Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Уф нашла вас) а то с телефона непросто это.

Собираюсь недельку сельдереевым супом попитаться. Года три назад он мне очень хорошо помог скинуть.

Пойду в табличке ещё попробую отметиться

 

Аха..индейская национальная изба.....фигвам называется. Низя с планшета оказывается табличку редактировать(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Markiza73,  Света, я с электронными весами долго воевала! Разница в весе до 3 кг была ( чуточку переставишь и показывают совсем другой вес.

Это от неровного пола и вщзможно арматуры в полу. Ну от неровного пола 150%!!!!

Я потом нашла кусочек места и их просто не сдвигала. Ну меня абсолютный вес не бесит, мне б в 48 размер вернутся! А это меньше 70 надо быть.

Зато я увидела 71 на весах, а то давно на 72 болталась.

Изменено пользователем Ф е я
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Збагойная, а как ты за неделю на 9,5 кг похудела??? Открой секрет ;) .

 

Фея, а главное малой встает и вес плюс минус 100-200гр показывает. Ну он у нас 22 кг. Видимо, при маленьком весе и погрешность меньше. И эти засранцы постоянно их сдвигают с места....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Збагойная, а как ты за неделю на 9,5 кг похудела??? Открой секрет ;) .

 

Фея, а главное малой встает и вес плюс минус 100-200гр показывает. Ну он у нас 22 кг. Видимо, при маленьком весе и погрешность меньше. И эти засранцы постоянно их сдвигают с места....

Не, там ошибка какая-то. Я пришла в табличку с весом 73,5, рост 171. Исправить не смогу, чё-нить напорчу. В неделю сбрасываю по 1-1,5 кг. Просто не ем мучного и сладкого, много пью зеленого чая, ну и физнагрузки 2 раза в день по 15 мин по Синди Кроуфорд (не знаю, правильно я ее обозвала?) Вчера вес уже 71кг. Радая до неба!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня весы электронные новые бесят!!! стопяцот раз встаю, чтоб стабильную цифру увидеть...и не верю когда маленькую кажут...беру бОльшую...да, надо местечко искать. а никак, Борька везде как следопыт...

но джинсы стали свободнее явно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня тоже весы электронные сломались, ну не работают вообще!!))) Надо наверно батарейку сменить! Так что я мысленно с вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Збагойная, как я люблю Синди Кроуфорд!!! У меня ее тренировки еще старенькие-супер! Прокачивается действительно все. Вроде и не сложно и е напряжно, но болит везде и всюду....

 

Офра, бегло прочитала твои худательные методы. По этой методике похудания необходимо не есть после 6-ти, а если я спать в 12 ложусь. Как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Markiza73, я пользуюсь тем, что к вечеру так устаю, что мне просто ЛЕНЬ идти на кухню и накладывать еду себе). в 22.00 ложусь, раза 2-3 за ночь встаю (то смесь сделать, то еще чего)...

ну а тебе я даже не знаю что посоветовать...ты сама как хочешь худеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писала, что два дня разгружалась на коктейле:

1стакан воды+1/3 сока лимона+1ст.ложка меда+2ст.ложки чистого геля алое-вера и в перерывах воды простой. Правда, к концу второго дня пришлось выпить цитрамон, так как давление упало из-за резкой нехватки сахара в организме.

А сейчас ем поменьше. С утра на день делаю коктейль:

творог обезжиренный 200гр-фрукты(сейчас хороших нет и я добавляю 1 банан и детское пюре для малышей типа Фруто-няня-100гр), кефир 200гр.

Это мой первый и второй завтрак и ужин. В обед не знаю ...пока потушила говядину не жирную и капусту брокколи и цветную(масло оливковое прям каплю). Надо еще чего-то придумать. Главное-не смешивать сложные углеводы и белки.

Думаю, может завтра печенье испечь на геркулесе(в кофемолке его).

Изменено пользователем Markiza73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Markiza73,  так точно, маленький вес, на датчики не так влияет. На моих если встать и как бы уперется пятками вес больше на 1,5 кг. Чем если встать и как бы вес на всю стопу переместить!

Датчики так настроены (

Но отвес важнее и если кило сброшу, то по всем позициям вес уменьшится!

Аджинсы спадают, самый надежный индикатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не спадают, но живот подтянулся слегка:-). Килограмм 5 надо скинуть, чтоб джинсы сьезжали;:-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Markiza73,  Светик расскажи рецепт печенья из геркулеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Светик расскажи рецепт печенья из геркулеса.

 

Аня, так ты на море поехала или непоехала?)) Такой статус бросила,, я тут уже фотки жду)) А она печеньки печет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Аня, так ты на море поехала или непоехала?)) Такой статус бросила,, я тут уже фотки жду)) А она печеньки печет))

Ларисочка....это мечты)))) как твое здоровье? Что ты там к весне голову кружишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларисочка....это мечты)))) как твое здоровье? Что ты там к весне голову кружишь.

 

Ну так пусть твои мечты быстрей сбываются! А у меня похоже и правда микроинсульт был. Но уже очухиваюсь потихоньку. Толку с меня правдв ещё мало, только бродить могу по квартире, и то немного. Но хоть лицо уже нормальное, контролирую его, и голова меньше кружится... Как бы завтра к врачу выбраться?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renolara, ты обязательно завтра сходи к врачу. Не надо тебе таких болячек. И вообще все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларочка, срочно к врачу лапушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Села вас почитать, налила кофе и буууулочку :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!! вот и я зашла отписаться...2 недели зарядка через день,питание(типа поменьше порции) но ем все...вес плавает 75-76 и никак не ниже...вот подруга уговаривает на ролики встать и вечерами хоть через день кататься часик-другой,что думаете??7 поможет вес снизить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки привет

сегодня отчет , не забываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все,девочки!!! кажется я добралась до предела пофигизма на себя и свой вес!!! с сегодняшнего дня даю зарок взяться за себя основательно!!!!

сегодня на весах77!!!! я в шоке!!!!

с утра походила под лесли.....что то-там..

обед куриная грудка жареная на тефл.сковороде,

ужин салат из овощей!!! и все!!! лишние кило-долой!!!!!

да будет так!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Збагойная, офра, ну вы дефффчонки даете! Равнение на вас!

Фрутечка, а ты куда худеешь? Нет предела совершенству ;) , умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Markiza73

Свет, у меня новогодние праздники плавно перешли в многочисленные днюхи, а я, как только перестаю следить, что я в рот тащу, сразу набираю много, и вот пытаюсь вернуться к допраздничному весу потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, ну как дела-то?

худеет хоть кто-нибудь? у меня поначалу быстро сброс пошел, а сейчас на месте топчусь...может плато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офра

Конечно, плато, поначалу уходит вода, поэтому вес быстро уходит, ну а потом организм настраивается на новый метаболизм, главное этот момент пережить спокойно, у меня как то 3 недели вес стоял, и как правило, если вес стоит, объемы все равно уходят, главное, ешь 5 раз в день, меньшими порциями, естественно, тогда метаболизм разгоняется

Изменено пользователем Фрутя
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...