Перейти к публикации
Razminka

Наши карапузики спят у нас на пузике :)

Рекомендованные сообщения

надеюсь наш переезд из темки "счастье есть:) и оно во мне" пройдет без проишествий. Так уж вышло, что мы все уже вылупились, но засиделись в беременной болталке на 3 или 4 месяца). Пдры у нас разные, а в болталочки по месяцам не хотим, мы подружились и хотим продолжать трещать о своих крохах вместе.

Казнить нельзя помиловать.

afe76d856be9.jpg

• Нравится 17

Поделиться сообщением

я я я я перваяя!!!!!!!! Ура мы переехали!!! :flower: :flower: :flower:

Леночка молодец! :):girl_bye:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Супер фотки! ТТТ :flower:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Лен, Сенька по моему на моего похож :D :D или мне так кажется потому что все детки в таком возрасте похожи

Поделиться сообщением

Супер фотки! ТТТ :flower:

Вот и моего Сюню оценили :)

Лен, Сенька по моему на моего похож :D :D или мне так кажется потому что все детки в таком возрасте похожи

а почему бы и нет))) хотя у них у всех есть что то общее. Щечки, носик пуговкой)

Поделиться сообщением

Razminka, глазки такие яркие! шикарные ваще)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всем привет :girl_bye:

Поделиться сообщением

Razminka, Сенька- красавец невероятный! Растите большими-пребольшими!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всем привет,я с вами)Сенька красавчик, ттт

Изменено пользователем katrin007
    • Нравится 1

Поделиться сообщением

Razminka, да да. я ж смотрю на некоторые, ну прям мой Тимур!

и тоже мой уже так широко глазки открывает! Раньше как то не так широко открывал))

улыбается и агукает во всю))) сегодня докторам агукал и улыбался)))) мне аж завидно стало)0 мне так много не улыбался))) :D :D

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Во кстати, все хотела рассказать и забывала! Нам массажистка подсказала хитрость. Я бы не догадалась бы сама, наверное)

Когда Сеньку раздевала, на пеленальнике или после ванны, пока мажешь его он орет. Все скорей-скорей делала чтоб не орал долго. И плакал во время массажа. Меня этот факт очень печалил. А она взяла и просто его пеленкой тканевой прикрыла- плечи, шею и ручки. И всё. Парень замолчал) даж во время массажей не ревет. Сказала что чувствует себя защищенным)))

Если вы знали это - вы гениальны. Делюсь с теми ктоне в курсе))

• Нравится 9

Поделиться сообщением

:D :D первый раз такое слышу))) буду менять подгузник проверю :D :D

сегодня тоже и у массажиста был, показали как делать массаж от 3 до 5 месяцев, честно я не увидела разницы)) месяц назад такой же массаж показывали, один в один))

показали как делать элементы динамической гимнастки, но я пока боюсь))) даже на руках что б висел боюсь что руки выкручу ему))

:D :D трусиха я))

Поделиться сообщением

Razminka, Лен, сынуля на папу похож)) Сладунька такой!!!Де

вочки, с новосельем!!! Только не все еще девочки из нашего дневничка отстрелялись. Нина, Лулечка,Лена, Светы еще пока с пузиками) Мы их в том домике подождем или предложимс нами в мамскую болталочку перейти?

А я вот там поздравлялки для девченок оставила, для Пташки и Косаренка.

Во кстати, все хотела рассказать и забывала! Нам массажистка подсказала хитрость. Я бы не догадалась бы сама, наверное)

Когда Сеньку раздевала, на пеленальнике или после ванны, пока мажешь его он орет. Все скорей-скорей делала чтоб не орал долго. И плакал во время массажа. Меня этот факт очень печалил. А она взяла и просто его пеленкой тканевой прикрыла- плечи, шею и ручки. И всё. Парень замолчал) даж во время массажей не ревет. Сказала что чувствует себя защищенным)))

Если вы знали это - вы гениальны. Делюсь с теми ктоне в курсе))

а я полотенце всегда феном грею и до и после купания, прежде, чем одеть) Спасибо за совет!!!
    • Нравится 1

Поделиться сообщением

Razminka,  Молодец, Ленуся, переездом нашим занялась )) :)

Сынуля красавец!

Девочки, моя лежать не хочет уже, на руках голову совсем ей не поддерживаю, крутит во все стороны сама, в шезлонге сесть пытается, массаж что ли так повлиял?... рановато мне кажется...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Razminka, А я вот только сейчас поняла,что это фотки твоего сыночка :) ,красавец :girl_dance:

Я когда купаю в пелёночку заворачиваю и уже в водичке мы её снимаем,иначе боится.

