Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

kissa273,  Я не очень поняла в чем вопрос? Сама задала вопрос сама на него и ответила))) ты можешь выбрать любые 2 года, главное не прогадай в сумме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zaznae4ka, вообще не нравится, и к тому же не оказывает никакого действия кроме вздутия...

 

iren9988, спасибо. Аквамарис нужно будет приобрести. Он же безопасен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  аквамарис - это та же морская вода. Так что безопасен. Можно каплями или спреем. Мне спрей больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Аля, мне тоже спрей нравится, капли вытекают назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки..держусь из последних сил!! вчера аж 3 литра морса выпила (всю ночь чувствовала его мочегонный эффект :D ), выяснила для себя что ТТ 36.6 для меня как 37.3...гриппферон и пиносол + малиновое варенье + лимон с медом + сегодня дозу оциллококцинума( думаю 3 тубы должны помочь).... так переживаю за малышика, капец блин :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, выздоравливать нам всем надо!!! Доброе утро ! Сег вообще ночью умирала... Нос в соплях, закладывает. Голова раскалывалась, горло... Пипец какой- то! Ладно хоть темпы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С недельками!

zaznae4ka, не переживай если первый раз то просто пересдашь анализ, а вот если при повторном будет белок это уже не хорошо.... а эритроциты, у меня всю Б эритроциты в моче, но у меня правда почка куда то не спряталась и малышка давит на неё...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, сегодня пересдалаёнадеюсь,все нормально будет,но отеки есть,сама чувствую даже, хорошо хоть,давление низкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Никто не знает как дела уledy//belonogova2013?

На выходных тоже подскальзнулась и упала, но тьфу-тьфу упала на бок, ушибла колено, пока ничего кроме колено не болит. Доча шуршит в животе, на узи 12.02 посмотрю как она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Пузиков среды с неделькой +1!

Mellens, Я то же о ней вспоминала на днях, но потом решила, что если бы что-то изменилось она бы отписала. А за себя не бери в голову. Я упала на сроке 12 недель, кровотечение открылось спустя 6 часов, полежала в больнице подлечили все ок! Последи за собой сутки-двое, но поверь такие вещи быстро себя проявляют. Верь в хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня плохой анализ мочи пришел((( и белок,и эритроциты((( 12 к врачу иду.

пересдать не хочешь?

у меня тоже в прошлом месяце был ужасный результат анализа мочи, пересдала в другом месте - вообще все кристально чисто, лепота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто болеет скорейшего выздоровления. :almirena:

Остальные берегите себя у нас грипп повальный, на работе 3 свалилось. В школоах по пол класса не ходят :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annata@, я сегодня пересдала,очень надеюсь,что норма будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Пузики среды с неделькой +1

 

Всех, кто просил, разнесла по табличкам ;)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня пересдала,очень надеюсь,что норма будет!

ТТТ, чтоб все было в норме!

А от отеков пей мочегонные, типа настоя шиповника. Очень хорошо выводят лишнюю жидкость разгрузочные дни, я раз в 2 недели где-то разгружаюсь гречкой с кефиром, всю ночь в туалет бегаю по маленькому :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3061be214e.gif

 

И меня!

 

Сегодня на приеме была акушерка так долго сердечко искала. Доча у меня очень стеснительная, убегает все время кое-как она доплером поймала. думала все кишки мне выдавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, с неделькой)

Ой, моя когда слушает трубкой и молчит, у меня сердце в пятки уходит..... вроде знаю, что все хорошо, а все равно молчание напрягает. Но у меня хорошая гиня, нравится она мне. До этого была такая, что ей по фиг на все было.... поэтому и не стала в этот раз к ней на учет вставать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда переживаю,когда сердечко слушает...последний раз не могла услышать .пришлось допплером искать . Перепугалась ,слушала она трубкой не находила ,а он ее за нажимание на живот пнул по трубке .

Изменено пользователем Ksusha63
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики всем. Девочки, не болейте и не падайте! Нам нельзя! У меня на работе ВСЕ вокруг больные, кашляют и чихают, только успевай уворачиваться. Я постоянно с оксолиновой мазью. Считаю дни до декрета...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Llalochka, я в прошлый раз в такой ситуации сразу на больничный уходила,мне дороже ребенокпоработают без меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenokk31 стараюсь не думать об этом! Тем более уже 3 дня прошло... и вроде все ок!:)

 

по поводу насморка. У меня хранический гайморит. И вот 2 недели мучалась, промывала только раствором соды и морской соли. Пока врач не разрешила капать любые капли в детской дезе... за 3 все прошло!:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  кто же мне его даст просто так?) гинеколог предлагала в больничке полежать для профилактики, но я отказалась - уж лучше на работу ходить каждый день, чем в больницу ездить колоться.

У нас еще так весело сейчас - срочная сверхурочная работа свалилась. Заставляют сидеть по вечерам, выходить в выходные, ну и типа подняли зарплату за это временно. Но я ничего этого не делаю, хотя в приказе о зарплате расписалась :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки сижу на работе и мне прям так хочется тянуть тянуть тянуть ноги прям сил нет.... что это?

Изменено пользователем TaTaчка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, а мне это хочется делать ночью... Просыпаюсь и тяну ноги постоянно, фиг знает, что это))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...