Перейти к публикации

вес.


netts

Полезные сообщения

Я тоже без соли,но вес растет(( опять отеки начались((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а клюкву подключить, или шиповник, или мочегонные сборы? Мне это все врач посоветовала, что бы отеки согнать. Ну и сказали пить больше воды простой, минимум 2 литра в день.

Как я писала, на клюкве у меня хорошо вес согнался, и кольцо обручальное стало гораздо свободнее

Пока за 2 недели вес скачет туда-сюда, но все равно чуть ниже того, что был 2 недели назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня от врача, сказала на диету садиться, так как уже почти 11 кг прибавки (28 недель).

С первой дочей за всю беременность набрала 12 кг. Хотя последние 2 месяца до родов практически ничего не набирала (по кг в месяц), основной набор веса был между 22-ой и 32-ой неделей.

Буду сладкое ограничивать. Люблю булочкой или пирожкой согрешить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свои неполные 27 недели прибавила 8кг.

Из них 5 кг прибавила в январе, в феврале вес пока стоит, слава Богу, контролирую его раз в неделю, слежу за питанием. Если попадаю в гости, то на второй день устраиваю разгрузочный день.

Буду сладкое ограничивать. Люблю булочкой или пирожкой согрешить...

это да, одно из важных элементов - нет сладкому и мучному. Со сладким я договорилась, если сильно прижмет, 1-2 кубика шоколада мне хватает. Главное не злоупотреблять.

 

Я тоже без соли,но вес растет(( опять отеки начались((

правильно девочки пишут - пей побольше мочегонных настоев.

Мне еще в прошлую Б от отеков очень помогал разгрузоынй день на кефире и гречихе. Если хорошо переносишь эти 2 продукта, советую попробовать. У меня в прошлую Б за первый день разгрузки было -4, я в таком приятном шоке была, глазам не могла поверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annata@, да, нужно собраться с силами и сделать разгрузочный день на кефире,гречке или яблоках.

Все пью,бруснивер курсами пью,но чет пока плохо. От сладкого отказалась,так в магазине голова закружилась и ноги затряслись,чуть не упала,еле до машины добрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,

гемоглабин проверяла?

или может просто голодная была?

голодать нельзя. Я ем 5, иногда 6 раз в день :D дробно, конечно, утомительно так часто, зато чувство голода отсутствует основательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сладкое исключила, но теперь каждую ночь снится, что я ем торты вкусные, бегаю по магазинам скупаю их! Прям новящевая идея!!!

вот-вот:) тебе снится, а я ночью встаю и ем:) муж иногда ходит в магазин в 23.00 или ближе в полуночи (я уже сплю) за вафильным тортиком и ставит его в холодильник:) а я ночью его ем!:)

Врачиха говорит не пей много воды, а не могу не пить - хочется же. Вот и прибавка по весу к 26 неделям 10 кг!:(

 

Annata@ расскажи подробнее плиз про разгрузочный день на гречке и кефире...

а то вчера праздновали ДР и нужно скинуть чуть чуть по весу.

Изменено пользователем Mellens
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На учёт становилась было 71 кг а теперь 80 кг набрала 9 кг. Думаю нормально так как ещё и на прогестероне сижу а от него вес пляшет то + 1,200 то - 600. С первой дочей набрала 16 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад была у гини. Прибавка с начала Б 1 кг. Но если учесть, что до 20 недель я потеряла 2,5 кг, то с 20 до 29 недель прибавка 3,5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы молодцы по сравнению со мной. Я уже 12 кг набрала сначала беременности. Стартовала с 54 сейчас 66. Нам 26 недель. ((( Сейчас села на бессолевую диету, а в сладком ну никак не могу себе отказать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MommyWolf, не отказывай, просто кушай в первой половине дня и все

я тоже на бессолевой, но сладкое ем.... иногда много, но не каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки, а кто знает, что можно в третьем триместре при сухом кашле? Какой сироп?

 

Куда все подевались? В старой темке продолжают общаться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MommyWolf, почти та же история - с 54 начала, сейчас почти 65 :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи подробнее плиз про разгрузочный день на гречке и кефире... а то вчера праздновали ДР и нужно скинуть чуть чуть по весу.

я на выходных в "запое" была, свою днюху отмечала, так что сегодня тоже на разгрузке :D

ну тут особо рассказывать нечего - отвари гречку, желательно без соли. Может по отдельности есть, может подмешивать кефир к гречке - как тебе удобней. Главное, чтоб кроме этих двух продуктов больше ничего не ела в течении дня. Если сильно прижимает я могу яблочко съесть. Кол-во неограниченно. И жидкость - не менее 2ух литров за день.

Удачи :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 29 недель и 2 дня прибавка 10 кг. С первой дочей всего 10 кг. за всю Б набрала. На диетах не сижу, сладости ем вдоволь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30 недель +9 кг вроде норм. Еще можно 5 кг набрать, не более :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 недель + 5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 30 недель- ровно 5 кг тоже было

Сегодня 30и 5 - 5 кг 400 г. В целом так и есть у меня в неделю сейчас по 500-600 грамм приходило последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, а прибавка 2 кг за 3 недели - это много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty, на нашем сроке максимум - 500 гр в неделю, поэтому норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alionarus, тогда должно быть 1,5 кг. Ну это я была в штанах и футболке и покушавши. Буду следить дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 недель прибавка 5 кг, радуюсь, т.к с первым сыном набрала 20 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 недель прибавка 5 кг, радуюсь, т.к с первым сыном набрала 20 кг.

я тоже радуюсь. Но мне все говорят что в конце сильнее вес набирается. Можно наверное и за 9 недель десяточку набрать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня отвес за 2 дня -700гр... Чего-то я уже переживать начинаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...