Перейти к публикации

Вопросы вакцинации


Акуна Матата

Полезные сообщения

HelgaMama, разве консультация педиатра не входит в стоимость?у нас инфантрикс плюс полиомелит плюс инфекция 3500,и туда входит консультация до и после,а оам и оак вы не сдавали в пк в три мес разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 443
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

panda mama,  консультация отдельно. На оам и оак не дали направление ну и хрен с ними, я больше в ПК не буду сдавать, очередь на час, приезжать к 8, кровь берут просто адово, а в частном до часу на анализы можно и ближе к дому

Я что-то не помню, ты откуда? Из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  у нас в центре оак и оам стоит около 550р, инфанрикс 1400р (осмотр педиатра входит в стоимость)))) Если делается несколько вакцин стомость осмотра взимается 1 раз, т.е. из каждой последующей вакцины убирается 300 рублей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, неа, из кирова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на вторую прививку Инфанриксом реакция была сильнее, чем на первую, но в пределах нормы все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я в шоке от цет? А почему вам направления не дали??? Что за беспредел?

 

Мы Гексу вот 10-я будем ставить

 

За 2300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к тем кто в России. Вы будете делать Хиб прививку от гемофильной инфекции? Она не входит в обязательные, но в поликлинике сказали, что ее можно сделать дополнительно по желанию. Я всерьез задумалась и хочу сделать ее Алисе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я решила в итоге делать прививки в НИИ вакцин, все таки как то там спокойней мне за вакцины

Делаем инфанрикс, полиорикс и арт хиб

 

Вопрос. Давать антигистаминное? (Тимоха у меня немного аллергичный)

 

И еще вопрос. Оам и оак лучше сдать прям накануне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, стоит ли делать от ротавируса прививку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, стоит ли делать от ротавируса прививку?

мы делали. Ротарикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я считаю надо давать антигистаминное, и анализы да лучше прямо сдать накануне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  я антигистаминные не давала, но если бы у нас была история высыпаний, то дала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, яна вы же просто Инфанрикс делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, яна вы же просто Инфанрикс делали?

мы делали Инфанрикс ИПВ - это дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сделали вчера бесплатную в пк акдс и ИПВ и гепатит В

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика, как самочуствте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Appel, все хорошо прошло, темпа поднималась до 37.4 , вместео укола нет уплотнений, много спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, которые ставили деткам прививку от пневмококковой инфекции, поделитесь вашей схемой (сколько раз с каким промежутком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочкм, я конечно жуткий тормоз, мой мозг тупит. Сегодня вспомнила, что хотели делать против ротавируса. Полезла в инет, думала поздно, но вот в инструкции к ротатеку написано что нужно проставить до 32 недели с минимальным промежутком 4 недели. То есть мы впритык успеем, если поставим первую до 20июля

Вопрос: у нас эти дурацкие укусы, как думаете, нужно ждать пока полностью пройдет? Думаю сразу все проставить прививки и инфанрикс и ротатек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я лично бы поставила. Мы очень хорошо перенесли, вообще никаких изменений не было все 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. Опять я со своими вопросами :D

Гепатит нам ставили в 0 и в 1 мес, как я понимаю- следующая вакцинация в 6 (???)

Тк мы не ставили акдс, как думаете, сразу в 6 поставить и инфанрикс и полио и гепатит? Тогда гексу можно поставить? А потом обычный инфанрикс ставить? Так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. Опять я со своими вопросами :D

Гепатит нам ставили в 0 и в 1 мес, как я понимаю- следующая вакцинация в 6 (???)

Тк мы не ставили акдс, как думаете, сразу в 6 поставить и инфанрикс и полио и гепатит? Тогда гексу можно поставить? А потом обычный инфанрикс ставить? Так можно?

 

Каринке, получается, так и ставили - полио и бубо-кок (кдс+гепатит в одной вакцине). А поскольку инфанрикс переносится легче, то ты можешь ставить гексу. Если я правильно поняла нашего педиатра, все прививки акдс взаимозаменяемы. Ты можешь ставить обычный инфанрикс после гексы.

 

Я забыла, в гексе кдс, полио, гепатит и гемофильная? Или без последней?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miishka,  да, в ней все

Тогда будем ставить ее. И выйдет в разы дешевле чем отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miishka,  да, в ней все

Тогда будем ставить ее. И выйдет в разы дешевле чем отдельно

у нас в центре вакцинации 2300 стоит- подружка в Москве в где то платно делала 5600- но там и анализы делали и и врачи осматривали и до и после
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила в наш центр вакцинации, сказали что импортных прививок просто нет- ожидают в конце сентября . Еще сказали - чемвас наши не умтаивают? Если вам наши не нравятся- то импортные есть в центре Мать и дитя ! Мне еще в прошлый раз активно этот центр рекламировали - врачи перед и после привики- одна сказала : что у Платона череп неправельный, а другая что слабый тонус ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...