Перейти к публикации

Гипопластический смешанный эндометрий, хронический эндометри


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, снова я к Вам))

у меня была гистероскопия рез-т:

Гипопластический смешанный эндометрий, хронический эндометрит. Лечение 2 вида антибиотика на 10 дн и свеча Нео Пенотран 7 дн, фемоден на 21 дн и все на этом . Что вы скажите по поводу данного метода лечения?не слишком маленькие дозы(

Хронический эндометрит - это вообще лечится, ведь эмбриону сложно прикрепиться, при том у меня у самой эндометрий во время стимулированного протокола достигал до 9мм (эко по квоте делали год назад)

У нас ДЯ (уже готовы эмбрионы), врач планирует сделать перенос крио уже на след цикле.

При том что у меня киста (левого яичника), утверждает что она не влияет на процесс, мне жалко эмбрионы-ведь шансы совсем маленькие.

Очень жду от вас ответы, большое вам спасибо

очень много написала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценка эндометрия происходит по данным УЗИ. Что у вас по УЗИ? Какая киста и какие размеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндометрий по УЗИ норм-так говорит врач, что растет нормально в день пункции был 9 мм (в первое эко),эндометрий трехслойный, и сейчас растет до 8 - 9 мм максимум, иногда 11 мм. Киста фолликулярная, размер 3- 4 см. сейчас принимаю фемоден - наверно чуть чуть уменьшится, но полностью она не исчезает, и мне будут стимулировать эндометрий с кистой (

меня больше волнует мой диагноз по гистероскопии (((очень хотела у вас услышать ответа, правда ли что прикрепление эмбриона при таком диагнозе почти приравнивается к нулю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эндометрий на момент переноса эмбрионов достигает не менее 8-9 мм, то говорить о хроническом эндометрите нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ваш ответ, а что вы можете сказать по поводу стимулирования эндометрия при кисте яичнике при крио переносе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...