Перейти к публикации

Бесплатное ЭКО по ОМС


Рекомендованные сообщения

В рамках государственной программы оказания бесплатной медицинской помощи в г. Москве медицинская клиника "ЦЕНТР ЭКО" проводит лечение бесплодия методом экстракорпорального оплодотворения в условиях дневного стационара за счет средств фонда обязательного медицинского страхования ( ОМС )

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 10.12.2013 г. №916Н "О перечне видов высокотехнологичной медицинской помощи" медицинская клиника "ЦЕНТР ЭКО" оказывает за счет средств ОМС следующие медицинские услуги:

- Экстракорпоральное оплодотворение

- Культивирование и перенос эмбрионов в полость матки

- Интрацитоплазматическое введение сперматозоидов ( ИКСИ )

 

Как получить направление в медицинскую клинику "ЦЕНТР ЭКО" для проведения программы ЭКО за счет средств ОМС:

Вам необходимо обратиться в женскую консультацию по месту регистрации, либо записаться и приехать ко мне на первичную бесплатную консультацию, где вам будет предоставлена подробная информация о дальнейших действиях.

Записаться на консультацию вы можете по телефону регистратуры клиники: 8-495-780-47-80; 8-495-645-26-13. Я работаю и в выходные дни для вашего комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Оксана Анатольевна, здравствуйте! У меня на следующей недели ЭКО по ОМС. Очень переживаю за справку, которая д.б выдана терапевтом о состоянии здоровья и возможности вынашивания.......В нашем городе нет терапевта, есть фельдшер. Фельдшер написала....цитирую:"Оперативное лечение не противопоказано". Скажите, пожалуйста, такая справка подойдет? и, может ли фельдшер сойти за терапевта? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В заключении должно быть указано что вам не противопоказана стимуляция овуляции, наступление и вынашивание беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...