Перейти к публикации

празднование ГОДОВАСИЯ:)


*Юленька*

Полезные сообщения

Девочки, мартята, всем привет) у всех у нас и наших деток скоро радостное событие- первый день рождения) хотелось бы услышать, как идет подготовка? Что планируете на этот праздник? Какие атрибуты, меню, программу?) Вообщем, все, все, все, что касается годовасия) делимся...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, сначала хотела закатить вечеринку с гостями в ресторане в стиле Минни Маус, а сейчас ничего не хочу… напала тайская меланхолия, поэтому позову бабушку, закажу торт, украшу комнату шариками, еще планирую заказать фотокнигу - от рождения до года.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, сначала хотела закатить вечеринку с гостями в ресторане в стиле Минни Маус, а сейчас ничего не хочу… напала тайская меланхолия, поэтому позову бабушку, закажу торт, украшу комнату шариками, еще планирую заказать фотокнигу - от рождения до года.

Классная книга, я видела здесь в магазине такую. Оооочень мне понравилась, но там надо записывать было каждый день...Я , конечно, никакие записи не вела.

 

А нам, папины однополчане решили сделать подарок в виде кафе на ГОДИК))) Т.е. посидеть, поужинать, для меня это невероятная радость. Даже пока не представляю, как это будет. Поедем с коляской в кафе) Если будут фото, покажу обязательно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие мои девочки! :friend: С какой же я радостью и гордостью пишу на этом форуме....Для меня это очень волнительно, каждая запись...да и вообще то, что я имею права тоже здесь писать, делиться, спрашивать......И я, наконец-то, МАМА. Уже целый ГОД я мама! 13 лет ожидания....Спасибо, Господу за всё и за то, что посылал испытания и даровал терпение . Как и обещала, прикрепляю фотографии с Дня Рождения Маруси. Мы были в ресторане, нам подарили этот праздник наши родственники!!! К слову скажу, что эта семья, нам даже не кровные родственники , а папины сослуживцы и однополчане, которые помогали нам и помогают в эти ужасные дни войны на Донбассе :girl_cray: . А утром мы даже ходили на проф. фото сессию, но фоты обещали 4 марта. А пока что покажу вам ,немного картинок с праздничного вечера. :girl_bye:

 

И вот:-)

 

 

Изменено пользователем Кешка208
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кешка208, Как трогательно написала :kiss2: С прошедшим вас! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кешка208, Как трогательно написала :kiss2: С прошедшим вас! :udachi:

Хочу еще 3 фоты показать, а они не грузятся, вот жеж:-)) 0eb955935c0a.jpg[/uR

158259afa7a0t.jpg

af987ecaf3d9.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кешка208, какие у тебя яркие черты лица! Красавица ))

Почему два тортика? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кешка208, какие у тебя яркие черты лица! Красавица ))

Почему два тортика? )

Спасибо за "красавицу"!))) 2 тортика, чтоб наелись все!))))) Просто, девочки - официантки внесли их сразу оба, зачем-то, ну не поняли, что нужно один тортик со свечкой, а второй просто, для еды))))) Изменено пользователем Кешка208
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся лапонька!!! С прошедшим вас!!!

 

 

А мы определились, вечеринка будет в стиле Формулы1, теперь надо подготовить инвентарь, одежду, продумать сценарий...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юль, а как это в стиле формулы1 ? квартиру украсишь так, или что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут озадачилась составлением меню... Кто дома будет отмечать, какой стол планируете?? Нас будет 10-11 взрослых человек, основное блюдо горячее это шашлык, и я вот думаю нужно еще что-то горячее?? Мне просто кажется при наличии шашлыка другое никто есть не будет? Как вы думаете? Ну салаты закуски само собой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут озадачилась составлением меню... Кто дома будет отмечать, какой стол планируете?? Нас будет 10-11 взрослых человек, основное блюдо горячее это шашлык, и я вот думаю нужно еще что-то горячее?? Мне просто кажется при наличии шашлыка другое никто есть не будет? Как вы думаете? Ну салаты закуски само собой..

Можно рыбу на гриле, навеяло Тайландом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, я тоже думала, но кроме меня рыбу никто не любит к сожалению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшк@,  смотри по своей компании, у нас всегда еще что-то есть.

Марина, ага, украшу квартиру, одежду детям, конкурсы, ну и торт, конечно! Найти бы еще кубки для победителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...ну что именинников совсем нет?-)))) Хочется уже малявок посмотреть))) При параде, так сказать :-) А нам принесли фоты с фотосессии, я вам парочку здесь покажу. Я очень люблю фотографии. Любые. Я даже могу прийти в гости и рассматривать альбом пробабушки, с УДОВОЛЬСТВИЕМ, замечу :-)) Мечтаю я свой фото салон заиметь, а вдруг когда-то.....:-)))

c4477b62a77e.jpg

9da1d7193ac7.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...