Перейти к публикации

Сад и огород


Вольк

Полезные сообщения

Ура, ура, отсадились и мы))))) уже сломали первый урожай редиски из теплицы)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вольк,  Оля, ты цветную и брокколи какого сорта сажаешь? Что– то я недовольна своими кочанами.

Посадила редиску недавно)) урожай круче, чем в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Senavla, Даже и не знаю, беру первые попавшие семена. Урожай хороший. уже все и съели, кое что заморозила. А у меня редиска не растет летом, вообще, а так хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девоньки!!! когда начнем новый сезон? :D я уже список семян составляю. Надеюсь в этом году ухаживать за огородом будет веселее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, веселее, я уже вот как раз вчера пыталась представить как это будет. :) У соседей в прошлом году приблизительно - Петенька не ходи туда, Петенька не сюда. У них бабушка была специально для Петеньки, я зауважала их бабушку, ей 70, а она весь день по жаре за ним бегала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки!!! когда начнем новый сезон? :D я уже список семян составляю. Надеюсь в этом году ухаживать за огородом будет веселее :D

Оля, я в прошлом году ощутила это "веселье")) словами не передать. Полуторогодовас на огороде это полный атас. Сначала он носится по грядкам, т.к. ростки в 2-5-10 см для него ничто, и только когда вырастает большая ботва, он начтнает отличать тропинки. К этому времени часть грядок стоптана. Но я это предвидела и насажала с запасом. Потом он смотрит как мама пропалывает травку и начинает дёргать всё подряд. Полив-это капец, непреодолимое желание залезть под воду и в грязь. Этим летом я не видела ни одной спелой клубнички или смородинки- всё было съедено практически зелёным. Теперь их двое)) я уже думаю как бы огородить участок с грядками и ягодами.

Прошлым летом я платила сташему зарплату, что бы он сидел с малышнёй пару раз в день по 30 минут или завлекал одного пока другой спит. За это время я могла что-то делать.

 

За семенами поеду через пару недель.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...