Перейти к публикации
Леся

Стишки, рассказы, видео для поддержки наших будущих мам

Рекомендованные сообщения

Давайте в этой темке собирать рассказы, стишки, видеоролики для поддержки тех, кто (не)теряет надежду стать мамой

Большинство этих стишков и рассказиков блуждают по всей сети интернета без авторов, поэтому можно без ссылочек (если их нет).

P.S. Хотелось бы установить в этой теме правило - не писать здесь комментарии, а только тексты на волнующую нас тему или ссылки на видеоролики

Поделиться сообщением

Ты хочешь стать мамой, и стала другая,

и голос стал прежний - нежнее, и мягче…

В любимых руках, что тебя обнимают,

ночами неслышно в подушку ты плачешь…

и месяц за месяцем - ходишь по кругу -

таблетки, врачи, процедуры, осмотры,

простое теперь притяженье друг к другу –

всё по расписанию, и под присмотром…

ты грустно вздыхаешь, увидев в трамвае,

то маму с коляской, то чей-то «животик»,

и, утром в субботу, ты, сонно зевая,

то градусник /– нАте!/, то – антибиотик,

таблицы и графики, точки, пунктиры,

(ты стала умней всех светил академий),

прививки, дантисты, ремонты в квартире,

и толстые книги по заданной теме…

Вздыхая, глядишь на полосочку теста –

ведь снова она оказалась без пары…

по дому скользишь, не найдя себе места..

«За что? Почему? Неужели все даром?»…

А знаешь, тебе-то осталось, возможно,

Всего - улыбнуться, надеясь на встречу,

и…

скоро в тебе, где тепло и надежно,

свернется калачиком твой Человечек…

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Аист, аист длинноногий,

Где же ты летаешь?

Аист, аист очень строгий,

Разве ты не знаешь,

Что живут на белом свете

Грустные девчонки

И мечта девчонок этих -

Постирать пеленки....

Ты бы знал еще ведь папы

Так хотят малышек

Аист,аист долгожданный

хватит уже,слышишь?

Как бы сложно не было в начале..

Чтобы не твердили нам врачи,

Прилетай скорей и на пороге

Радостную весть нам прокричи!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Белый Аист длинноногий

Прилети скорей в наш дом.

Мы не зря тут собрались все,

Верим мы в тебя и ждем!

Тем кто долго ждет сыночка

Ты посылку принеси,

Видиш, мы так верим в чудо!

Прилети к нам ! Прилети !

Всем, кто очень хочет дочку

Подари ее скорей,

Драгоценную посылку

От Любви двоих людей !

Поделиться сообщением

....Но как же может

не родиться наш ребенок?

Такой родной,любимый,наш-с пеленок!

И с первыми словами и шагами,

в прекрасный мир,навстречу папе,маме.

С царапинами и температурой,

с такою ладной папиной иль маминой фигурой,

с вопросом первым,первым же ответом,

зимой-с коньками,с мячиками-летом,

с компанией друзей,с любовью первой,

когда волнуются,звенят и рвутся нервы,

с обидами и дракою случайной,

победами и радостью отчаянной,

с своею собственною жизнью и судьбою,

готовый к счастью,и к труду, и, даже, к бою.

Ребенок наш на свет родиться должен,

ведь в этом мире- ЧУДЕСА ВОЗМОЖНЫ!!!

Поделиться сообщением

Частушка

У меня сегодня точно

будет овуляция

Не отстану я от мужа

Такая ситуация!

В попу градусник поставлю

Может че узнаю!

На него потом смотрю -

ниче не понимаю!

Я купила микроскоп

Овуляцию ловлю

Как поймаю - сразу к мужу

И люблю его, люблю!

Я купила себе тест

В баночку пописаю

Как рожу себе я дочку

Назову Анфисою!

Представляете картина

Ноженьки "березкою"

Как рожу себе я сына

Назову Сережкою!

В результате всех попыток

Ждет вознаграждение

Как рожу себе я двойню

Будет удивление!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЯЛЬКУ ЖДЕМ,

МЫ С НАДЕЖДОЮ ЖИВЕМ!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖДЕМСЯ,

РАЗ...И С ПУЗИКОМ ПРОСНЕМСЯ!!!!!!!!!

