Перейти к публикации

Кровавые выделения после стимуляции


UmmSalma

Полезные сообщения

Привет девочки,

 

Может кто сталкивался с таким недугом как кровавые выделения за день до забора яйцеклеток? Вчера прошла эту процедуру и сегодня уже третий день как не кончаются эти выделения. я очень переживаю не повлеяет ли это на эмбрион или вынашивание? Спросила репродуктолога, она ответила что не знает почему у меня так, сказалa что это не нормально и выписала таблетки Climen кот. содержат эстрадиол валерате.

 

А что вы предпринимали в этих случаях?

 

Моя предыстория:

 

Пол года назад мне делали операцию миомиктомию, удалили интроморальную миому, эндометриозные кисты. Потом была на ИК 4 месяця. После этого через два месяца опять появились 3 эндометриозные кисты, а так же функциональная киста 7 см, которую выкачали аспирацией три недели назад. Была в коротком протоколе колола меногон и декапептил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! У меня были кровянистые выделения во время стимуляции. Врач смотрела по узи, сказала, главное чтобы в матке все было чисто, а так ничего страшного. После пункции все прошло. Удачи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У меня после пункции не прошлo, а даже ещё больше стало выделений. Врач выписала Климен и дюфастон пока выделения все так же. Завтра назначен перенос эмбриона, не знаю smohet ли он имплантироваться с такими выделениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это Ваши яичники так среагировали на стимуляцию, из яичников и кровит. Врач же все равно по узи посмотрит, если эндометрий в норме, то все хорошо будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

поехала сегодня в клинику на посадку эмбриона, врачу объяснила ситуацию и она отменила пересадку, сказав , что даже прикоричневых выделениях эмрион подсаживать очень рискованно. У меня всего один эмбрион, замораживать его тоже риск, решили посмотреть что будет завтра....

Ставлю прогестероновые свечи, принимаю эстрадиол и дюфастон

:(

 

а кстати, вам тоже аспирин прописывают пред посадкой эмбриона? И надо его пить целый месяц.

 

врач говорит это для улучшения кровообращения. A я теперь думаю, как je мне остановить мои красно-коричневые выделения, esli я к тому ещё и стала принимать аспирин?!

Изменено пользователем UmmSalma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аспирин нужно прекратить до прекращения выделений. Кровоостанавливающие нужно было ставить, дицинон или транексам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...