Перейти к публикации
Lapotunecka

Экстрасенсам верить?

Рекомендованные сообщения

Раскажу историю коротко: у меня Склерокистоз (овуляции нет, в первой фазе очень тонкий эндометрий без препаратов М может не быть сколько угодно даже больше года; с возрастом становится только хуже, пробовала разные гормоны и не только (ничего толком не исправилось, часто становилось только хуже, сделала кучу разных анализов, была у многих врачей, сама уже изучила всё вдоль и поперёк, в итоге 5 лет этих мытарств - врачи сошись во мнении - Стимуляция (потом можно попробовать лапару и стимуляцию), мы всё взвесили и уже было решились, но тут... Моя очень хорошая знакомая, неприемлющая официальную медицину практически уговорила сходить к женщине, которая лечит руками (не хочется употреблять это слово - экстрасенс). Привела мне кучу пример исцеления у неё, у неё туда вся семья ходит, у всех прогресс на лицо и т.д.... Так вот мне там было сказано, что у врачей мне лечить нечего, что рожу я только через два года, что яичники мои протестуют против моих отношений с моим мужчиной и я сама того не подозревая отталкиваю своего ребёнка и лечить мне нужно психику и моё отношение к себе и к жизни (со своим мужчиной я уже 7 лет, но при этом он 9 лет живёт с другой женщиной - с ней он не раписан, детей у них нет, при различных ссорах она сразу же начинает "задыхаться и умирать" и говорить "ты же мне клялся, что никогда не бросишь", несколько лет назад она ему сказала "раз у нас нет детей - давай заведём собачек"; с его стороны по отношению ко мне много обещаний, оправдний, признаний... не хочу вдаваться в подробности, но я практически смирилась, но в душе конечно же многое задевает и последние два года реву по поводу и без поводу, нервная очень стала; а он тоже очень хочет ребёнка, ему уже 34 а мне - 24; расходиться с ним у меня и в планах не было). А ходить к этой даме нужно 2 раза в неделю (приём - 500р) и ходят к ней я так поняла годами (есть те кто ходит уже 5 лет), приём дома - 30 минут - в это время она задаёт какие-то вопросы, водит руками над яичниками и настраивает мнея против моего мужчины... Вот и мучаюсь я уже неделю, что делать... голова пухнет... что выбрать традиционную медицину или нетрадиционную...

Только скажу заранее, порицать меня за то что я кого-то откуда-то увожу не нужно, я никого не держу и мужчина сам решает с кем и чего он хочет, а я ничего не требую...

Поделиться сообщением

Kukusya, если Вы православная, то вам лучше сходить в церковь и причаститься, а перед этим исповедаться (поговорите с батюшкой-помогает). Я все таки больше верю Богу, нежеле гадалкам и экстрасенсам, сама в юнности ходила к гадалке и та мне фигни всякой нагадала, причем не совсем позитивной (и в отношении деток в том числе, зачем я туда поперлась???, глупая была), тоже мучалась, сейчас вот поменяла мировозрение, ходила в церковь, причастилась, надеюсь на Боженьку.

P.S. Пусть у Вас все будет хорошо и все получится!

Поделиться сообщением

Привет!

Ответ, как мне кажется ты сама написала:нужно 2 раза в неделю (приём - 500р) и ходят к ней я так поняла годами

Развод чистой воды, выкачка денег

Если она сказала, что ребенок у тебя через два года будет, зачем тогда к ней ходить??????

Не трать деньги и нервы, не ходи к ней

Поделиться сообщением

нужно:

не ходить к этой даме

определиться, зачем вам такой мужчина, а вашему ребенку такой отец... чувства чувствами, но семья должна быть семьей, а не гаремом. он сам решил за двумя зайцами гоняться, лично я порицаю не вас, а его :blackeye:

верьте-не верьте, но мне кажется ребенка нет из-за таких странных отношений, и с другим мужем планировать было бы легче и проще....

в любом случае желаю удачи здоровья и уважения со стороны мужчины!! (он хоть хочет ребенка или вы для себя беременнеете?)

Поделиться сообщением

Kukusya, сеансы с этой женщиной "экстрасенсом" свернули тебя с правильного пути. Она появилась "на горизонте" в тот момент твоей жизни, когда тебе было необходимо принять важное решение. В такие моменты любой человек испытывает неуверенность, опасения, сомнения, в твоем случае это был еще и пессимизм, недоверие врачам, разочарование в медицине. В такие моменты человека очень легко свернуть с правильного пути, что -то внушить, заставить поверить во что-то. Она без труда увидела твое состояние и воспользовалась этим. Я уверена, что на первом сеансе она сначала предложила тебе рассказать, что тебя беспокоит, так сказать, открыться ей. Ты рассказала про неверие в медицину и товего мужчину. И она сыграла на этом. Она назвала срок 2 года - потому что ей так удобно, это время ты будешь ее постоянным клиентом и она будет зарабатывать на тебе. И что значит "яичники протестуют против отношений с мужчиной"? Ты потеряешь это время безвозвратно.