ПУСТЬ УДАЧА УЛЫБНЕТСЯ,

ВЫЙДЕТ ИЗ-ЗА ТУЧИ СОЛНЦЕ.

И ДЕВЧОНКИ ИЗ "ХОЧУШЕК"

ПРЕВРАТЯТСЯ В МАМУ С БРЮШКОМ!!!!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

...Вы жили наверное слишком хорошо и спокойно. Путешествовали или просто ездили с друзьями на шашлыки, много работали, смотрели по вечерам фильмы, пили пиво с мужем, валялись в ванной сколько вздумается, читали до середины ночи увлекательные книги, ленясь готовить, заказывали пиццу, срывались в баню с подружками (пол часа на сборы) и т.д. Но Вам захотелось экстрима. Т.е. при принятии решения Вы уверяли себя и мужа, что хочется другого. Но не хватало Вам именно его - постоянного беспокойства. И тогда... Вы решили планировать ребёнка.

Когда этот жаренный петух ещё только клюнул Вас в голову, Вы были полны уверенности в себе, жизнерадостны и решительно настроенны. Поехали? Сначала были ВРАЧИ: "Что? Вы хорошо себя чувствуете, цикл как часы и вообще ничего не беспокоит? Давайте-ка посмотрим повнимательне.... Хм... Кто Вам сказал, что Вы здоровы? Да Вы просто недообследованы!" Итак, первый камень брошен - и Вы начинаете волноваться за странные результаты анализов на гормоны, за неведомые Вам доселе инфекции, за результаты узи и проче, прочее. Конечно, у Вас что-нибудь найдут. Что-то ужасное или не очень и Вы будете это лечить и каменная уверенность в собственном организме будет таять на глазах.

Потом был МУЖ. "Странно, что он не у дел" - подумалось Вам. Ещё пока благодушный супружник был взбит в пену и стремительно погнан по врачам. Если после всех процедур у него остались крохи самообладания, то их заполируют запретом на пиво, бани, питание пельменями, подогрев сидений, ношение узких трусов и т.д. Он ещё держится? Отлично! Потому что потом был СЕКС. Расслабляющий секс с утра? В сад! Сначала вставляем градусник! Если мужу после этого ещё чего-то хочется, то можно затеять истерику на тему "нам надо копить сперматозоидов! Через 4 дня овуляция!". Через 4 дня уставший на работе муж призывается к выполнению супружеского долга практически насильно. Ничего! Впереди ещё отчаяние от не появившихся двух полосок, нервное ожидение следующего цикла, опять врачи, постоянный взгляд внутрь себя ("Это у меня соски чешутся или показалось?"), уныние, надежды, суета, беспокойство и потеря уверенности в себе....

Девочки, а потом всё получится! И будет тошнота, боль в спине, тотальная усталость, ненависть к прежде любимой работе, раздрожительность, снова нервы, врачи, неуверенность, страхи, прислушивание к себе, бессонница, тяжесть в ногах, обсуждение тем типа бритья лобка и постановки клизм с полной самоотдачей, мучительное ожидание, "как? ты ещё не родила?", боль, снова врачи......

"Оно мне было надо?" - будет проносится в голове. И неожиданно сильно сжавшиеся на Вашем пальце крошечные пальчики с микроскопическими ноготками Вам ответят: "ДА!!!"

Поделиться сообщением

А может надо просто верить?

Ну просто так, без всяких НО!

Не теститься, БТ не мерить,

И делать вид, что все равно...

Ребенок – это все же ЧУДО,

И ошибиться может врач,

Лишь надо верить – мамой буду!

И не бояться неудач!

Но трудно ждать, уходит время,

И думаешь: не суждено…

А может надо просто верить?

Ну просто так, без всяких НО!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Письмо Деду Морозу

Я с верой в чудеса пишу тебе письмо..

Мне не нужны ни деньги, ни одежда.

Уже давно прошу тебя я одного...

Дай мне ответ, дай шанс или надежду...

Пытаясь скрыть в своих ладонях дрожь,

Я вновь сожгу помятую бумажку.

