Перейти к публикации

Кто как рожать будет?


lylkus

Полезные сообщения

1. город.

2. Роддом №.

3. ПКС, ЕР.

4. контракт/в руки/ бесплатно и сколько, если платно?

5. фотограф на выписке (будет/не будет, свой/от роддома?)

 

Девочки ответьте кому не сложно, сама никак выбрать не могу как рожать. хотела бесплатно, по скорой в любой попавшийся роддом в Москве. Но родственники и друзья убеждают заранее заплатить хотя б в руки врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. город Нижневартовск

2. Роддом № 1

3. ЕР.

4. бесплатно

5. фотограф на выписке -нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylkus, родственники правильно советуют. у нас по скорой рожать всеравно, что в русская рулетка.

я так первого рожала..результат всем известен. потому не советую.

Сама остановила свой выбор на Сеченовке. Мне там врача посоветовали. Отзывы почитала про него - вроде нормально. Канечно отрицательных отзывов про каждого врача можно найти. Но пока мне все нравится в плане как наблюдают меня там. Дальше видно будет. Если что - всегда можно поменять врача. Надеюсь в этот раз все будет хорошо и без неприятных сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena, я вчера тут на бп читала про роды в москве по контракту от 200 до 500 тыс... не знаю, по мне так это дурдом......

 

1. Первоуральск

2. Роддом №1 ( он у нас 1)

3. ЕР.

4. бесплатно.

5. фотограф на выписке не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena, я вчера тут на бп читала про роды в москве по контракту от 200 до 500 тыс... не знаю, по мне так это дурдом......

это про ПМЦ которая писала? Олеся?

да, дурдом. а что делать..

я первого когда пошла рожать по скорой, тоже думала что я не рожу чтоли..

не родила. договорись хотябы как минимум я с врачем- меня бы пораньше прокесарили и возможно не было бы таких последствий у ребенка.

я наверно просто невезучая, потому у меня так произошло.. полно ведь кто рожает без договоренностей и бесплатно по скорой. и считаю так и должно быть. это нормально.

но я видимо не из таких. потому не посоветовала ..

для меня 200-500 тоже деньги запредельные .у меня и нет таких..

но по договоренности вроде и нет цен таких на сколько я знаю. врачи берут меньше.

а пост тот немного про иное был. там запросы были другие. там нужна была семейная палата с видом на сосны. девушка иное выбирала..

мне комфорт не важен. мне важно здоровье ребенка моего. потому с врачем хочу по максимуму обо всем договорится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena, ой я не знаю Олеся она или не Олеся :D ночью читала))в шоке была...думаю как вот мы тут в провинциях бесплатно рожаем..... :sorry::confusion:

Конечно, если КС и планово, то лучше наверное договориться, у нас это не практикуется при ЕР... роддом 1, даже ели я договорюсь с врачом, это ж надо в ее смену попасть, для этого скорее всего применяют стимуляцию в эту смену... я так не хочу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихая, в провинции люди попроще, и врачи..

здесь все жаждут денег. я когда рожала первого говорю - ни человеческого отношения ни выполнения своих прямых обязанностей.

заплатила бы я им - да, меня б в попу целовали..а не заплатила - я для них бомж..

они меня обзывали, оскорбляли все то время что я там пребывала. и ведь я даже отпор дать им не могу..они это понимают и их это задорит еще больше..

я практически все время молчала и не кричала. кричала соседка из соседнего блока. так они проходя мимо не забывали зайти и сказать чтоб я не орала. что я уже своему ребенку такую гематому наорала на голове, что он дебилом будет и т.д.

а я ведь и звука не издала за 16 часов схваток и 12 часов потуг. меня тужить начало почти сразу, а они не верили. грят придумала я..

вобщем жуть и страх..еще мне роддом видимо такой попался. там все кто бесплатно был - ко всем подобное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena, у нас тоже не рай, но говорят смотря какая смена попадется, но мне попался один и тот же врач что со старшим что с мелким, такая СУ*А, слов нет, даже не хочу про нее говорить ничего. Но мне пофиг было, главное ребеночек чтоб здоровый родился. Надеюсь в 3 раз она же мне не попадется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихая, ну будем надеется, что в этот раз будет всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena, это точно, по другому быть не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Москва

2. Роддом №. 25 (хочу туда, там 3 подруги рожали и платно и бесплатно, все очень довольны врачами и родами)

3. Пока не ясно, в 36 недель поеду разговаривать. Если врач в РД скажет что только кесарево с моими данными (узкий таз), то пойду бесплатно. Если скажут, что не знаем, приезжайте -разберемся, то лучше заключу контракт на ПКС, так как и моя Г и другие врачи говорят, что безопаснее меня кесарить. .

4. контракт/в руки/ бесплатно и сколько, если платно? Контракт около 95 тыс стоит. Если платно, то хочу именно контракт, так как врач может не оказаться на смене и эти договоренности полетят ко всем чертям, я к такому риску не готова.

