Перейти к публикации

Гонки по диете ЛЮБИМАЯ


Львичка

Полезные сообщения

Как-то давно удалось прилично сбросить по этой диете. А сейчас не могу выдержать её, срываюсь. Предлагаю создать гонки для взаимной стимуляции ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет желающих - жаль )))

 

Итак

день 1 - питьевой - вес 58,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львичка, Точно. Спасибо за подсказку. Предлагай условия диеты, условия гонки. У тебя какой рост? До скольки худеть собираешься?

 

У меня рост 159, вес сейчас 59. После родов был 68кг. Хочу 50кг))). За год до родов с 77,200 скинула до 50. Но не успела закрепить и беременность наступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Львичка, Точно. Спасибо за подсказку. Предлагай условия диеты, условия гонки. У тебя какой рост? До скольки худеть собираешься?

 

У меня рост 159, вес сейчас 59. После родов был 68кг. Хочу 50кг))). За год до родов с 77,200 скинула до 50. Но не успела закрепить и беременность наступила.

 

у меня рост 169. Хотелось бы похудеть до 54 кг.

Понимаю, что за неделю этого не добиться, но эта диета хороший старт, я уже пробовала! сейчас пришлю саму диету

 

Итак, все семь дней любимой диеты построены таким образом, что разделяют употребление тех или иных продуктов в рационе питания.

Первый день – питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. Кстати, особенно желательными считаются бульоны, чаи, кефиры;

Второй день – овощной: рекомендуется употреблять любые овощи, например, помидоры, огурцы, лук, морковку, перец столько, сколько угодно. Также желательно включить в рацион питания этого дня капусту, которая является естественным средством сжигания жиров;

Третий день – питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, не ограничиваем свой организм в употреблении жидкости;

Четвертый день – фруктовый: в этот день можно баловать себя любыми фруктами, например, яблоками, апельсинами,бананами. Особенно желательно включить и киви с грейпфрутом, которые являются отличными естественными жиросжигателями;

Пятый день – белковый: предпочтение необходимо отдать продуктам с большим содержанием белка в своем составе, например, отварному куриному мясу, яйцам, йогуртам;

Шестой день – питьевой: побалуем свой организм достаточным количеством жидкости;

Седьмой день – сбалансированное питание. Этот день является выходом из диеты и отличается своим индивидуальным меню:

На завтрак рекомендуется скушать 2 куриных яйца вкрутую и выпить стакан чая без сахара;

Второй завтрак – любой фрукт;

Обед – бульон или легкий суп, например, с рисом или гречкой;

Полдник – любой фрукт;

Ужин – овощной салат, заправленный оливковым или растительным маслом, но не майонезом. Также допускается добавление в салат небольшого количества соли.

 

с учетом того, что диету надо начать и довести до конца, предлагаю начать с 15 февраля, после праздника влюбленных

Изменено пользователем Львичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе чуть чуть осталось. Давай тогда с 15го начнем.

 

Сколько реально пополучалось сбросить на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе чуть чуть осталось. Давай тогда с 15го начнем.

 

Сколько реально пополучалось сбросить на ней?

я от радости, что у меня нашелся союзник сегодня наелась, чтобы начать с 15-го ))) не могу начать раньше, потому что 13 и 14 идем на ДР, я обязательно сорвусь.

 

Худела я на ней один раз где-то года 3 назад, за неделю ушло почти 3 кг, самое позитивное то, что они не вернулись. Но правда тогда я весила 62.Вот до сих пор вес около 59.

 

может до 15 еще кто-то решит к нам присоединиться )

 

я предлагаю 15 утром натощак взвеситься и сделать замер обхватов талии и бедер. если есть желание сделать фото до и после

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львичка, У меня тоже мероприятия 11 и 14го в ресторане. Как раз удобно с 15го начать)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня период расслабления и мероприятие принесли 1 кг. Решила сегодня посидеть на моно дне - на фасоли. А то совсем расслабилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я тебя поддержу!

