Перейти к публикации

Кто заб с одной трубой а О.с другой стороны?


rednat

Полезные сообщения

Юляша-мура поздравляю тебя :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

юляша-мура, поздравляю! только я что-то не поняла, тебе что лапару с Б. делали? это ж под наркозом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Мы пытались забеременеть с мужем 2 года.Не получалось.Сделала ГСГ,врач сказал,что одна труба вообще непроходима,на второй спайки,и надо делать лапараскопию. Но никак не могли денег собрать.А тут поехали на море,и приехала с моря я уже беременная :) Просто благословение свыше наверное

m32406.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

матка расположена антефлексио ,форма матки нормальная - контуры ровные -длина тела 65мм-передне задний 39 мм-ширина-50мм,М эхо 15мм полость матки ровная . отражение от эндометрия соответствует физиологическим изменениям - форма овальная контуры ровные чекие расположение центральное - в полости матки плодное яйцо 2 мм .

шейка 26-18 мм без видимой паталогии ,

левый яичник размер 17-11-18 расположен по ребру матки структура обычная

правый яичник 24-25-25 расположен обычно с желтым телом д 17 мм

маточные трубы не визуализируются

свободная жидкось не выявленна.

Желтое тело справа(нет трубы удолили внематочная была) :pardon:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня одна труба правая и 2 яичника причем правый после резекции (вылущивание разорвавшейся кисты желтого тела, и на него надежды мало)..Врач сказала,что в каком яичнике овуляция там и желтое тело образуется, если в правом овуляция из него выходит яйцеклетка идет по правой трубе....по логике..но у меня оказалось "перекрестное опыление" т.е яйцеклетка застряла в левой трубе а желтое тело было в правом яичнике....кто объяснит такаю задачку?? Я так понимаю яйцеклетка вышла из правого и была подхвачена левой трубой...где и застряла... если при 2ух трубах и двух яичниках такое бывает, что уж говорить о двух яичниках и одной трубе...все может..не теряйте надежду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня одна труба правая и 2 яичника причем правый после резекции (вылущивание разорвавшейся кисты желтого тела, и на него надежды мало)..Врач сказала,что в каком яичнике овуляция там и желтое тело образуется, если в правом овуляция из него выходит яйцеклетка идет по правой трубе....по логике..но у меня оказалось "перекрестное опыление" т.е яйцеклетка застряла в левой трубе а желтое тело было в правом яичнике....кто объяснит такаю задачку?? Я так понимаю яйцеклетка вышла из правого и была подхвачена левой трубой...где и застряла... если при 2ух трубах и двух яичниках такое бывает, что уж говорить о двух яичниках и одной трубе...все может..не теряйте надежду....

У меня было тоже самое! Только внематочная была справа в трубе, а желтое тело было в левом яичнике и в котором произошел разрыв кисты ж.тела и как следствие -резекция яичника, а справа удалили трубу. Овуляция происходит только в правом яичнике, в левом резецированном ее нет. Год назад я забеременела, произошло перекрестное оплодотворение, но была биохимическая бер-ть. Уже прошел год, а я все надеюсь, что произойдет это чудо вновь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, у тебя получится, гравное веру не теряй...мне все говорили что с одной трубой и по двое детишек рожают..и яна это настроена..погодок хочу)) :grin: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки как скоро после внематочной вам удалось забеременить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

7 лет назад после внематочной я прошла долгое лечение и забеременела после 7 месяцев. Родилась здоровая девочка.

Сейчас на узи показывает жёлтое тело на левом яичнике, а труба с права. Но перед тем как забеременеть, у меня была операция, делали резекцию яичников и удаляли спайки. Месяц перерыва и Бог дал нам эту беременность. Молюсь чтоб было всё хорошо. :beg:

Так, не теряйте надежды, всё возможно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой девочки, у меня появилась надежда, у меня правая труба, яичник справа после разекции не работает, а левый здоров, работает как часы, одна надежа на такое чудо, чтоб из левого яичника в правую трубу!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ой девочки, какая это прекрасная тема :)

у меня правая труба не рабочая, а левая - ок

 