Двенадцать раз проговорю одно и то ж,

И по-гусарски выпью наотмашку..

Я попрошу тебя, мой добрый дед мороз,

Простого человеческого счастья,

Разбитую коленку, теплый нос,

И синие глаза, как небо пред ненастьем.

И первый крик, и первое нельзя

И нежность самых крохотных ладошек....

Но не доходят письма в стуже января..

Не слышишь ты меня или дарить не хочешь..

А поутру опять, с надеждой в чудо,

Открою тест привычною рукою.

А вдруг письмо дошло? И две полоски будут....

ДА! ДВЕ! Ну, наконец-то, ты, малыш, со мною!

Ну, где ж ты пропадал? Когда ж ты появился?

Ну, мамочка, я просто заблудился...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Молодожёны все в печали

Живут два года, детей нет.

Чем им помочь врачи не знали,

Но кто-то дал один совет:

Поехать в Рим, поставить свечку,

Святого Павла есть собор.

Рецепт сомнительный, конечно,

Но не подвёл он до сих пор.

Прошли года. Как-то советчик

Решил ту пару навестить,

Узнать, не помогла ли свечка,

И как дела у них спросить.

Пришёл, стучится. Дверь открыла

Девчушка где-то лет семи:

--Простите, я братишек мыла,

Их сёстры всех испачкали.

--А где родители-то, лапа?

--Мама рожать пошла к врачу,

Поехал в Рим, в собор, мой папа

Задуть какую-то свечу.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Я животик попрошу:

"Ты готовься к малышу".

Пусть скорей он будет с нами,

Он ведь очень нужен маме.

Папа тоже очень ждет,

хоть ночами не ревет.

Просто папа очень сильный,

он не плачет, он мужчина.

Но хоть я грущу порой,

Знаю - будешь ты со мной,

Скоро я тебя увижу,

Скоро "мама" я услышу!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Буду откровенна: все эти месяцы Женю больше интересовала его новая машина, чем беременность собственной жены. Машина всегда спокойна, она не ругается, не просит среди ночи соленых огурцов с мороженым, у нее нет токсикоза, и когда ей что-нибудь нужно, она молча зажигает лампочку. А вот жена ко всему еще странно пухнет, носит в животе какое-то существо, словно из фильма «Чужой», болтает без умолку, тяжело дышит, требует массажа спины и стрижки ногтей на ногах. С ума сойти!

Но после того как Женя с женой съездил на УЗИ, все поменялось. Он думал обычный техосмотр, ничего особенного. Но доктор, водя по супружниному животу специальным приборчиком, ворковал: «Так, вот ручки, ножки, пальчики. Сколько пальчиков, папа? Давайте посчитаем». Женя начал считать и заорал: «Раз - два- не вижу! Все расплывчато! У вас аппарат плохой!» Доктор улыбнулся: «Вы, папа, плачете». После этого Женя три дня не мог разговаривать. Твердил, как шизофреник, одну фразу: «Я видел пальчики. Там пальчики». Он вдруг осознал, что в животе сидит живой человек. И даже улыбается иногда. Это тебе не карбюратор бездушный.

Через неделю жена вообще его добила. Посетила магазин «Мать и дитя» («Иди сама, дорогая, я в машине тебя подожду») и купила там много детских вещичек. Женя очень нервничал, когда она копошилась в пакете, разглядывала какие-то ползунки, мешала ему следить за дорогой. А потом достала носки и помахала ими перед его носом. Евгений чуть в дерево не въехал. Остановился и стал смеяться. Носки были маленькие. Ужасно маленькие. Таких просто не бывает. Он держал это текстильное изделие в руках и смеялся полчаса, все никак не мог остановиться. Жена ела печенье и недоумевала: «То плачет, то смеется, как придурок. Совсем нервы ни к черту. Ну и у кого из нас гормоны скачут?»

Теперь беременной возлюбленной можно все: жевать печенье в салоне, расчесываться и хлопать дверью. Женя не возражает. Потому что он повесил на зеркало маленький розовый носочек. И поглядывает на него в трудные минуты. Говорит, что сразу отпускает.

Поделиться сообщением

Так порой бывает грустно,

Слезы катятся из глаз.

