Перейти к публикации

Стимуляция овуляции; беременность после стимуляции (опрос)


С какого цикла получилось забеременеть?  

2 952 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

1. Возраст ваш + (возраст мужа, есть ли дети - желательно, но необязательно) 2. Сколько лет планируете 3. Диагноз, мешающий зачатию 4. Схема(ы) стимуляции (какой препарат применялся для стимуляции О, назначались ли препараты эстрадиола, ХГЧ, прогестерона); на какой ДЦ была овуляция (чем отслеживали: УЗИ, тесты на О., БТ) 5. С какого цикла стимуляции получилось Если схемы были разные и зачатие было достигнуто не с первого раза, пожалуйста, указывайте ВСЕ схемы - и удачные, и неудачные. 
Найдено на

1. Мне 24 ,мужу 31. Детей нет

2. Планирование 2 года

3. СПКЯ

4. 2;3;4;5;6 д.ц  -2 ампулы  меногон  в день 

7;8;9 д.ц 1 ампула меногон в день 

Миофолик 1 капсула в день

Овиртель  10д.ц 6500 

13 дц дюфастон 2 т 2 р 1 день

Курентил 3 р  1 день

овуляция была на 12 д.ц, отслеживала по тестам 

5. Получилось с первого раза, все удачно !

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  1. мне 25, мужу 28. Детей нет.
  2.  Планирование 1,5 года.
  3. СПКЯ.
  4.  
  • Первая стимуляция летрозол 1 табл. на ночь с 3 дц. по 8 дц. Достинекс пол таблетки 1 раз в 2 недели. На 10 дц.  фолликул >20 мм. Вечером укол хгч 5000. На 14 дц овуляция. С 16 дц утрожестан 2Х200. Цикл пролётный.
  • Сразу на след цикл опять такая же схема стимуляции и снова овуляция на 14 дц. Достинекс не принимала, пила циклодинон. Цикл пролетный. 
  • Один цикл после пролетов отдыхала + сама опять начала принимать Достинекс, 1/4 таблетки раз в неделю.
  • Третья стимуляции изменила протокол, нашла другого врача на удаленке. Летрозол с 5 дц по 2 табл.в день. по 8 дц. На 9 дц. пошла на узи, врач покрутила пальцем у виска, сказала ,что у меня нет дом. фолликула и скорее всего не будет, решила упомянуть ,что у меня точно спкя, будто я сама этого не знаю.На 14 дц иду на другое узи два фолликула 20мм и 22мм. Пишу врачу назначает вечером хгч 10000 тыс, перед уколом 3 пакета дивигеля.С 15 дц по 17 дц гель 1 пакет утро и 2 пакета вечером. С 17 дц по 1 пакету утром.+ утрожестан на ночь 200. Овуляция происходит на 15 дц совулировали 2 фолликула.  

                               На 25 дц увидела еле заметную полоску,которая ярчает с каждым днем. 28 дц(13 дпо) хгч 103, УРА):t8313:

Всем планирующим заветных полосочек :love:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...