делаю монодень на кефире с протеином ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рада. Слушай, мы нормально не познакомились((( Тебя как зовут? И сколько лет, если не секрет? А то в профиле у тебя не вижу. Мой возраст и детки видны в линеечке. Ты откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Юля, мне 28 лет. У меня есть 1 ребенок 4 лет. За время беременности набрала 25 кг. Максимальный вес 80 кг. сейчас мой вес колеблется 57-58 кг. Я из России. А как зовут тебя? С нетерпением жду 15 числа. очень рада, что теперь мне есть компания в процессе похудения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Оля. Ну ты молодец, такой вес набрала и сбросила! И сейчас хорошо держишь, умница! А ребёнок мальчик или девочка? Еще планируешь? А населенный пункт какой?

 

Я вчера набранный за мероприятия вес скинула. 59,4 сегодня. Жду 15го))) У меня максимум был 77,200. Потом скинула до 50-52, не успела даже закрепить и забеременела. С беременностью 18 кг вернулись. Малышке 1 годик, как начала ГВ сбавлять, взялась за себя, половина ушла, но ещё 9кг хотелось бы убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сыночек. Да, еще планирую. После первой беременности у меня была ЗБ. Вот как раз сейчас решилась на еще одну попытку, но пока занимаюсь здоровьем, зубы решила подлечить, гинекологию... И Конда все приведу в порядок, попробуем ))

 

Мы вчера были на застолье, даже взвешивается не хочу сегодня, сегодня тоже идем на праздник. Так что завтра уже жду с нетерпением )))

 

Я просмотрела дневничок твоей беременности, ты была очень аккуратной !!!

 

У вас очень симпатичная семья )) больше планировать не будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, нет уже возраст. Хотя хочется иногда, вообщем если вдруг проскочит, то значит суждено. В принципе здоровье позволяет))) Я тоже надеюсь на эту диету очень.

 

Тебе конечно надо ещё и даже ещё бы)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харитон, привет, как там у нас в Астане?))

 

Стоит ещё кафе Корё за домом быта?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

харитон, спасибо конечно )

 

 

 

присоединитесь к нашей гонке завтра? Изменено пользователем Львичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львичка, да нет... я тут так, оффтопю :) Спасибо.

 

Похудела уже на 4,5 кг на ПП.

Хочу ещё на 3 кг, но я не спешу)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lapis,Привет! В Астане все хорошо. Растет город. Дом быта закрыт на большой кап.ремонт. Кафе есть, хотя не была там. А ты как с ним связана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харитон, это моё любимое кафе, я хожу туда с 8-ми лет есть кукси (когда оно ещё было на Пушкина).

Последний раз была в 2010. Мой родной город.

Уже 11 лет я в Москве.

Если что, можно в личке пообщаться)

Здесь, наверное, не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! вернулась с застолья! утром жду твой вес и объемы) харитон,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отгуляли?

Вес на утро 59,4

Объемы все замеряла ради интереса)))

Шея - 30

Грудь - 96

Под грудью - 80

Талия - 73

Бедра - 94

Живот - 86 ((

Галифе - 88

Бедро - 54

Икра -34

 

Юля, давай свои цифры) Что пьешь сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отгуляли хорошо )))

 

Мой вес на утро 57,3 кг

Замеряла я только талию (68) и бедра (98).

 

Выпила утром овсяно-яблочный напиток. В течение дня планирую пить кефир с протеином, чай, возможно еще овсяный напиток.

 

А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты молодец, не злоупотребляла. даже вес не набрала.

Кефир хорошо, но я молочное не пью, только сладкие йогурты, поэтому их не буду. Пью томатный сок, бульон и воду. Правда слегка подсоленный бульон, не задержит воду интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть - думаю нестрашно.

Я выдержала, в рационе был кефир, чай. вот забыла только просто воду пить.

а ты как, не нарушала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...