Перейти к публикации

Хетчинг в крио протоколе!


МамаМишутки

Полезные сообщения

Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение насчет хетчинга в крио ! у кого был и по каким показаниям! ну и каков результат)

в нашей клинике ,я так понимаю, его делают всем в крио!а вот у меня есть сомнения! первый крио(в свежем не было подсадки) у меня был неудачный, но переносили всего один эмбрион...вот и возникают сомнения по любому поводу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение насчет хетчинга в крио ! у кого был и по каким показаниям! ну и каков результат)

в нашей клинике ,я так понимаю, его делают всем в крио!а вот у меня есть сомнения! первый крио(в свежем не было подсадки) у меня был неудачный, но переносили всего один эмбрион...вот и возникают сомнения по любому поводу))

А в первом хетчинг делали? В моей клинике тоже всем в крио делают хетчинг, у меня как раз в крио была положительная попытка, к сожалению ЗБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А в первом хетчинг делали? В моей клинике тоже всем в крио делают хетчинг, у меня как раз в крио была положительная попытка, к сожалению ЗБ.

да, делали хетчинг, но переносили только один эмбриончик....не было даже имплантации((( Изменено пользователем FELIZ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FELIZ ), мне кажется, что хетчинг в любом случае не повредит, у эмбриончика точно будет возможность к имплантации, бывает же всякое - толстая оболочка, сам не смог выклюнутся, а мы этого даже не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FELIZ ), мне кажется, что хетчинг в любом случае не повредит, у эмбриончика точно будет возможность к имплантации, бывает же всякое - толстая оболочка, сам не смог выклюнутся, а мы этого даже не знаем.

скорее всего так, но вот еще думаю, а не могут ли они повредить эмбриончик....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FELIZ ), ну, если руки у эмбриолога не из того места, то могут наверно, но лучше об этом не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крио делали хетчинг, было 2 бластоциды подсажено, к сожалению не было даже имплантации... Вам удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крио делали хетчинг, было 2 бластоциды подсажено, к сожалению не было даже имплантации... Вам удачи!

а еще криошки остались???

спасибо!!!вот такие результаты и наталкивают на мысль, а надо ли хетчинг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FELIZ ), я думаю, что все равно надо. кто знает как без него, может еще хуже. Криошек больше не осталось, было всего 3 из них 2 хорошо разморозились, их и подсадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FELIZ ), моему эмбриончику делали хетчинг, (такая же программа как и у тебя) - прижился, 6 марта на УЗИ. Еще на другом форуме в веточке нашей клинике есть девочки с этой программы, которые делали хетчинг - результат положительный.

Держу за тебя кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FELIZ ), моему эмбриончику делали хетчинг, (такая же программа как и у тебя) - прижился, 6 марта на УЗИ. Еще на другом форуме в веточке нашей клинике есть девочки с этой программы, которые делали хетчинг - результат положительный.

Держу за тебя кулачки!

ты из Надии???мой к сожалению не прижился, не было даже имплантации...я надеюсь,что он просто слабенький был...в следующем крио буду двоих забирать, все же возраст у меня))

на другом форуме , это на пробирке???

а у кого ты была???

поздравляю вас с пополнением))) спасибо за кулачки))) :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FELIZ ), спасибо!

я из Надии мы с тобой общались в личке)))

да на пробирке, я была у Бараненко

Я еще перед тем как узнала результат, тоже думала если на вторую попытку, то только двух

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...