Медицина имеет для твоего случая диагноз и может предложить тебе реальное лечение, она дает тебе реальную возможность забеременеть. И не отчаивайся, если с первого раза не получиться (Тьфу Тьфу Тьфу).

Конечно в твоем случае важно еще с психическим состоянием разобраться. Я тоже советую сходить в церковь и пообщаться со священником. Бог дает жизнь. Но бог нас и испытывает.

Если ты уверена, что хочешь ребенка сейчас и от этого мужчины сделай это, иди к своей цели, будь сильной и терпеливой.

Удачи!

Поделиться сообщением

Да, ситуация интересная. Можно я как психолог отвечу?

К бабке ходить не нужно. Это выкачка денег.

Но она почувствовала, что у вас может быть именно из-за психики бесплодие. Обясню на чужем примере. У нас была женщина, она с гражданским мужем жила уже лет 5. И все не могла забеременеть. То одно, то другое. Сожителя любила. Но он сказал ей, что не женится на ней, пока она не забеременеет. Она очень хотела, очень. Но не получалось. У нее проблемы лежали на психологическом уровне. Воспитана так, что жить без брака - не хорошо. Рожать детя без брака - грех и подлость против ребнка. Ребенку папа нужет. Пошел конфликт. "Я заберемениею и он возьмет меня в жены" А подсознание, "Да, ты хочешь, но сначало нужно замуж, а потом беременеть". Как ни странно, но ей нужно было выйти замуж. Был разговор с ее сожителем. Который не хотел жениться на "бесплодной" женщине. Но, вместе с врачем удалось ему объяснить в чем причина. Он согласился на ней жениться. Но сказал, что если она в течении 2 лет не родит, то он разведется. Слава богу, что он ей этого не сказал. Где-то через месячев 7-8 она успокоилась, и забеременела. Хорошо, что не знала об этих его словах, иначе бы точно не забеременела.

Часто у женщин наблюдается какя-либо аллергия на мужа. Я встречалась с молочницей и астмой на мужа. Когда не любят, а терпять брак ради детей. Вот и получают даже рак в наказание за "безграничную терпелку и жертвоприношение" семье.

Сходите лучше к психологу хорошему или психиатру.

Может тоже поможет успокоиться и цели выстроить.

А про дневничек - хорошее предложение. Или в блог написать.

Поделиться сообщением

яичники мои протестуют против моих отношений с моим мужчиной и я сама того не подозревая отталкиваю своего ребёнка и лечить мне нужно психику и моё отношение к себе и к жизни (со своим мужчиной я уже 7 лет, но при этом он 9 лет живёт с другой женщиной - с ней он не раписан, детей у них нет, при различных ссорах она сразу же начинает "задыхаться и умирать" и говорить "ты же мне клялся, что никогда не бросишь",

Знаешь, у меня похожая ситуация.... Только мой гражданский муж не живет с другой женщиной: они расстались 3 года назад. Но она точно также ведет себя: до сих пор устраивает ему истерики, постоянно звонит, присылает любовные письма по электронке, приходит к нему на работу, постоянно обещает наложить на себя руки, под машину бросается.....Меня это конечно бесит, но тут ничего не поделаешь, он чувствует себя ответственным за нее. Я думаю, твоему мужчине тоже нелегко, хотя жить на две семьи - это не выход.

Насчет гадалки, я абсолютно согласна с девочками, не нужно к ней ходить, продолжай лечиться и обязательно сходи к психологу или психотерапевту, я даже не представляю себе, как ты за эти 7 лет измучилась, причина ненаступления беременности по большей части в твоей голове, психолог тебе поможет все разложить по полочкам, возможно как-то переосмыслить отношения с твоим мужчиной. Извини, не хочется тебе навязывать свое мнение, но мне кажется, что это отношения НЕнормальные, у них нет будущего. Побереги свои нервы, очень тебя прошу!

Поделиться сообщением

Не ходи,те кто реально помогает не настраивают против любящего человека,даже если факт на лицо,а беседуют и советуют как поступить чтобы твой любимый тебя поддержал и был с тобой,не берут денег настоящие целительницы.Сейчас много не честных целителей,которые наживаються на горе других.Если бы она была от Бога,она бы вам рассказала вашу жизнь и некоторые факты из вашей жизни которые привели к этому состоянию и тогда бы вы не сомневались и не спрашивали нас,так что мое мнение,развод полный,еще и по 30 минут,бред

Поделиться сообщением

Привет!

