Перейти к публикации

Можно ли использовать тест на Б несколько раз?


jenny

Полезные сообщения

Северная Девочка, :D Почему бы и нет?!! :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Решила тоже попробовать на тест минус старый вчерашний и появился призрак :reverans::Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет) Я пробовала - появились призраки, потом новый - и 2 полоски)....а до этого оба были чистые....во как

Изменено пользователем N@talishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про резать тесты-ИДЕЯ!!! Так и поступлю!=) А то я жуткая тестоманка!!!!Сколько денег уже истрачено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

настроение хоть поднялось :D :D :D . Я тоже тесты повторно "макала" :D так ради прикола. Ничего не показывают 1 полоска эта сволочь фрау и ББ, я взяла 2 шт замочила сразу б/ушных и ничего... я их как киданула на пол сортира со зла и сижу слёзы накатывают :cry::( . Да и ладно, сколько раз зарекаешься не заниматься ерундой, но крыша съезжает потихоньку... А вот разрезать... надо попробовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот это так поржала :D :D :D Приколистки мы все такие...

Пойду пописаю и накапаю йода очень интересно. Да, чего только наш больной мозг не выкинет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Наткнулась на темку случайно. У меня даже и в голову не приходило 2 раза пользовать его. Тем более на коробке написано использовать 1 раз. А я инструкции читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну вы мочите!!! Я вас начиталась и пошла искать отр. тест с прошлого месяца, нашла.. А на нем ... Две жирные полоски))))))) за месяц в ящике нарисовались)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lorap, интересно как так???

а у меня пришла мысль в голову как сэкономить вдвое на тесте - разрезать его вдоль) пошла пробовать

 

разрезала!!! только пробовать мне рано, но один все же замочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

разрезать вдоль это хороший выход для экономии))) да даже в инструкции написано, что надо оценивать результат сразу, а если он будет лежать целый день, то точно нарисуется что-то ни то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то мокает использованный тест с одной полоской в заварку и у него появляется вторая полоска а у кого то нет!Мы все хочушки такие сумасшедшие!Вот если сейчас напишу что макнула тест например в молоко или лимонад ,думаю многие посмеются и....в тихоря попробуют эксперимент! :):Crazy::D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня попробовала! бумагу пропитала мочой и йод нанесла спичкой, сиреневого цвета стал след. Мужа решила испытать, у него коричневый след остался, может все таки есть что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я уже давно разрезаю тесты. Обалденная экономия, особенно для тех кому не в терпеж по несколько раз проверять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Жаль,что нет цифровых тестов,как градусник бы раз,и проверил в любом месте,в любое время.Ох бы и хранила я такой тестик. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 16 дц,вчера, повторно замочила два, появились на обоих светло розовенькие полосочки))) тест на овуляцию 3 дня положительный,может чо сыграло)) ржу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я уже давно разрезаю тесты. Обалденная экономия, особенно для тех кому не в терпеж по несколько раз проверять))))

Я тоже пробовала разрезать но что-то они разваливаются все(Эви).И как вы умудряетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хм,тоже попробовала))) на 2х отрицательных еви проявились бледные призраки,на третьем ничего. Я думаю что Б нет, темпа упала, и ПМС , жду монстров седня.

 

К слову... у меня девочка знакомая использованные памперсы сушила на батарее и использовала повторно, вот это уж точно бред, а тут так баловство))) Брррр как вспомню это,так вздрогну, и никаких аргументов что так нельзя она не слушала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мне очень понравилась идея тесты резрезать, супер!!!!

Спасибо за подсказку ;) , самой в голову не приходило это никогда, хотя за месяц извожу тестов 3-5 точно.)))) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмеялась))) Замачивать использованный тест в стакане с чаем - это вообще :D :D :D

Может еще давать желающим пробирки со своей мочой - она точно уже беременная :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Улыбнуло написанное:) Вчера делала тест, отрицательный, после прочтения пошла замочила его еще раз, в месте "положительной" полоски проявилась четкая линия реагента (не розового, ни бледного), а просто более четкая полоса мокрая, после того,как тест высох, она исчезла. Хотя на другом форуме читала, что после того как беременная девушка замочила отрицательный тест своей подруги, то он заполосатился:) Эх, страдаем мы фигней всякой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какая веселая темка. Про резание тестов - спасибо. Буду теперь экономить.

А про повторное использование - мешно конечно, но опыты я провела. Было у меня 2 теста с 1 полоской. 1 я использовала повторно, а второй просто в воду окунула. Вот тот, тот что использовала повторно - появился розовый призрак, бледный конечно очень, но его видно. А тот что опускала в воду - там чисто.

Не верю конечно, но новый тест надо бы купить, мало ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

))) трольный какой-то вопрос))))))) реактив же уже сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Никогда об этом не задумывалась. Думаю, что нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

На тесты по второму разу писала, но толку не было, они были с беременностью. Почитала вас, да и вспомнила, что беременной была и писала на тест овуляции он показывал две полоски. Сегодня должны придти месячные. Нашла новый не использованный тест на овуляцию, пописала и он показал 2 одинаковые полоски!!! Сижу и думаю, беременная что ли опять? Или этот тест все таки неинфлрмативен? Тогда почему 2 полоски? Месячные должны, а не овуляция начаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я сейчас замочила показал // :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...