Перейти к публикации
Яблочная Кошка

Спальня. Какая?

Рекомендованные сообщения

Девочки! Поделитесь, какая должна быть спальня?

Расскажите о вашей спальне (или о спальне, о которой вы мечтаете). Цветорешение, мебель, шторы... Ведь есть же у вас маленькие хитрости?

Поделиться сообщением

Я бы никогда не смогла спать в синей спальне, мечтаю о спальне в теплых шоколадно-сливочных тонах + несколько ярких акцентов. Все пока на уровне мечты. Квартира двухкомнатная. Из-за нашего образа жизни и рода занятий (филологи, муж в турбизнесе, я в аспирантуре, ооочень много книг) в одной комнате сделали рабочий кабинет. Спим мы на уютном диванчике в другой комнатке. И мечтаем о спальне :) Это исполнится лет через 5, когда будет 3к квартира.

Поделиться сообщением

наша спаленка - сделана в тонах страсти, так сказать) обои - земляничного цвета низ, потом бордюрчик, и всё остальное - персиковый фон с земляничными бабочками; шкаф-купе почти персиковый, в цвет обоев, а с постельным бельем экспериментируем))) скорей бы кроватка малыша установилась рядом с нашей! :yahoo:

Поделиться сообщением

А у нас спальня с голубыми и бежевыми оттенками, большая двухспальная кровать, а на обоях ангелочки по бардюрчеку. Но я тут увидела в Крокусе очень миленькую салатовую спаленку. Тоже большая кровать, шкафчик, тумбочки и комодик с зеркальцем. Вся мебель сделана из каких то прутьев или бамбука, а может это эффект такой. Но выглядела она так, будто выйдешь сейчас из спальни и откроется перед тобой море и окажешься где-нибудь на Сицилии. :D

Поделиться сообщением

у нас спальня в голубых тонах, обои голубые с цветочками розовыми и бежевыми.

занавески голубые и белая тюль. Еще хотим повесить балдахин над кроватью)

Мебель у нас темно коричневая, большая кровать, трюмо с зеркалом, две тумбочки по бокам кровати и шифонер ) над кроватью висит хрустальная бра :)

Поделиться сообщением

Девченки,все так интересно :thumbsup: ,а можно и фотки? :beg:

Поделиться сообщением

у нас зеленая спальня. :grin: Весенняя такая с желто-коричневыми золотистыми шторами. Всегда весна. Вот только никак не найду лампу или торшер, чтобы и мне по душе и к спальне подходил :grin: потому что кровать из каких-то прутиков сделана, вот нигде больше ничего не могу найти из этой соломы - ни тумбочки, ну светильник, а так хотца

Поделиться сообщением

Сама себе весна, и у меня почти такая же спальня,завтра фотку выложу :grin:

Поделиться сообщением

Lilitan, может идейки какие возникнут - хочется что-то обновить, а вот не знаю куда руки приложить. Перекрашивать я ее не осилю - уж очень большая, а вот какую-нибудь мелочь добавить с удовольствием. На днях купила трафареты - цветы - сегодня тренировалась стенки раскрашивать (рисовала в кладовке :grin: ) порываюсь что нить в спальне нарисовать

Поделиться сообщением

Я тоже хотела добавить нарисованные цветы к оформлению,но идеи нет,жду вдохновения :grin:

да и сама спальня до конца не готова еще...

люстру тоже подобрать не могу :glare:

ты выложи свою спальню,может сможем помочь друг другу идеями ;)

Поделиться сообщением

Она еще не готова до конца кроме кровати 220 на 210 штор и зеленого цвета ничего нет - все в поиске :grin:

Поделиться сообщением

Вот такая у меня спальня....

позже хочу и бра с каждой стороны кровати повесить,а над кроватью каку-нибудь картину...

5a6bb5804d4e.jpg

Поделиться сообщением

А это вид,если лечь на постель....вот тут мне и не хватает чего-то,как-то пусто..

на место скрина с телевизором,позже поставлю детскую кроватку...для скрина места не будет,придется его потом в другую комнату поставить...

справа от кровати огромный гардероб....

вот я думала на этой колонне,которая посередине,чего-нибудь нарисовать...

e1b204a29c6e.jpg

Поделиться сообщением

Lilitan, ну если у тебя спальня в зеленых тонах, то можно лиану пустить по колонне вверх(рисованную или настоящую) ;) И золота можно добавить, с зеленью будет хорошо.

Поделиться сообщением

про рисование - я на днях тренировалась, чтобы че нить в спальне нарисовать

1e5d9829c7bct.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сама себе весна, это ты с трафаретом рисовала или сама?

Поделиться сообщением

с трафаретом и губкой :grin:

Поделиться сообщением

Красиво :good: мне нравиться...

Поделиться сообщением

наводила красоту в кладовке :grin: вот теперь думаю чего бы нарисовать в спальне. хочу бордюрчик поверх кровати. где бы вот принты скачать - как я хочу в магазине трафаретов нет

Поделиться сообщением

даже не знаю,у нас так даже и трафаретов нет :this:

Поделиться сообщением

я тож думала, что нет, потом поинтересовалась у продавцов и меня отвели в уголок для хоббей :grin: таааааааам чего только не было, вот и нашла себе забаву. Сначала только в строительных магазинах спрашивала, а потом и в книжных :grin: ну вот, нашла

Поделиться сообщением

Значит и я поспрашиваю,может и найду чего,а вообще я сама рисую,но хочется пообъемней рисунок,а на такую площадь самой рисовать страшновато,вдруг не получиться как надо...

Поделиться сообщением

Lilitan, объемность я еще не пробовала. не купила аэрозольный клей - этот трафаретик маленький я его просто водой лепила. Объемные рисунки хочу попробовать - но вот только страшно, если что не так, то штукатурку не отковыряешь :grin: а так рисунки, не получились можно закрасить ;)

Поделиться сообщением

Я имела ввиду размер рисунка,не выпуклость :grin:

но это кстати идея получше будет...вот только как это сделать самой,думаю,единственный вариант налепить гипсовые фигурки и покрасить их в тон со стеной....побезопасней будет.

а что это за клей такой?

Поделиться сообщением

Сама себе весна, ещё классно когда этот рисунок плавно переходит на потолок, у наших соседей такая красота, сфоткаю у них потом вставлю:good:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...