Перейти к публикации

Похудательная темка


Рекомендованные сообщения

офра

 

У меня тоже много свободного времени: дети взрослые, работаю по сменам. Записалась ещё на кружок разных поделок - вот завтра будем учиться делать красивые открытки, а также на курсы правильного питания.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,а я тренажеры не люблю,у меня потом такая крепатура.Я обожаю бассейн(аквааэробику)крепатуры нет,нагрузка хорошая,плюс инструктор,который следит за тобой.

Я три года назад за полгода 20кг сбросила в бассейне,и все тело так подтягивается в воде,нужно опять начать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, чем бассейн мне не нравится-это хлоркой, я потом чешусь:-) .

 

Все молодцы, а я не взвешивалась. Со сл.недели как и обещала:-) :-) :-) . Простите засранку:-) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также записалась на аквафитнес - не в восторге. Мало того что хлорка, так ещё с 3 занятия так начали локти болеть, прям пипец. Уже больше месяца не хожу - суставы лечу, а на тренажёрах ничего не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Markiza73

Светуль,мне тоже хлорка не нравится,но я ее ощущала только когда купальник стирала(запах атас просто),а в самом бассейне я ее не замечала,зато результат был суперский!!!

 

Я также записалась на аквафитнес - не в восторге. Мало того что хлорка, так ещё с 3 занятия так начали локти болеть, прям пипец. Уже больше месяца не хожу - суставы лечу, а на тренажёрах ничего не болит.

Жанн,а может ваш инструктор нагрузку неравномерную дает,у нас занятия были каждый раз на отдельную группу мышц,но на пресс обязательно всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ващпе! Пока я там градусником ковыряла в разных местах они тут уже худеют вовсю!!!Привет, стройняшки!

Офра, ты вруша, говорила, что весишь 90, а сама 82. Самые тяжелые мы с Маркизой, что ли?

Эндокринолог вывела меня на чистую воду-рост у меня не 173, а 171.

добавьте меня в табличку, пожалуйста, а то я с телефона не могу. Рост 171, вес пишите вчерашний 84.3.

девочки, какие вы счастливые-столько свободного времени!

Многие мои подруги похудели на Атомной диете, она же БУЧ. День белковый, день фруктово-овощной. Ее даже диетой нельзя назвать-ешь сколько хочешь.

я пытаюсь не есть после 18.00, отказаться от сладкого и мучного.

В прошлом году на системе Монтиньяка сбросила 7 кг.-а потом назад набрала.

Сейчас стараюсь больше сохранить свой вес хотя бы, так как бросила курить 3 января и вес ползет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водолеюшка

Привет) ну градусником мы тож ковыряем)) кстати, именно с Монтиньяка 4 года назад начался мой путь к себе такой, какая я сейчас, у него я научилась питаться так, чтоб инсулин был на одном уровне, и тогда же я начала есть творог сначала по утрам, а теперь я без него не могу жить просто, меньше полкило в день не ем)) я сбросила тогда на том питании 14 кг, а потом уже увлеклась фитнесом и придерживалась больше спорт диеты, много белка

А время свободное это только сейчас вот появилось, раньше в цейтноте постоянном жила, с детишками везде бегала по секциям круглые сутки, одного в зубах, другого за руку)) потом за город переехала, вставала в 5 утра на работу, ехала в Москву , приезжала в 10 вечера, готовила каждый вечер на завтра свеженький супчик, на выбор пару мясных блюд, готовить я люблю) потом развелась и в Москву вернулась, мама болела, поэтому работала практически без выходных, чтоб лечить ее и платить за операции, детей видела только по скайпу, ну а потом… я у детей спросила, что лучше, денег столько же, но и видеть они меня будут редко, или я, но денег мало, они сказали, что я скоро рехнусь с этими деньгами, вот так я работаю теперь мало, хотя, честно скажу, иногда скучаю по той жизни, где все было кувырком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ващпе! Пока я там градусником ковыряла в разных местах они тут уже худеют вовсю!!!Привет, стройняшки!

Офра, ты вруша, говорила, что весишь 90, а сама 82. Самые тяжелые мы с Маркизой, что ли?

 

Ага, счас!!! Не получите (по крайней мере сейчас) лавры самых-самых!!! Я впереди планеты всей! А если сравнить наш рост, то вам до меня очень далеко. Но не расслабляйтесь. Я настроена очень решительно :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрутя, я тоже скоро рехнусь-чем больше зарабатываем, тем больше не хватает. Купили вторую машину, чтобы успевать везде, расходов еще больше стало.

Монтиньяка обожаю, но пищевая распущенность не дает придерживаться системы.

Жанночка, представила как мы, пончики, бежим по стадиону к стройности....Забавно! Уверена, что нам под силу одолеть вес! Самое смешное, что мой муж, который младше меня на 10 лет, считает меня красоткой и ревнует, как и 20 кг. назад. Но я себя не обманываю -чтобы не выглядеть его мамой, нужно держать себя в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что мой муж, который младше меня на 10 лет, считает меня красоткой и ревнует, как и 20 кг. назад. Но я себя не обманываю -чтобы не выглядеть его мамой, нужно держать себя в форме.

