Перейти к публикации

Истории родов


Счастье_А

Рекомендованные сообщения

Otli4naja Dewo4ka,  да какие же разные и такие счастливые истории.. Так сентиментально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристина А, какой рассказ!!! я аж прослезилась в конце!!!

 

Счастье_А, как позитивно...и трогательно!!!

 

Otli4naja Dewo4ka, я вообще плачу!!! какие трогательные истории!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за рассказики ваши ..они чудесны, потому как написаны самой жизнью..всем счастья!

476240496.gif

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииин девочки!!!! Читаю вас и текут слёзы!!! Как же трогательно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо,за трогательные рассказы,вы молодцы! Здоровья вам и малышам и спокойных ночек!

Изменено пользователем Tanja24
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да очень трогательные истории..сс неиерпением жду...когда же и свою наришу))))дай бог легкую)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

calikusu,  спасибо за рассказ! Вы мододцы с дочей)))) здоровья вам и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

calikusu, так замечательно все написано, спасибо за рассказ! очень мужественно - я так понимаю при окситоцине эпид.анестезию уже не сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84,  спасибо :) нет не сделали, сказали еще часа 4будешь рожать, я как представила..... Уже ничего не надо, лишь бы родить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jenny, какие замечательные роды...ккаждому хочетьсч этого пожелатть и себе)

Поздравляю теперь все позади)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю тебе легких!!!! От души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jenny

Прекрасная история)))Все время плачу,когда читаю истории родов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jenny, класс) так позитивно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулась 10 марта во вторник, 4 утра ровно. Проснулась и четко помню сон этой ночи, звонит подруга и говорит: а почему ты такая бессовестная, родила и не говоришь) я ответила, что еще не родила. Итак ровно 4 утра по часам, я проснулась и понимаю что немного потягивает живот как на месячные…думаю ну вот хоть в 40 и 2 недели предвестники начались (всю беременность их не было). Живот тянул довольно часто но не так что бы от боли корчиться, решила включить схваткосчиталку получалось частота в 5 минут, пишет- пора в роддом…думаю, аааа ерунда наверняка это предвестники. Досидели до 8 часов, почистило меня четыре раза. Позвонила врачу (как раз на этот день был запланирован прием) рассказала о симптомах, на что мне ответили бери сумки приезжай. Приехала в 9 часов, она меня посмотрела было больновато. Нащупала 1 схватку и раскрытие в 2. Отправила в род зал, при это сказала, что будем смотреть динамику, следующий осмотр через 2 часа и дала таблетку. Не факт, что рожу сегодня. Через 2 часа начался мой ад с раскрытия 5 см, и прокола, через 3 часа я родила в 14.10. Это такой кайф, когда после этой бешеной боли появился мой красавчик) этот долгожданный крик малыша. Спасибо врачу, с которым договаривалась, смотрела и стимулировала она меня по полной программе, думаю по этому роды были относительно быстрые. Сегодня нам пять дней и мы счастливчики-красавчики)) любим попукивать, посапывать и мамины сиси)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!!" я посмеялась от души. Особенно про додыши до 5 этажа!!! А мужа жалко правда!!! Представляют как он года овился, а попал только на ушивание...супер рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!:) я его его еще и покусала во время ушивания пока он меня за руку держал...это у меня вместо наркоза было:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julianka07, какой классный рассказ...улыбнуло про мужа с бахилой на голове:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень классный рассказ, аж сама прослезилась от счастья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julianka07 ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением Настены!!! Очень позитивный рассказ, я даже мужу в слух читала)))) И тоже прослезилась))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julianka07, замечательные роды.тоже хочу такие(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...