тоже хочется верить в чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так же заБ, О была в ЛЯ,а труба справа. :D теперь знаю,что это ВОЗМОЖНО!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я забеременела, через 8 месяцев после удаления трубы, по назаначению пила гормональные Ярину....как бросила так в первый цикл и случилось все))А после резекции мне врач сказала, что яичник работает, но не в полную силу, т.к. часть его все же удалена...поэтому и делают резекцию, а не удаляют его совсем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забеременнела с одной трубой, причем овуляция была в яичнике, где нет трубы, и узи показала, что желтое тело в левом яичнике, где нет трубы, вот так то, сказали чудо произошло.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Isil, Nattusya-Мама, Ольгуняша, Девочки, как здорово! :D Буду верить в чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: ! Я тоже буду одним из чудесных проявлений))) :clap: Труба одна (правая), Я оба целы. Была внематочная в 2008 году. :worried: Планировать через пол года не стала, т.к. предстояла еще одна операция, но не по-женски... Через 8 месяцев после нее сделала ГСГ, труба оказалась проходима. :yahoo: С сентября 2009 года стали с моей Г ловить овуляцию))) К Матронушке я частенько хожу, благо, живу недалеко... но.. решила вышивать икону, знала, что это мне поможет. В июне этого года закончила, заказала раму и пошла узнавать, как осветить... несколько раз ходила, но как-то безуспешно... отсылали из одного конца храма в другой. А в августе, на кануне Дня рождения, взяла икону и поехала и сразу ко мне Батюшка подошел и осветил))) На следующий день начались М и в этом цикле я заБ. Овуляция была слева, там где трубы нет. :pardon: И желтое тело тоже там. А мы закрепились и растем!))) Чего и вам желаем!!! :giverose:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatya81, Да, действительно чудо! Ростите большими и здоровыми! :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatya81, Да, действительно чудо! Ростите большими и здоровыми! :giverose:

 

Спасибо! Будем стараться!))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Замечательная тема! ;) Вселяет надежду и веру, что чудо возможно! У меня левая труба непроходима. И вот О. в левом. :nea: Думала все, можно расслабиться и ждать О. в ПЯ. А тут прочитала и появилась надежда. Правда у меня еще проблемы с Э. после заБ. ( не растет больше 8мм, а в этом цикле вообще 6,6), а это посложнение... :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня такая ситуация))) Труба только правая, а работает только левый яичник, правый заснул после резекции. И вот мы ждем уже наше Чудо))) Так что бывает!

Мне врач не задолго до моей беременности на мой вопрос, о том возможна ли беременность в таком варианте, сказала, что у тебя там внутри не аэродром и оставшейся трубы хватит)))) Оказалась права)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня такая ситуация))) Труба только правая, а работает только левый яичник, правый заснул после резекции. И вот мы ждем уже наше Чудо))) Так что бывает!

Мне врач не задолго до моей беременности на мой вопрос, о том возможна ли беременность в таком варианте, сказала, что у тебя там внутри не аэродром и оставшейся трубы хватит)))) Оказалась права)))

Поздравляю! Чудеса случаются! ;) Легкой беременности и благополучных родов! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки, я тут уже писала.. вобщем с моей проходимой левой трубой и с О ЛЯ так и не получается заБ, завтра опять будут М (на 29 д.ц. хгч - менее 1.2)

уже 8 мес. прошло после лапары

и уже мысли о том, что возникли спайки

и грустно от того, что следующий цикл опять надо предохраняться, т.к. конечно при О в Я непроходимой трубы - все равно риск, что уж тут, особенно в моем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Посмотри мой профиль. Проходима труба слева, справа - нет. Овуляция слева - впервые за год - в апреле 2011-го. ИИ в апреле 2011-го, маточная Б. Теперь только молиться о здоровом, живом, доношенном малыше..Очень этого желаю себе и всем вам, девчонки! :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветик всем. Хочу сказать,что в медицине есть такой термин как перекрестное оплодотворение,как раз то, о чем мы здесь в этой темке обсуждаем. До недавнего времени мне самой было сложно верить в такую возможность,это в своем роде чудо,как мне кажется. Но в итоге,случилось след. У меня после ВБ была удалена левая труба. После долгого леченя мы с мужем прступили к активным действиям. В течении 4 мес.ничего,то О не было, то слева,где нет трубы, в итоге,в один прекрасный мес. у меня не начались М, я была уверена,что не беременна,О,же слева, а тест показывает 2 полоски. У меня первые мысли-врачебная ошибка,ошибся где право,где лево. И вот когда делали УЗИ на 5-6 неделях,узист в др.клинике также диагностировал О слева(трубы там нет). Так что девочки,все в нашей жизни возможно чудеса имеют место быть!!!!!!Главное верить!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки я лежала в больнице с женщиной,она рассказала про свою дочь.У дочери 7 лет не получалось заБ. После операций (перитонит и кисты) у нее осталась одна труба и малюсенький кусочек от яичника! При чем Я и труба были по разные стороны.Девушка отчаилась и собралась на ЭКО.Делая УЗИ в ЭКО центре ей и сказали,что она уже Б.и совсем не их пациент))))Родила сынульку.

Все бывает!Удачи вам!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...