5. фотограф на выписке (будет/не будет, свой/от роддома?) нет не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, ну если ПКС, то он назначит на свою смену..

во всяком случае я на это очень надеюсь

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Островец, Беларусь

2. Родильное отделение ЦРБ

3. ЕР

4. Контрактов у нас не заключают, а по поводу в руки - зависит от врача, к которому попаду. Одна у нас с радостью благодарности принимает, а вторая отказывается, поэтому благодарность врачу по факту рождения и по ситуации.

5. фотографа не будет, родственники пощелкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena,  ну, плановое обычно назначают на 39 неделю, а если вдруг все раньше начнется? В таком случае, мне проще контракт, а уж кесарево все делают примерно одинаково. По контракту и палата должна быть на двоих, а то в 25м совместное пребывание с ребеночком и там по 5-6 человек в палате.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, 25 вообще хвалят очень..много читала про него

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 25 тоже советуют, а еще 4 хвалят все, 17 и при гкб 8., а и при гкб 29. :think1:

a`lena, а что у тебя за история с бесплатными родами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 25 тоже советуют, а еще 4 хвалят все, 17 и при гкб 8., а и при гкб 29. :think1:

a`lena, а что у тебя за история с бесплатными родами?

Мне врач тоже 4 хвалила, но он от меня подальше будет. А 25й прям 20 минутах езды и гарантировано без пробок. Все-таки в Москве выбирать РД на другом конце города рискованно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylkus, про все выше перечисленные тоже слышала хорошие отзывы. во всяком случае 25, 4 и 29 точно стоит рассмотреть.

История печальная. Поехала рожать по направления из ЖК в РД. Ни с кем не договаривалась естественно. Понадеялась на себя, рожу сама. Но не вышло..Ребенок инвалид, еле спасли его, меня тоже еле откачали..Плюс хамское обращение. Печально в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Москва, но за пару недель до родов переберусь к родителям за МКАД ближе к г.Одинцово.

2. Роддом г.Одинцово

3. ЕР, надеюсь

4. Контракт, чтоб с мужем рожать. Возьмём с дежурной бригадой за 51.000р. Есть с врачом за 59 т.р., но я их никого не знаю и рекомендаций нет, а в интернете у всех хорошие отзывы.

5. Кто-нибудь из родственников сфоткает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena,  не факт что заплатив что то бы пошло по другому у врача в первую очередь должен быть человеческий фактор. ..Если его нет деньги не помогут...Печаль нашей медицыны...

 

Я в шоке от отношения скоты блин на кол таких нужно

 

1.Вышгород. Украина

2.Роддом (даже родильное отделение тут одно)

3. ЕР планирую а как получится только Богу известно

4.Рожать по скорой благодарить по ситуации

5.Пофоткают родственники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. город. Челябинск

2. Роддом №. 7 (Клиника ЧГМА) - лучший роддом в городе и области

3. планируются ЕР, а там как повезет

4. в руки - по договоренности с врачем 25т.р. (бесплатно рожать я больше ни ногой, 11 лет назад на бесплатных родах мне угробили ребенка (дочь теперь до конца жизни на таблетках и самое страшное что это не лечится - ребенок практически инвалид) и чуть я сама не умерла от огромной кровопотери)

5. фотограф на выписке пока еще не решили. возможно пару фоток сделает фотограф роддома. там уже по ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  канечно Наташ не факт. но прокесарили б пораньше точно, и до такого не дотянули б. ну и плюс относились бы не по свински..

у них же кто бесплатно это как тякучка.. лишь бы не мою смену как гриться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena, ужасно. конечно. после такого лучше платно. так хоть знаешь что внимание тебе будут уделять должное.

я после первой неудачной беременности послала жк на три веселых и наблюдаюсь платно в клинике и спокойна за лялю.

 

//Пассифлора//, с мужем это здорово!

мой как то перевел тему, когда я сказала что рожать надо вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylkus, мой тоже самих родов боится, но больше за то, чтоб ничего не случилось. Я хочу, чтоб он до потуг со мной был, а там пусть подождёт за дверью :D Хотя, бывает мужчины входят в раж и сами хотят потом на потугах рядом быть. Планировали вместе, делали вместе, и рожать бум вместе!

 

А без мужа я боюсь. Меня и так везде вечно обижают (типа на свой возраст не выгляжу и все наглеют). Когда мужчина рядом - совсем другое отношение. Поэтому я с ним уверенно себя чувствую. Хочу, чтоб он сына на руках первым подержал - он его очень ждёт :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena,  дамсь девочки я в шоке...не дай Бог никому...у нас как то и цифры не называют...девочки рожавшие говорят что такса одна и что в 2 тис грн вложится можно...а у вас такие страсти. ..Страшно конечно...если бы были деньги однозначно шла бы по договоренности а так у нас в стране Ж... полная все доржает з.п падают либо в лучшем случае остаются без изменений. ..коляска уже стоит как мои две з.п (((( и то уже и 2 не хватит

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...