Ответ, как мне кажется ты сама написала:нужно 2 раза в неделю (приём - 500р) и ходят к ней я так поняла годами

Если она сказала, что ребенок у тебя через два года будет, зачем тогда к ней ходить??????

Так в том то и дело, сказано это было очень мудрёно, цитирую: "если сейчас начать исправлять ситуацию, то всё будет, но можно ничего не делать и так и остаться в этой точке и тогда не будет ничего!"

Поделиться сообщением

нужно:

не ходить к этой даме

определиться, зачем вам такой мужчина, а вашему ребенку такой отец... чувства чувствами, но семья должна быть семьей, а не гаремом. он сам решил за двумя зайцами гоняться, лично я порицаю не вас, а его :blackeye:

верьте-не верьте, но мне кажется ребенка нет из-за таких странных отношений, и с другим мужем планировать было бы легче и проще....

в любом случае желаю удачи здоровья и уважения со стороны мужчины!! (он хоть хочет ребенка или вы для себя беременнеете?)

Спасибо за пожелание. Наверное сгубило меня то, что я довольно долго работала в чисто мужском колективе и они считали меня своей, а возраста были от 20 до 36 и я такого наслушалась, как они гуляют и жёнам изменяют и как отмазываются и т.д., что в моей ситуации всё хотя бы всё честно, и со мной он открыт и откровенен. Он очень много делает со своей стороны и анализы все сдаёт и за меня преживает, поддерживает, слушает все мои лекции про причины возникновения и пути лечения склерокистоза, а М у меня регулярных никогда не было, даже, когда его ещё не знала...

Поделиться сообщением

Я уверена, что на первом сеансе она сначала предложила тебе рассказать, что тебя беспокоит, так сказать, открыться ей. Ты рассказала про неверие в медицину и товего мужчину. И она сыграла на этом.

Всё было ещё круче, та моя знакомая, которая практически заставила меня к этой женщине пойти (потому что лапароскопия с её точки зрения безумно опасна! у неё вся лечится БАДами и т.п.), заранее ей всё обо мне рассказала (она о многом была в курсе), они заранее посоветовались и заочно вынесли мне диагноз, поэтому пришла я уже "на всё готовенькое"...

Поделиться сообщением

Kukusya, ты и сама всё понимаешь об этой "целительнице".... Не стоит тратить ни времени, ни денег.

С мужчиной нужно что-то решать. Ну должен он принять, наконец, решение, слишком долго всё это длится.... Два последних года истерик.... Не жаль ему тебя? Не настраиваю я тебя против него, просто нужно мягко, но твёрдо поговорить с ним, обязательно. Если не сможет сделать шаг в какую-то сторону, моё мнение - нужно сделать этот шаг тебе. Раз и навсегда. И жизнь изменится.

Я желаю тебе удачи!

Поделиться сообщением

Привет!

Так в том то и дело, сказано это было очень мудрёно, цитирую: "если сейчас начать исправлять ситуацию, то всё будет, но можно ничего не делать и так и остаться в этой точке и тогда не будет ничего!"

если начать делать,но ты ведь как раз что-то и делаешь.Я лично смотрела передачи и не сомневаюсь что вы тоже видели,как они "хорошо"помогают,люди отказываються от лечения всякого и не факт что останешься живой.Разве хочешь проверить на себе,это жу риск,лапроскопию делают и ничего,детки получаються.Не решай сейчас проблему с мужчиной,а реши проблему со здоровьем,если ты стольок время с ним значит тебя устраивает и тебе хватает его чувств,кто знает,может ребенок все и решит или он будет с тобой или нет,а пока думай только как тебе к своей цели приблизиться

Поделиться сообщением

Прочитала всю темку. Я согласна со всеми, к этому экстрасенсу ходить - выкачивание денег. Но в то же время по моему мнению она права - я верю, что организм вполне может таким способом "протестовать" против таких отношений. Об этом пишет Луиза Хей и много других авторов. Можешь просто походить к психотерапевту или психологу - в любом случае дешевле будет. А вообще, если вы страдаете от таких отношений, зачем же их продолжаете? Разве вы не хотите нормальной семьи? С Каролиной я не согласна - сначала надо решить психологическую проблему - вполне возможно, что от нее как раз болезнь.

Поделиться сообщением

http://www.pravmir.ru/article_2127.html

почитайте, может что поможет.

наверное надо искать и врача хорошего, не одно мнение услышать и хотя бы 10 врачей. А потом уже решать о лечение.

Поделиться сообщением

А у меня вообще возникла мысль,что тебя пытаются так сказать "отвернуть" от этого мужчины,типо ждать тебе нечего,так что отступись.