И возникло это чувство

У меня не в первый раз.

Вижу маленьких детишек

Не могу я слез сдержать

Почему же это счастье

Обошло меня опять....

Я поплачу, пострадаю,

За поддержкой к вам приду.

Но я верю, но я знаю

Счастье я свое найду!

Поделиться сообщением

Привет!

Люблю тебя. Как ты хороша сегодня! Такая нежная, светлая… Ой, как же я хочу скорее увидеть тебя. Мама!!! Люблю.

Знаешь, а я за ночь ещё немного вырос! Я так стараюсь! Я так хочу скорее к вам! Я знаю – ты рассказала - что мне нужно вырасти большим и крепким, тогда я смогу перебраться из моей уютной норки в нашу квартиру. Ты вчера сказала, что я увижу много интересного там, снаружи…

Я всю ночь думал об этом. Знаешь, мне кажется, я уже вижу… Как сквозь плотные розовые очки – контуры, движения. Ты вот сказала – бабушка пришла, и я видел её – такое смешное расплывчатое пятно, а когда она приложила свою руку к моему домику – я увидел четко; у неё такие же пальцы, как у меня – четыре вместе, а один чуть поодаль… Ты никогда не прикладывала руку просто так, всегда гладишь, я не успеваю рассмотреть. Это так интересно!!! Я, оказывается, очень похож! Похож на вас…

Мам, а что прикладывает ко мне папа? Я вижу такое круглое пятно, а папа говорит: я слышу, слышу, как масик плавает! Но разве же это слышно?

Я вот слышу, как бьётся ровно и размеренно твоё сердце. Это как сама жизнь, я живу в этом биении. Я могу спокойно спать или плавать, когда оно обыденно делает свою работу. Я сильно пугаюсь и ощущаю обречённость, когда оно начинает взволнованно трепыхаться, ой мама!..

Ой, твоё сердце наполняется любовью, окутывает; его ритм расплывается блаженным туманом, проникает в каждую клетку моего тела и моей души… Какое неизъяснимое счастье!!! В такие моменты замечаю, как быстро расту, как идеально развиваюсь, чувствую себя абсолютно счастливым, нужным и … самостоятельным! Я смогу! Смогу нести в этот мир Любовь и Доброту, смогу творить Радость своими руками!!! Смогу!!! Так, как ты учишь меня в эти минуты. Впитываю твою любовь до капли, твою радость и печаль до крошки…

Не бойся, мам. Я такой сильный! Я такой взрослый и смелый! У нас всё получится!!!

Знаешь, вчера ночью прилетал ангел во сне, сказал: Знай, о младенец! Господь даёт каждому человеку порцию Любви. Это единственный твой багаж при переходе в мир живых. Сейчас твоя ноша в целости и сохранности, наполняет твою душу. Но не так уж просто переправить её неповреждённой в мир живых. Тебя ждёт невероятное испытание, но знай – оно тебе по силам! Твоя цель – сберечь Любовь. Не знаю, будут ли помогать тебе, или постараются всеми силами помешать… Люди на Земле так ждут этого багажа, но, увы, часто не знают, что с ним делать, как обращаться, а ещё чаще – просто не видят… Господь не теряет надежды, так же, как и прежде, он снабжает каждую новую душу порцией Любви, говорит: неси, отдай, чтобы мир стал чище и светлее. НЕСИ И ОТДАЙ.

Я несу, мам. Я не знаю, что за испытание ждёт меня. Расскажешь? Он сказал, что даже ты можешь мешать мне?! Я не верю!!! Ты так любишь меня, разве сможешь препятствовать мне принести в мир новую порцию Любви?! Он сказал, это от незнания… Но ты ведь будешь узнавать больше, правда, мам? Я подскажу тебе, что выбрать из бурного потока информации, только прислушивайся, хорошо?

(с) Марина Ерко. http://garmoniya.info/cgi-bin/page.pl?p ... age=privet

Поделиться сообщением

Письмо от очень желанного

Бежит-течёт река жизни. Поёт золотистыми берегами, танцует пенными водами, катится темным песком и камушками. Летит пташка, серебристым крылом задевает глубокую воду. Идет косуля, обмакивает нежную улыбку в бурные волны. Доверяет...

