Перейти к публикации

Отбеливание зубов


muchacha

Полезные сообщения

очень много зависит от стоматологии и врача, у меня знакомая делала год назад до сих пор ходить довольная, я тоже собираюсь в бане делать на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня как-то при процедуре отбеливания и чистки зубов откололи зубную эмаль у клыка снизу. Я как дурочка, благо это было лет 6-7 назад, еще подписала, что претензий не имею и ушла домой. А врач хитрый, сразу понял, что накосячил и подсунул мне тетрадку для подписи. Чем я думала - непонятно..) Теперь эти отбеливания стороной обхожу, а чистку ультразвуком еще раз делала после этого, но попросила в щадящем режиме, указав на покоцанный зуб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Некоторые рецепты профессора Неумывакина я и сама применяла, тем не менее считаю, что пользоваться профессиональной зубной пастой будет гораздо проще и не менее эффективно. Например, у паст спама, есть отбеливающий эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые рецепты профессора Неумывакина я и сама применяла, тем не менее считаю, что пользоваться профессиональной зубной пастой будет гораздо проще и не менее эффективно.

 

Например, у паст спама есть линейки отбеливающих паст, кстати очень хорошие они называются спам и моя любимая - с лимоном)

Изменено пользователем Счастливая Таннета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

а у меня после родов очень сильно зубы посыпались...лечила, лечила..а цвет так и остался желтоватый, и пломб много...так мне подруга посоветовала доктора Марину Антонюк. Она сделала мне виниры, мои  зубы теперь ровненькие, красивые, а самое главное белые)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...