Перейти к публикации

Гонки по диете ЛЮБИМАЯ


Львичка

Рекомендованные сообщения

Не нарушала вообще, честно держалась, а на утро шок. +1кг

Вес 60,4

Старалась пить воду, сок даже разбавляла после обеда, бульон пожиже делала. Обидно, но думаю это вода задержалась, жду её выхода. Я ещё за день до диеты пила слабительное, видно была все же потеря жидкости, вот организм её и задержал.

С утра сделала салат с капусты и моркови, сдобрила чуть водичкой с пшеничным уксусом. После обеда куплю огурцы. А воду пить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе плюс кг. Конечно, это жидкость. Воду пить надо всегда. У тебя с почками нет проблем? Я еще не вставала, лежу бт измеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, с почками вообще нет проблем и отеков нет. Прикол просто. А овощной салат чем заправляешь? А то где-то написано, что можно каплю масла, где-то нет. А то капуста так суховатая. Завтра думаю, может можно биос попить? У него калорийность как у кефира почти, просто сладковатый. Или что ещё пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первый день тоже с плюсом. 57,7. Сейчас вспоминаю, что и в первый раз когда я была на этой диете вес был с плюсом. Я за собой заметила - если не выпью 2 литров простой воды - на следующий день гарантирована задержка жидкости.

По поводу салата - я могу и не заправлять, могу лимоном полить, могу маслом, на самом деле я не сильно заморачиваюсь. Как я читала пояснения к диете : первый день питьевой - смываются крахмалы и слизь со стенок кишечника. Второй день овощной - смысл в клетчатке , поэтому нужно выбирать овощи с волокнами и избегать крахмалистых. Кстати на счёт бульонов в питьевой день - я не люблю такое. Как-то давно одна спортсменка мне сказала, что не стоит переживать если не кушаешь бульоны ( я в принципе не люблю первые блюда), потому что по сути бульон - вываренный из мяса жир и антибиотики. Куда полезнее вываренное мясо, из которого убрали в бульон жир и антибиотики ))

 

Завтра могу предложить тебе молокочай?

 

Овощи люблю и запеченные еще, но вот морковь можно кушать только свежую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже воды не выпила 2 литра, т.к. другую жидкость пила, и решила, что достаточно. Ну учту на третий день. И бульон тоже решила не пить завтра. Я думала овощи именно сырые... а тогда можно и запечь, но я сейчас поеду на работу и куплю огурцы. Я решила как бы сегодня салат щётку использовать, правда слегка отдельно - утром была морковь с капустой, потом свекла с чесноком.

Может быть буду пить просто чай, я молоко на дух не переношу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня салат из свежей моркови и авокадо, заправленный маслом (чтобы морковь усвоилась) и уксусом. Утром был салат из зелени огурцов редиса и черри. На ужин семье запекаю в духовке куриные грудки с овощной смесью в сливочном маринаде (йогурт и специи с чесноком) план руб на ужин выловить себе овощей оттуда ))) пью воду, чай.

 

На счёт завтра подумаю, что еще предложить тебе ) как самочувствие? Голода нет?

 

А еще кушала капусту тушеную с томатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голода нет, я уже давно на диетах, привыкшая. Да и у меня уже такой замедленный обмен веществ, что я действительно от минимума калорий поправляюсь. Я это понимаю, что это ненормально, но хочу все же довести вес до минимума, а потом потихоньку увеличить порог калорийности. Я уже так делала до беременности.Но вот до худеть то как-то надо до задуманного(((

 

Я в обед тоже поела чуть капусты тушенной с морковью и на ужин салат из свежих помидор, огурцов и редиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я голову сломала - что же тебе завтра пить. Я молоко люблю, пью и свежее и кисломолочное, и коктейли всякие взбиваю на их основе.

 

Соки хорошо, но это углеводы и сахар, надо водой разбавлять.

 

Может тебе смузи делать пожиже? И чай с имбирем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет! как успехи? у меня вес 57,1

Изменено пользователем Львичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 59,3. Уф! Хоть убрала этот килограмм. Спасибо за предложения. Я пью сегодня воду, чай с лимоном. На обед выпила биоса грамм 200. Не буду злоупотре6лять )))сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львичка харитон

1 57,3 59,4

2 57,7 60,4

3 57,1

4

5

6

7

8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получается нормально табличку вставить.

