Перейти к публикации

Прививки


Счастье_А

Полезные сообщения

Все о прививках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Посмотрела действующий календарь прививок и просто в шоке, их в разы больше, чем было 7 лет назад, когда ставили старшей дочке. Плюс у нас в городе проблема с платными вакцинами - их просто нет и неизвестно, будут ли к нужному нам моменту. Мы еще не доросли, а я уже переживаю, как быть с АКДС, на бесплатную вакцину у старшей дочи была реакция((( не хотелось бы повтора(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве тоже проблема с импортыми вакцинами.их тоже нет уже с осени.старшему никак не поставим((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сделали в род бцж и гепатитВ, доця перенесла норм. Надеюсь реакции не последует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я однозначно не буду ставить отечественную АКДС! !!!!не будет импортной, значит не будем ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однозначно не буду ставить отечественную АКДС! !!!!не будет импортной, значит не будем ставить

Почему? Я ещё на счёт этой прививки не думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, потому что ничего хорошего в Отечественной нет . БудеМ ставить пентаксим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь прививок вообще. Хотя бцж и гепатит доче делали в рд, кстати российские. На счёт следующих прививок по графику ещё думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вчера были на приеме у педиатра. Предложили привиться от гриппа.

Девочки, кто-нибудь планирует прививать малышей от гриппа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто планирует сам прививаться от гриппа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни детей ни себя от гриппа точно прививать не буду. От этой прививки может еще хуже быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе, появился ли инфанрикс ? Нам на этой недели вторую прививку от полиомелита должны поставить, если опять отказаться от акдс когда потом можно будет сделать , при условии что инфанрикс появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...