Перейти к публикации

Лотерея к двухлетию наших апрелят!


darina2002

Рекомендованные сообщения

Наши с Тимошкой пожелания: мы обрадуемся наборам доктора или парикмахера, а ещё мы очень любим всякие сюрпризы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А меня нет в списке....

а Вы уже определились с подарком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анирин, ты палишься))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши пожелания:

77469e9d04ff.jpg

 

Книжку для каляк я давно уже собираюсь купить, но всё никак.

Думаю, Анюте понравится девчачьи игры с бусинами и магнитная азбука думаю уже в самый раз;)

 

Ну и конечно же, кто не любит сюрпризов!

Изменено пользователем pipk
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митинг хотелки))) пишу разные варианты)))

Мозаика( круглые кнопки вставляются в доску), пластиковая детская кружка, тапочки( нога сейчас 14,5 см), набор инструментов или конструктор с отверткой, барабан( папа у нас барабанщик), фигурки животных, мельница в песочницу(ее можно и в ванной использовать), разкраски.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух.. Что же мы желаем))???!!!

Что-нибудь по типу конструктора, мозайку крупную, наборчики с едой (не посудка) или овощи-фрукты, можно и доктора)))Ну или что-то другое ролевое. Можно что-то из деревянных игрушек (лото уже есть). МОжет какие-то развивающие книжки-аппликации или с наклейками.

Размеры Верушки:

Рост: 83см. Ножка: 14см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светанет, как у твоей дочки может быть размер ноги 14 размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyttö, не размер, а длина стопы 14 см...Размер я не знаю какой... :sorry: 21-22, наверное... :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо все дети повально начали играть в дохтура?)) наша не понимает, потому что редко врачей видит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не часто у врача. Я ей доктора айболита читаю. Так показываю, что какими интструментами доктор смотрит. Она повторяет. Любимое - уколы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Адрес получила. ну и наши пожелания:

Иван любит все, что может собираться и разбираться - сортеры, конструкторы, пазлы и т. п.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyttö, плохой из меня шифровальщик)я только после твоих слов поняла,что все секретно)

мы любим вкладыши.)рисовать,коляски)конструктор,музыкальные штучки))и вообще мы всему рады)

)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши пожелания к подарку: мы любим любые книжки, сказки, а еще машинки, поэтому можно познавательную книжку, иллюстрированную машинами, У нас мало предметов для творчества, поэтому будем рады пластилину, смывающимся фломастерам, мелкам (скоро же лето), развивающим игрушкам, типа деревянной азбуки с буквами-пазлами, удочке с рыбками, а также кофточкам-маечкам-штанишкам (рост у нас сейчас 91),

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

mamadoma, Маша, спасибо вам с Ванечкой за подарки! Вчера с почты забрала!!! Артем был очень рад большой машине (это его страсть) и полвечера свинку Пеппе шнуровал!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и первый отчетик про подарочек))) а где фоточки? ;)

начали получать подарочки наши малыши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже получили подарочки, пришли они заранее, выдавала ближе к др. Спасибо Юле за подарочки - очень-очень всем понравились!

2a464cab95fb.jpg

f9ef54923aa9.jpg

 

и еще большой трактор с прицепом... но его позже выдала и не могу найти где зафотала вручение...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, Марина, какой Тимоша довольный!!! Хороший подарочек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы получили нашу посылку-подарок от Марины, Тимошки и Алёшки за несколько дней до дня рождения. Скорее отправили папу получать, т.к. очень не терепелось открыть:

 

9cd93b61fde9.jpg

 

С тех пор у нас дома все проходят регулярный осмотр и, надеюсь, будут здоровы ;) Большое спасибо.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yushenka, Тимошка аж не знает что ж выбрать! Отличный подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, рада, что вам понравилось! Боялась, что не успею отправить. И еще страдаю - успокой меня, пожалуйста: я чек из пакета вытащила или забыла? Сначала отправила, а потом подумала... Если чек остался - прости, пожалуйста, мне стыдно, это мозги беременные были))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дарина, спасибо большое за подарки! Ваня в восторге. Полинка утащила себе раскраски))) и Надюшка с подарками. Сфотографировать как следует не успели, это Ваня посылку получил и разбирает.

post-176436-0-59539600-1429252202_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyttö, Полна!! Получили вашу посылочку!!! Спасибо большое за теплые пожелания!!!

Верушке понравилось разрезать пироженки!! ТО , что надо!!! наклейки пока еще не открывали)) А вот краски(( Все обсыпались, коробка треснула, видимо швыряли и ставили тяжелое при перевозке((( остался только на месте белый цвет))) А лебедь такой красивый....Обидно(((

 

анирин, Мы ждем вашего отчета))) :D:confusion:

Изменено пользователем Sveta_net
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балин, Светик, так обидно((. Я думала что конверт с пупырышками сохранит посылку, еще у мужа спросила: не поломают ли при перевозке. Вот гадость то((. С меня тогда краски опять, если они понравились. Так красиво выглядил лебедь в разных красках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyttö, Вы лучше сами в Питер приезжайте!! :reverans::D

 

BBZWN30I9m_9532003_16981891.jpg вот наша посылочка)))tyttö, МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...