Перейти к публикации

вес.


netts

Полезные сообщения

Давайте тут будем делиться кто сколько набрал. Для меня это актуально. Может кто знает как делать разгрузочные дни? Боюсь набрать много. После первой Б так в форму и не пришла.

Сейчас 26 недель и +4 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

netts,  немножко ты набрала! Молодец! Ты наверное токсикозила? Я 7,5 в 25 недель набрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

netts,  немножко ты набрала! Молодец! Ты наверное токсикозила? Я 7,5 в 25 недель набрала.

Токс был до 14 недель. Но меня не рвало, просто тошнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

netts,  даже так, хорошо значит держишся, не обжорничаешь! Или ты много двигаешся?

Изменено пользователем Мурзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

netts,  даже так, хорошо значит держишся, не обжорничаешь! Или ты много двигаешся?

Я как раз таки ем все что не приколочено. Вот и боюсь набрать. Двигаюсь мало т.к в декрете дома сижу. В первую Б набрала 14 кг в итоге 4 кг лишние. Значит мне больше 10 нельзя. В запасе 6 кг, а ходить ещё долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 25 недель +8,5. В первый раз за всю Б +9 было. Не могу это ни с чем связать - и токс был, и двигаюсь много, ем меньше, чем некоторые не беременные подруги :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа, кто его знает от чего этот вес растёт? Я была на прошлой неделе на приёме, меня врач похвалила, сказала, что окуратненькая, животик не большой. А сегодня взвесилась дома 72 кг! Это уже +8 кг на сроке 25+5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

netts,

у меня прибавка 8кг.

Ты издеваешься? +4 и она еще разгружаться хочет :D

я разгрузилась на прошлой неделе 1 день, после того пытаюсь питаться правильно и контролировать свой жрач :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня + 8 кг,считаю норма. Третью неделю на бессолевой диете, отлично худеется, набирать стала меньше. И сладкое ограничила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже 10 кило почти прибавилось... Особо не замечаю, разве что вширь... С утра на 2к меньше, к вечеру больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела уже написать, что набрала 6, взвесилась - 7.5))

но это потому что вечер.

завтра 28 недель)

+4 это красота))

 

что-то линеечка сбилась моя.

 

малышка кстати кило двести из них))

Изменено пользователем Siri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, вот и мне нужно сладкое ограничить... Уже мужу запретила домой сладости приносить, а он нет-нет да принесет пироженку :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу без сладкого. У меня депрессия начинается без него :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вес сначала -7кг из-за токса до 12 недель, сейчас в 26 недель +5кг Малыш из них почти 1 кг Пузик небольшой)) Добеременный вес еще не вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я получается + 7.7 кг это было в 25 недель, посмотрим что будет в понедельник... и вобще дома я вешу меньше чем на приеме у Г...кажется у кого-то весы врут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сладкое исключила, но теперь каждую ночь снится, что я ем торты вкусные, бегаю по магазинам скупаю их! Прям новящевая идея!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26 недель +12 кг. Ничего такого, от чего полнеют, не ем. Просто всегда много набирала, в основном это жидкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои весы показали сегодня +1 кг. Сначала я похудела на 2,5 кг, хотя слиьного токсикоза не было, просто все было невкусное. Потом, получается, после 20 недель набрала 3,5 кг (за 8 недель). Сейчас пошел жор на сладкое. Стараюсь не покупать, но сегодня вот почти до слез так захотелось любимую пироженку. Готова была съесть несъедобную шоколадку, но нашлась хорошая, съела за минуту. С такими темпами опять буду набирать по кг в неделю, как в прошлый раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня весы на днях показали 74.1 кг, я впала в панику :D Ограничила себя в сладком, сделала свое питание ещё более правильным. В результате в ЖК меня сегодня хвалили за 72.9 кг, т.е. за +300 грамм за 2 недели (+150 в неделю).

А так общая прибавка за 28 недель 400 грамм. Сначала похудела на 4 кг, несмотря на отсутствие токсикоза, потом их и вот эти 400 грамм набрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибавка на сегодняшний день +9,5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отпуске постоянно что то точу( вчера записала все что съела за ден, вывод- много ем)

Взвешусь в пятницу в 28 ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрались почти одни пушинки и решили вес контролировать....

 

я за 7 недель, с 18 по 25 набрала 7 кг... а в общем от добеременного веса сейчас имею +10,5 кг. Врач сказала ай-ай-ай и сказала пить морс клюквенный, т.к скорее всего это отеки которые почти не видно, но по привесу они скорее всего есть. С дочей шла в роды с привесом в 20 кг

Последние 2 недели стараюсь пить клюкву, и очень стараюсь разгрузочные дни делать, первый был яблочный, но там был нормальный завтрак и ну очень вкусная сарделька, и морс клюквенный, ушло сразу 900 грамм. Второй яблочный не случился, яблоки были не вкусными и я пообедала и поужинала. Сегодня снова пробую, вроде вкусные яблочки, посмотрим...

 

сладкое сейчас почти не кушаю, но так же могу с чаем 2-3 печенюшки стоптать (а печенюшки есть всегда, старшая доча мозг вынесет если их нету)

 

Оля, а как ты перешла на бессолевую пищу? Ты одна или и семью так же кормишь? И вот как, просто вообще не солишь или немного присаливаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно 26 недель +9кг с добеременного веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно 26 недель +9кг с добеременного веса

у нас тоже 26 неделек :)

вес плюс 5-6 точно не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, я ем одна, совсем без соли. Семья есть отдельно. Но мне нравится, что вес не растет. Конечно, я кушаю в гостях, что дадут, но дома все по диете

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...