Зелёная травка поднимает лучики навстречу тебе, идущей в счастье. Радужное цветение стелется ковром под твоей лёгкой стопой. Музыка неба накрывает тебя с головой. Здесь ты дома...

Но почему ты плачешь и ищешь себя? Ты уже давно здесь, ты уже всегда здесь. В мире, в солнце...

Я люблю тебя, а ты не знаешь об этом. Ты любишь меня, но знаешь об этом ещё меньше. Я с тобой, а ты рвёшь своё сердце на части. Я тут...

Смотри вперёд, как заиграют на твоих ресницах маленькие радуги. Ведь после дождя всегда бывает радуга, мама Золотой сын солнца нырнёт в остатки твоих солёных дождей и сделает их счастьем, бриллиантово переливающимся в озерах твоих глаз. Твоих мыслей...

На его лёгких крыльях нырну в тебя и я, а ты не заметишь Не надо, я полон твоим вниманием, но я маленькая тайна. Я тайна твоей любви, я чудо жизни, я - это ты. До встречи, родная.

Ты ждёшь меня и просишь Бога о Чуде… Ты хочешь одного – ощутить меня в середине своего тела. Ты ждёшь и вглядываешься в глаза чужих людей, надеясь увидеть меня там. Но меня там нет. Я - здесь! Рядом с тобой, возле тебя.

Позволь мне привыкнуть к тебе спокойной, позволь мне почувствовать тебя принимающую, позволь мне окунуться в твою беззаботность и легкость… Расслабься – в зажатой душе не остаётся места для меня.

Иногда ты очень крепко обнимаешь меня своим желанием, оно душит и вызывает нужду вырваться, отодвинуться. Иногда ты говоришь – я хочу ребёнка – так, как-будто меня нет. Я заливаюсь обидой – вот же я! У меня пока нет тела, но Я – есть! Кого она ждёт, моя мама?! Неужели не меня….

Я люблю тебя, а ты не знаешь об этом. Ты любишь меня, но знаешь об этом ещё меньше. Я с тобой, а ты рвёшь своё сердце на части. Я тут...

Смотри вперёд, как заиграют на твоих ресницах маленькие радуги. Ведь после дождя всегда бывает радуга, мама Золотой сын солнца нырнёт в остатки твоих солёных дождей и сделает их счастьем , бриллиантово переливающимся в озерах твоих глаз. Твоих мыслей...

До встречи, мама!

(с)Марина Ерко

Источник: http://garmoniya.info

Поделиться сообщением

Я решила - буду МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,

График по БТ составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ..... дурдом!

Лезем срочно в интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало....

Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может....

Снова тест.... и снова две....

Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но мы точто станем МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гурцкая & Ковалев - "9 месяцев"

Поделиться сообщением

Второе сердечко забилось во мне,

О чем я так долго мечтала...

Помню, свечки жгла в темноте,

И на руках что-то качала...

И вот, оказалось, что счастье поймала

О чем рассказала не сразу!

Которое проверяла день ото дня

Не сомневаясь ни разу...

Подарок БОГА был сделан мне

В ответ на мои страданья...

Боялась и видела только во сне,

Но сбылись все пожелания!!!

Малыш, ты стал новым смыслом жизни,

Самой заветной мечтой,

Теперь все считаю дни до момента

Долгожданной встречи с тобой!!!

Поделиться сообщением

Мне вчера приснился сон

Как прекрасно было в нем

Не хотелось просыпаться

И с мечтою расставаться.

Я и ты, и рядом дети,

Я – счастливей всех на свете,

Деток двое – сын и дочка,

Ты продлись подольше, ночка!

Вот стираем мы пеленки,

Ползунки и распашонки,

Вот готовлю кашу дочке,

А другой – пюре сыночку.

Покормили, поиграли

В парк сходили погуляли,

Незаметно день проходит

Папочка домой приходит

Всех обнял, поцеловал

Деткам сказку рассказал,

Вот идиллия какая,

Вот об этом я мечтаю!

Поделиться сообщением

Не оправдались вновь надежды

Но я гоню подальше грусть.

