моей мамы, родной сестры - не было никогда. Плюс у самой уже есть ребенок. За это время исследовались на пару с мужем вдоль и поперек. Анализы хорошие, причин для отсутствия беременности НЕТ. Как это возможно? :((

Таких историй много. Вроде все в порядке по здоровью, ан нет. Несовместимость какая-то что ли или злой рок.

У меня хоть все понятно с диагнозом - эндометриоз, со всеми вытекающими последствиями. Не проверяли?

Ссылка на комментарий

Девочки, снова привет!

К сожалению такое часто бывает.А полипов матке нет?Делали гистероскопию?Ну а что вам говорят?Вам эко положено?Просто я думаю что уже нет смысла пробовать самим,нужно уже эко делать

Я интуитивно это понимаю, что скорее всего ЭКО не избежать, если хотим еще детей. Поэтому и написала в этой теме. Но куда идти, для меня это вообще темный лес((

Да, и я из СПб.

 

Dana7,

Таких историй много. Вроде все в порядке по здоровью, ан нет. Несовместимость какая-то что ли или злой рок.

У меня хоть все понятно с диагнозом - эндометриоз, со всеми вытекающими последствиями. Не проверяли?

Пока не проверяла, хотя месяные болезненные, порой до слез. Гинеколог в ЖК отправляет на консультацию к репродуктологу. К

Вопрос, к кому лучше пойти в Петербурге? Сначала на консультацию, а потом возможно и на ЭКО?

Ссылка на комментарий

Медика на Тореза. ЭКО там не делала, лишь наблюдаюсь по беременности. Врачи грамотные, отзывы о клинике хорошие, в т.ч. и по экошной части.

Ссылка на комментарий

Медика на Тореза. ЭКО там не делала, лишь наблюдаюсь по беременности. Врачи грамотные, отзывы о клинике хорошие, в т.ч. и по экошной части.

Спасибо, почитаю про них.

Ссылка на комментарий

Девочки, приветик! Может кто подскажет хорошего кардиолога. Дело в том, что в протокол в ноябре планирую вступить, а у меня давление бывает повышено. Моя ре. говорит, что нужен контроль на время берем. обязательно. потому,что нагрузка гормонов однозначно приведет к сбою давления. МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ врача, понимающего всю ситуацию осложнения. Или в какую темку обратится?

Ссылка на комментарий

Maryska 43, я делала в Линии жизни платно (мы квоту даже не пытались получить), но знаю, что по ОМС работают все врачи

 

 

можно узнать, у кого вы были? :))

Привет!

Я ехала к Пот@пову ,а попала к Б@ркову.А вы у кого?

Ссылка на комментарий

Девочки) НаташкаБеремняшка и Евгения Коваленко, спасибо вам огромное, вы только утвердили меня в решении идти в Линию жизни, даже если до квоты не доберусь пойду так)) пока все события благоволят и наверное Господь помогает))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки) НаташкаБеремняшка и Евгения Коваленко, спасибо вам огромное, вы только утвердили меня в решении идти в Линию жизни, даже если до квоты не доберусь пойду так)) пока все события благоволят и наверное Господь помогает))

Удачи!Пусть выбор будет правильным и желаю выбрать своего врача!Вы посмотрите на сайте у них врачей,прочитайте про них и сходите на консультацию, у меня конечно не было ознакомительного приема,я ехала на свой страх и риск не зная врача,но у меня все сложилось Слава Богу хорошо,я изначально и рассматривала Б@ркова, потом решила что так как я возрастная ,пойду к врачу с большим стажем и поехала к Пот@пову, но все сложилось видимо так ,как должно быть.Женские кандидатуры я не рассматривала.Я считаю что в этой клинике сильная эмбриология и у меня есть с чем сравнивать, у меня 2 крайних протокола были с разрывом в 3 месяца и есть огромная разница, у себя в области было 11 клеток и на выходе 2 эмбриона, а в Москве из 17 клеток получено 9 эмбрионов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ksjunja,

Ну и как Вам? Сама была в Мать и дитя, хотела Ваше мнение услышать :)

Мать и дитя не мое, или может не нашла взаимопонимания с доктором. В Медике была у Юсуповой - ничего так, понравилась. Пока больше склоняюсь к тому, чтобы делать у нее.