А мой, наконец-то, доволен моей внешностью: как раз на пончика я и не похожа, я стала похожа на ЖЕНЩИНУ, а не на замученного сурка. Когда я похудела до 60 кг мой всё возмущался, что брал не кости (я замуж выходила при весе 68 кг) и дёргал меня за щёки, пытаясь их вытащить - очень сильно впадают. Так что худеть буду с осторожностью, чтоб быть красивой бабушкой для своих будущих внуков :malicious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "худею" на дюфе, да еще и пмс привалил. Ела все что не приколочено, а что приколочено, то грызла!!!

И пробило меня на сливочное масло! Ем типа с хлебом, но масла съедаю больше чем хлеба!

Так что взвешиваться просто побоялась, да и забыла, по чесному то.

Прочитала в болталке и только вмпомнила!

А еще мне вместо фитнеса (это кому не удобно в зал ездить) ходить по лестнице!

Я вчера решилась! С 10 на 2 и обратно вверх! Два круга осилила.

Ударим ходьбой по гомоцестеину!!!

 

Изменено пользователем Ф е я
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водолеюшка, я 90!!!

Новые весы так говорят! Ужас, не могу переварить...но старые весы явно занижают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо выбросить новые весы и не мучить себе нервы :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо выбросить новые весы и не мучить себе нервы :)

Не согласна: ещё больше стимула стало похудеть. Так что, будем стремиться, чтоб нас радовали и новые весы :flower::friend:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанн, я тоже толстой не выгляжу, есть фоты в прошлом цикле. Но выгляжу тетей лошадью видимо...бойбабой))) у меня ноги стройные, а живот большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, похудательницы, держитесь! Сегодня день чревоугодия!

К завтраку испекла торт Прага. Вкуснотаааа.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, похудательницы, держитесь! Сегодня день чревоугодия!

К завтраку испекла торт Прага. Вкуснотаааа.

А я не люблю сладкое, поэтому тортик твой мне не угрожает!!! :P :P :P :P

 

Жанн, я тоже толстой не выгляжу, есть фоты в прошлом цикле. Но выгляжу тетей лошадью видимо...бойбабой))) у меня ноги стройные, а живот большой...

А у меня ноги, как у приличного спортсмена. Ещё в детстве мальчишки завидовали моим "накаченным" ногам. Поэтому и получается, что все мои кг равномерно распределены по всей длине :Crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне бы так! Откзаться от сладкого и я худобаааа. Мы с мужем оба сладкоежки, но он стрйняшка, а я колобок :)

У меня узкая талия и широкие бедра, а к этому еще и живот после Б и Р.

Если сижу за столом, то я еще за тетю с нормальным весом сойду, а в общем если глянуть, то худеть очень надА!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я перешла на систему питания Екатерины Миримановой. у меня знакомая уже 30 кг сбросила, очень легко и просто...Там до 12.00 можно есть все, хоть сгущенку, хоть торты...после 12.00 идет раздельное питание, а вечером либо мясо без хлеба, либо фрукты, либо овощи...

(подробности системы в инете есть, да вы и сами уже знаете наверное).

в общим сижу третий день. отвесы по -500гр в день (пока:))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я перешла на систему питания Екатерины Миримановой. у меня знакомая уже 30 кг сбросила, очень легко и просто...Там до 12.00 можно есть все, хоть сгущенку, хоть торты...после 12.00 идет раздельное питание, а вечером либо мясо без хлеба, либо фрукты, либо овощи...

(подробности системы в инете есть, да вы и сами уже знаете наверное).

в общим сижу третий день. отвесы по -500гр в день (пока:))

 

я тоже на ней ,года три уже летом стабильно я по 56 кг,а к зиме а в этот раз набрала 59, после зб, но на прошлой неделе сдвинулась стрелка 58.здорово заметны на мне лишние 3 кг.сразу уходят в живот.я их гоняю жестко

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла читать про это Екатерину....

Вот лучше бы вечером ешь все что угодно, а с утра овощи фрукты.

Такие у моего организма потребности :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня отчет!

у меня 86,6 (-2.9кг за неделю). сижу на системе 4 дня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офра, я с электронными вообще бешусь. Поставишь в одно место-один вес, чуть сместишь на 20 см-другой вес.

Я тоже нА этих весах слон так что не волнуйся. Начала я после 8марта себя в порядок приводить. Так что на той неделе 86 сегодня 84.5. Для меня ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёй-то моё сообщение не отобразилось. Повторяю: 8 Марта встретила СПЕР. Набралааааа! Девочки, я туповатая в плане диет. Можно поподробнее про систему питания Екатерины Миримановой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУПЕР

 

Не надо, разобралась. Даже примерное меню есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...