И не сдаюсь я, как и прежде:

Не получилось – ну и пусть!

Ведь все приходит в свое время

Лишь нужно научиться ждать,

Побольше веры и терпенья,

Не стоит руки опускать!

Поделиться сообщением

Ты девять месяцев живёшь во мне,

Растёшь и сильно ножками толкаешься.

Ты знаешь, что тебя мы очень ждём,

И сил для нашей встречи набираешься.

Так много предстоит тебе узнать;

Я помогу тебе, всегда я буду рядом.

Увидишь – в мире столько красоты:

Разливы рек, и пенье птиц, и снегопады…

Мне так приятно быть всегда с тобой,

И ни на миг с тобой не расставаться.

Как жалко, что нельзя ещё чуть-чуть,

Ещё немножечко беременной остаться!

Поделиться сообщением

Весь мир вокруг вдруг изменился

В тот день, когда ты поняла,

Что человечек зародился

Не у кого-то! У тебя!!!

И этот маленький комочек –

Источник света и тепла –

В душе волнением клокочет!

Ведь в жизни жизнь вновь обрела!

Он слышит голос твой и звуки,

Он видит свет и видит ночь…

И точно знает твои руки!

Чужие он прогонит прочь!!!

Он локоточком мягко тронет,

А, может, пяточкой пинет…

Потом в спокойствии утонет,

К тебе с любовью он прильнет!

Он будет вместе с милой мамой

Смеяться, хмуриться и ждать,

Когда настанет день тот самый,

Чтобы ее к себе прижать!!!

Ты ждешь его! Уже и любишь!!!

Как можно чудо не любить?!!

Теперь уж точно не забудешь,

Ради чего нам стоит жить!

Поделиться сообщением

Но вот свершилось - залетела!

Так долго этого ждала.

Хоть говорят мне, что не дело

Рожать, когда так молода.

Диплом в руках еще не держишь,

Детей не мучаешь письмом.

Ну, если честно, я успею

Все это сделать и потом.

Ну, а пока я токсикозом "наслаждаюсь",

Готовлюсь к появленью малыша.

Все чаще без причины улыбаюсь.

Эх! До чего же жизнь-то хороша!

Активно кушаю все то, что так полезно:

Капусту, яблоки, морковь, укроп.

Ну, а малыш, наверно, просит слезно:

"Ну, мама, дай же, наконец, мне бутерброд!"

Вяжу конвертик теплый и штанишки,

И много что хочу еще связать!

Читаю на ночь правильные книжки,

В которых сказано, как надобно рожать.

А на учет врачи меня пока не ставят,

Мол, слишком маленький еще живот.

Но, господа врачи, три теста показали,

Что Он там есть, что Он уже живет!!!

Но медики остались непреклонны,

На ультразвук отправили меня.

И целый месяц в ожиданье томном

Волнуясь, пребываю я.

Чего, вы спросите, волнуюсь?

Да кто же знает, что нас ждет.

Вдруг близнецы там: двойня или тройня!

Вот это в жизни повезет!

А если четверо? Вот это будет фокус!

А папа-то как будет рад.

Что мужику еще для счастья надо?!

Откроем частный детский сад!

Поделиться сообщением

Скажите, откуда я взялся?

Я всем задавал вопрос.

А дедушка мне ответил:

- Нам аист тебя принес.

А бабушка мне сказала:

- В капусте тебя нашли.

А дядя шутил: - С вокзала

В корзинке тебя принесли.

Я знаю, неправда это,

Мама меня родила,

Я только не знаю ответа,

Где мама меня взяла.

Сестра на меня ворчала:

- Ты голову всем вскружил.

А я начинал сначала:

- А где я до мамы жил?

Никто это тайну из взрослых

Мне так объяснить и не смог.

Лишь мама ответила просто:

-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я желаю вам девчушки,

Мои милые хочушки,

Тестов очень полосатых,

Чтобы монстров распроклятых

Нам не видеть очень долго

Не сидеть как на иголках

В ожидании ответа:

То ли есть, а то ли нету!

Чтобы все случилось гладко

Чтоб малыш был самый сладкий

Чтоб за наши все старанья

Все исполнились желанья!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...