Перейти к публикации

Обмен подарками на 8-е марта


Полезные сообщения

Итак, темка.

 

К международному женскому дню предлагается устроить обмен подарочками-посылочками.

До 10-го февраля собираем желающих участвовать, 11-го выдаю адресатов, числа до 25-го февраля высылаем посылочки. Получатели будут распределены путем "двух шляп" в два тура))) после отправки необходимо прислать мне в приват трек-номер для отслеживания))))

 

 

 

Если вдруг у кого то есть конкретный желаемый адресат - велком в личку с просьбой.

 

Также участники обмена - прошу адреса с индексом и фио полностью в личку слать.

 

 

Если у кого-то на что-то аллергия также прошу указать в темке.

 

Обязательный "ингредиент" посылки -магнитик из вашего города)))

 

 

 

Желающие, записываемся!!!

 

 

1.полосатик

2. Сота

3. Мускус

4. Лето

5. Олеся

6. Мари83

7. Волга Волга

8. Princesssochka

9. Тетя Котя

10. MidnightSasha

11. Нюшка-Танюшка

12. Там-где-счастье

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ооо, с магнитиками у нас туго :) Постараюсь поискать :)

 

Или Череповецкий магнитик пришлю, а не финский :)

 

И посылку смогу выслать только 26-го, ибо 25-го только прилетим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, у тебя -обстоятельства ;). Так что все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно как!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13. Юкка13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14. Тутта Ларсен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с магнитиками тогда получатель может догадаться кто прислал сюрприз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen,  получатель не знает отправителя до момента подучения посылки только. Отправить посылку без паспорта нельзя. Поэтому сюрпрайз до момента получения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас паспорт не спрашивают ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже с магнитами туго!!! Постараюсь найти, но не факт!!! мы так не определились, на определенную сумму подарок или кто как?

 

У нас не отправишь посылку без указанных данных отправителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ну так при получении как раз получатель и узнает кому он выпал, а до этого интрига)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, в Финляндии паспорт не просят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15. Акси только мне уже адресат нужен а то до праздника могу не успеть от нас посылка больше месяца идет:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16. kate-master

 

девочки, участвую в обмене подарками в группе сыночка старшего. Поделюсь опытом))) Мы заранее обсудили сумму посылки и вложение. Меняемся на Новый год и день рождения деток, в посылку вкладываем что-то вкусное, что-то из одежки, книжку и игрушку. Если есть еще детки в семье получателя, то что-то и для них чисто символическое, чтобы без внимания не остались. Если адресат из другой страны, то иногда спасают интернет-магазины той страны)) можно заказать у них там с местного магазина, оплатить картой и заказать доставку по нужному адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, я тоже регулярно участвую. Про обсуждение вложения - категорически не согласна. Это уже "заказ с сайта", а не сюрприз. Определить сумму - да, нужно. Поэтому про аллергию и спрашиваю, чтобы не было неприятных сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже магнитик купила с Тамбовом догадайтесь, что(кто) на магните из нашего города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, ой, прям загадка-загадка (волк 100% :D )

Это как у нас партизаны :Dно я постараюсь самобытный найти (если не получится, придется лицезреть Партизанскую поляну или Курган)))

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сота,  у нас в основном магниты волки и сувениры волки, вообщем все в волках)))

Но я и планировала волка на магните! Сегодня увидела и очень понравилось пара волков! Пара волков по фэн-шую семейное счастье! Вообщем то что надо!

Изменено пользователем ♡ Там♡ где ♡счастье♡
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксюня,  прошу прощения, но обмен между постоянно общающимися девочками. Вот честно - ник Ваш помню плохо.

 

Девчат, прошу коллективный разум - участвуют все желающие или те, кто пишет в темках? Я еще хотела вначале сделать приписку, но не стала... Теперь жалею... Все таки слать тому, кто пишет и кого знаешь и увлечений - приятнее прошу без обид. Девчата, жду мнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, трудно сказать про малопишущих))) и отказывать неудобно но и знакомства и подстраховки какой-то не хватает. Когда собираешь посылку,хочется представлять - кому. Уже привычка выработалсь ни ник-фото, вконтакте уже все примелькались)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, одно дело незнакомому человеку, а другое уже тому, кого примерно представляешь...девчонки, которые читают и не пишут-не обижайтесь, но наверное смысл акции именно в сюрпризе от знакомого человека)))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже соглашусь. Мы уже практически год все заочно знакомы, а некоторые уже и очно :)

Знаем у кого какие детки, какие проблемы, кто что любит.

А девочки новенькие, вы давайте поактивнее ( представитель в темке про знакомства, пишите про себя почаще ) и на годик малышовский Присоединяйтесь к нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измените что редко пишу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка,  танюш, тебя мы помним))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа девочки, не думала что у вас тут так плохо с памятью, раньше часто писала, потом проблемы были, читаю вас постоянно иногда отписывалась, а вы так... жаль конечно, столько лет на сайте планировала... не ожидала от вас конечно. Простите что вмешалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...