:princess: Львичка :princess: харитон

1................57,3..................59,4

2................57,7..................60,4

3................57,1..................59,3

4

5

6

7

8

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, главное результат виден, или его отсутствие))) Пока ещё наши тушки не включились в процесс похудения, в отличии от нас. Ждем утра и отвесов!

 

Завтра классный день - фрукты, люблю я их. Сегодня как раз покупала продукты, купила киви и грейпфрут, яблоки и мандарины. А теперь думаю, в каком количестве есть, чтобы не перебрать. Советуй, Юля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пью молоко с протеином. Сейчас вот чаевничаю.

 

Я фрукты так себе, конечно яблок лучше бы побольше, грейпфрутов тоже ( но аккуратнее на счёт аллергии), ананас еще жиросжигатель. У меня вот кстати фруктов нет, надо купить. А сколько есть - чтобы голодной не ходить наверное. )) хотя лично я фруктами не наедаюсь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, у всех разные вкусы. А я наоборот фрукты все люблю и могу их лопать)) Грейп один взяла, а про ананас знаю, но у меня раздражение от него вокруг рта, поэтому не стала. А вообще, вместе держать конкретную диету оказывается классно, как-то даже не поддаюсь соблазнам. Спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, Оль, что поддержала ))) я купила на завтра 1 помело, 2 маленьких грейпфрута, 2 граната. Куплю завтра еще яблок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты вообще мало купила, я не знаю как с фруктами удержаться, хотя почитала, что там фруктов можно побольше. Буду стараться.

У меня радость вес на утро 58,2! :D Я такая довольная. Около 60 долго топталась. А тут прямо праздник. Вот что значит воды много пила! Как ты?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня утром вес 57. Но я всю ночь мучалась от зубной боли, плохо спала и чаи гоняла, поэтому мой вес может быть не объективным. Позавтракала маленьким грейпфрутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, с зубами это плохо! Выздоравливай. О ты совсем мало, а я позавтракала как бы салатом из яблока, 3 мандарин, 3 киви. Но правда без перекусов больше пока. Пообедаю грейпфрутом, но большим, если понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому то я фрукты не очень люблю )) у меня потом был банан, кофе с молоком и сухофруктами, сейчас кушаю помело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На утро 58,8((( Как то обидно фруктами не злоупотребляла, воду пила хорошо. Сегодня белки, а на них я последнее время набираю, а не скидываю. Так что не знаю, что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ну да, что-то у тебя подскочил. Думаю, уйдет )) а я вчера нарушила вечером, мама напекла блинов, ну вот я и приговорила несколько штук с красной икрой (((((( вес у меня сегодня 56,8. Я вообще заметила, что в прошлый раз я лучше скидывала на ней, видимо лишнего веса было больше, а сейчас вообще мало уходит. Может хоть объемы уйдут. Вес-то не очень показателен. А вообще это нормально, что на белках вес растет, ведь из белков мышцы растут, а они тяжелые ))

 

 

:princess: Львичка :princess: харитон

1................57,3..................59,4

2................57,7..................60,4

3................57,1..................59,3

4................57,0..................58,2

5................56,8..................58,8

6

7

8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так всегда качели, то вверх, то вниз. Завтра не знаю как будет. Сегодня ещё нарушила, вернулась доча из лагеря, ходили гулять, посидели в кафе, да еще и мандаринами заела. Ну завтра постараюсь разгрузиться, как и в прошлый питьевой день. В итоге на сегодня мы обе скинули почти одинаково и обе маловато, но ждем дальнейших результатов. А я планировала 56,6, наверное не реально, осталось два дня, да и с выходом еще(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Как дела? У меня сегодня 58,3. Туговато идет, ну и конечно нарушила. Сегодня пью, жду завтра отвеса, главное не накосячить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! у меня 56,8. при воем так сказать ) мучаюсь с зубом

 

Львичка :princess: харитон

1................57,3..................59,4

2................57,7..................60,4

3................57,1..................59,3

4................57,0..................58,2

5................56,8..................58,8

6................56,8..................58,3

7

8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...