Ссылка на комментарий

Мать и дитя не мое, или может не нашла взаимопонимания с доктором. В Медике была у Юсуповой - ничего так, понравилась. Пока больше склоняюсь к тому, чтобы делать у нее.

Диагноз какой-нибудь предположительный поставила?

Ссылка на комментарий

Dana7, предположила эндометриоз. Сказала, что это наиболее частая причина отсутствия беременности. Назначила сдачу гормонального профиля на 2-3 день цикла. Теперь вот жду день Х :girl_cray:

Ссылка на комментарий

Девочки кто что знает про Госпиталь на Яузе? Есть хорошие отзывы?

 

Девочки, кто в ,, Линии жизни,, в кунцево ЭКО делал, подскажите по ОМС все врачи берут или как? Можно в личку) спасибо))

Это на Можайке которая клиника? Смотрю на сайте они еще на садовом есть?

Ссылка на комментарий

Девочки кто что знает про Госпиталь на Яузе? Есть хорошие отзывы?

 

 

Это на Можайке которая клиника? Смотрю на сайте они еще на садовом есть?

На Можайке, оказалось там все врачи по ОМС берут, на садово-черногрядской не знаю, я на Можайку записалась, пойду на разведку, может и без квоты начну заниматься, время терять жалко, у них ЭКО в рассрочку можно сделать, поэтапно оплачивая.... тоже вариант не плохой.

Изменено пользователем Maryska 43
Ссылка на комментарий

хм.. я хотела в мать и дитя.. но по итогу пошла в К +31. писала даже После пункции пришла через три дня, мне сказали, что оплодотворилось 2 яйцеклетки. Они не говорят сколько будут брать на пункции, тк. это нельзя сказать заранее.. Все таки живой процесс, но зато сколько прижлось и как развивается все говорят. Доктор была Таболова, и с ней можно спокойно говорить и после процедуры, а не так, что сделал и отвали. И делала я по полису ОМС, то есть бесплатно. Никакого плохого отношения к себе не заметила.

Изменено пользователем KateRomanova
Ссылка на комментарий

 

На Можайке, оказалось там все врачи по ОМС берут, на садово-черногрядской не знаю, я на Можайку записалась, пойду на разведку, может и без квоты начну заниматься, время терять жалко, у них ЭКО в рассрочку можно сделать, поэтапно оплачивая.... тоже вариант не плохой.

Привет!

Некоторые врачи принимают и там и там,мой врач по четвергам принимает в основном на Садовой, но не всегда,я в стимуляции один раз ездила на узи на Садовую. У них там консультации, узи ,процедурный кабинет есть, а пункции, переносы делают только на Можайке.

К какому врачу записалась?

Ссылка на комментарий

 

Привет!

Некоторые врачи принимают и там и там,мой врач по четвергам принимает в основном на Садовой, но не всегда,я в стимуляции один раз ездила на узи на Садовую. У них там консультации, узи ,процедурный кабинет есть, а пункции, переносы делают только на Можайке.

К какому врачу записалась?

К Б@ркову, ещё хочу у него гсг сделать сразу, при записи на приём уточнила, сказали если ДЦ подходящий и анализы есть то все можно сделать, в любом случае на квоту его надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

К Б@ркову, ещё хочу у него гсг сделать сразу, при записи на приём уточнила, сказали если ДЦ подходящий и анализы есть то все можно сделать, в любом случае на квоту его надо.

Удачи на приём и гсг!Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

хм.. я хотела в мать и дитя.. но по итогу пошла в К +31. писала даже После пункции пришла через три дня, мне сказали, что оплодотворилось 2 яйцеклетки. Они не говорят сколько будут брать на пункции, тк. это нельзя сказать заранее.. Все таки живой процесс, но зато сколько прижлось и как развивается все говорят. Доктор была Таболова, и с ней можно спокойно говорить и после процедуры, а не так, что сделал и отвали. И делала я по полису ОМС, то есть бесплатно. Никакого плохого отношения к себе не заметила.

Результат у вас положительный с первого раза?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...