Лучше подумай,а действительно ли твоя знакомая-хорошая?,многие наши близкие пытаются взять на себя, за нас, ответственность, и если уж человек решил "помочь",то предпринять многое можно.Здесь может быть ,как и "любовь" близкого,так может и та, другая подсуетилась?,в любом случае я сначало бы по врачам прошлась и только уж потом может быть обратилась в народную медицину,тем более,что опыт был ,правда не по бесплодию,но итог -помогло(НО! только после врачей я обращалась)

Поделиться сообщением

Недавно моя подруга забеременела. До этого год ходила по врачам. Одна сказала-киста, другая-беременность. Решила она сходить к целительнице. Та целительница сказала ей что у нее нет ни кисты, ни беременности. Просто матка низкая. Не знаю что это значит. Вообщем дала спиртообразную жидкость и велела делать массаж и прийти через месяц. Через месяц сказала теперь все в порядке и нужно ждать месяц. В результате в июне ждем нового человечка :yahoo: . Вот думаю может сходить к экстрасенсам. Например недавней победительнице "Битвы экстрасенсов". Может у кого есть примеры на эту тему. Я в свою очередь хочу проверить все возможные способы :beg: .

Поделиться сообщением

А к негативу готова? Вдруг скажет что ты никогда не сможешь иметь детей? Если конечно ты сильная натура и не придашь этому серьезное значение, то можно. А если воспримешь в серьез, последствия могут быть не очень, ведь самовнушение вещь серьезная.

Поделиться сообщением

Думаю негатива не будет. В свое время я ходила к экс. Что он сказал все сбывается. Про будущего мужа. И все такое. И про ребенка тоже. Просто понимаешь же, ждать не хочется. Нам же хочется все сразу и красиво. Если нет хоть знать когда ждать.

Поделиться сообщением

Всему своё время, как бы не хотелось иначе. Главное знать и верить что всё получится! Тем более есть подтверждения от предыдущего экстрасенса ;)

и если нет проблем со здоровьем.

Я думаю, есть действительно люди, которые видят больше, но так же считаю, что детки сами выбирают время, когда им лучше прийти.

Поделиться сообщением

Главное хорошего єкстрассенса найти или цилителя,что бы не только предсказал и увидел еще и помог если нужно.Хорошобы попасть к победителю"Битвы экстрассенсов"

Поделиться сообщением

Согласна с Иннусик, у нас в районе тоже жил мужик "экстрассенс"!!! я была на 8 мес бер. и гуляла в парке он подошел и сказал, что у меня будет мальчик, по УЗИ - девочку показывало. мы уже и вещи некоторые купили, все для девочки, он нам все карты спутал! в итоге родилась доченька.

Поделиться сообщением

Я бы не верила никаким экстрасенсам. Вот только вчера набрела на "Битву экстрасенсов" в интернете, посмотрела. Мое мнение - они все гадают, ага, вот произошло то-то, верно? ага, и начинают дальше гадать... И у меня сложилось впечатление, что им подсказывают, ну когда видят, что никто верно не угадывает, и чтобы рейтинг не терять, кто-то из экстрасенсов рассказывает всю правду. И все люди :shock: Я думаю, что эти на передаче все шарлатаны, а люди, обладающие даром от бога не нуждаются в таких проверках и не работают за деньги.

Поделиться сообщением

Я некоторые передачи из Битвы экстрасенсов смотрела, согласна что шарлатанов очень много,но есть и очень способные. В этой передаче их способности проверяют разными способами и гадание по руке и предсказание по фотографии и тд.Не все обладают всеми способностями сразу, у кого то есть дар предсказать по руке, кто то может сделать диагностику организма...Но самого лучшего и сильного трудно найти,да и не каждый захочет так себя рекламировать.А на счет денег вопрос конечно спорный...Всем людям нужны деньги даже целителм и экстрасенсам!у них тоже может быть семья...Сейчас такое время когда врачам перестали доверять, люди ищут альтернативу и если у человека есть небольшая способность целительства то к нему столько людей начинает ходить,что времени для себя и зарабатывания денег не остается, поэтому они вынуждены брать деньги за потораченные силы, энергию и время. Может я в чем то не права....но это мое мнение.

Поделиться сообщением

У меня есть несколько знакомых, которые заБ именно после того, как сходили к экстрасенсам. Брат двоюродный с женой жили больше года (правда это не очень много), сходили к так называемой "бабушке". Она сказала, что порча на бесплодие и дала какую-то мазь втирать в живот (всех подробностей я не знаю). Сказала, что после этого заБ. И вот - 7 недель беременности:) Одни 3,5 года жили, несколько раз к бабке съездили - теперь растят дочурку. Вроде тоже не верю в это, но примеров же много. Может тоже попытать счастья?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...