А я вот там поздравлялки для девченок оставила, для Пташки и Косаренка.

А я туда и сюда захожу :) ,пока там не закрыли дневничок.

blacky, Не знаю как массаж повлиял,но моя тоже уже особо не лежит,уже ручки требует.И когда держу её полулёжа,сама поднимается,сесть уже хочет. А рано ещё,девочек вообще говорят до полугода садить нельзя,незнаю незнаю дотянем ли мы до этого времени....

• Нравится 3

Поделиться сообщением

УПС!!! красота!!! с переездом нас! молодец,Ленок!!! малышуня твой слаааденький!!! ттт!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

косарёнок,  Да, девочек до 6 мес нельзя даже присаживать, мальчиков можно.. ну ждем еще 2,5 мес ))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А она взяла и просто его пеленкой тканевой прикрыла- плечи, шею и ручки. И всё. Парень замолчал)

ага,тоже щас так делаю,раньше аж взахлеб кричала.а щас памп одеваю,она лыбится.+еще шапку х/б и нормалек.пеленочку и полотенце грею на батарее.Ой а сегодня по делам вынуждены поехать были,одела шлем шапку,в машине Ксюня моя угрелась,на голове таааак корочки видно стало!!! сегодня займусь удалением,педя сказала подсолнечным маслом кипяченым намазать за 2 часа до купания,потом тряпочкой или щеткой счесывать.Кто как удалял?

А она взяла и просто его пеленкой тканевой прикрыла- плечи, шею и ручки. И всё. Парень замолчал)

:flower: :flower: :flower: с хорошей датой!!! здоровьица тебе и малышу!!!

Поделиться сообщением

blacky, Кому 2,5 месяца а кому и 3 месяца ещё ждать :D

сегодня займусь удалением,педя сказала подсолнечным маслом кипяченым намазать за 2 часа до купания,потом тряпочкой или щеткой счесывать.Кто как удалял?

Вот мне тоже это интерессно,у моей тоже корочка появилась. А детской олийкой нельзя намазать?

Поделиться сообщением

Блин, а я то думала раз до сих пор корочки не появились то их и не будет уже.... значит ждать эту гадость? :(

Кстати, девочки, занимаетесь как то с малышами? Тут наткнулась на карточки с разными овощами/фруктами/животными и тп. Пишут что с 0+. Я вот думаю стоит сейчас своему это впаривать или подождать?

Поделиться сообщением

Razminka,  Я тоже купила книжку такую от 0+, но думаю рано еще конечно... я книжки показываю яркие переливающиемся, она смотрит , трогает, берет в ручки, но ей все равно что там нарисовано и написано, главное ярко и красиво ))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я вот думаю стоит сейчас своему это впаривать или подождать?

Моя просто попялится может

, согласна с Блэки

А вы как массажистов что ли платных приглашали?

Я вот в раздумьях ? надо ли?

Сама я чисто ее поглажу-покручу и все...

Поделиться сообщением

ама, в шезлонге сесть пытается,

И когда держу её полулёжа,сама поднимается,сесть уже хочет. А рано ещё,девочек вообще говорят до полугода садить нельзя,незнаю незнаю дотянем ли мы до этого времени....

моя так давно уже делает,как будто пополам сложиться хочет)))))))

Блин, а я то думала раз до сих пор корочки не появились то их и не будет уже.

у нас они и были,даже на бровках.

Поделиться сообщением

сегодня займусь удалением,педя сказала подсолнечным маслом кипяченым намазать за 2 часа до купания,потом тряпочкой или щеткой счесывать.Кто как удалял?

Я вообще никакие масла для гигиены не кипячу. Покупаю аптечные в маленьком пузырьке. Корки мазала веледовским маслом за несколько часов до купания и потом щеткой после мытья с пенкой - удаляла. За 1 раз не удалила- за несколько . Сильно интенсивно до раздражений нельзя счесывать.

моя так давно уже делает,как будто пополам сложиться хочет))))))

Е мое, а моя почему тогда тормозит ..? Не замечала, чтобы она стремилась сесть...

С игрового коврика- да = хватает игрушки и на бочок переворачивается ...

Поделиться сообщением

Пушистая Кошка,  Для общего развития массаж не помешает, поможет укрепиться мышцам разным.. быстрее голову держат, быстрее садятся, переворачиваются и т.д. Мы сделали курс массажа (10 сеансов) в три месяца, потом в шесть месяцев так же будем делать... даже если нет показаний, это полезно)

Ко мне приходил платно от нашего медцентра в котором контракт заключили... Вот он же и мне будет делать массаж..

Пушистая Кошка,  Твоя не тормозит, всё будет)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 53 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...