Перейти к публикации

Как вы сообщали будущим папам о беременности?


UBaby

Полезные сообщения

Девочки, пишите как вы сообщили мужьям, парням о предстоящих счастливейших переменах в вашей с ними жизни? Какая была реакция?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своему мужу послала СМС - я беременна,ты станешь папой! и приложила фотку теста на беременность.он до сих пор хранит эту смску - на ней дата и время сообщения.В этот раз решила также сообщить,он в ответ перезвонил и сказал,что очень рад!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никак не сообщила, т.к. он мне САМ сообщил об этом на 5 дпо))))))) Я тогда над ним посмеялась, а сейчас он ходит гордый, что первый почувствовал)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я показала ему тест на 25 ДЦ, где еле-еле различимая полоска была и он сказал, что полоска несомненно есть)), хотя мне, кстати, казалось, что это, в общем-то, отрицательный тест)) Ну и что..он оказался прав)))

 

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на работе КлеарБлю электронный сделала и упаковала красиво! Вечером папе призентовала! Он подумал, что я ему электрическую зубную щетку подарила, вообще не догнал Шок у него, конечно случился, если учесть, что почти 2 года у нас не получалось! Да и монстры должны быть только 03.02.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я еще не сказала. Хочется как-то особенно , чтобы запомнилось, просто он пока не рядом, увидимся наконец-то на выходных, тогда и сообщу, по телефону не захотела!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все время планирования представляла как завернуть тест полосатый в коробку с киндерами или приклею в открытку... и уверена была, что о б. Сама буду знать точно заранее. А тут вышло так... подсмотрела я что тесты фирмы бишур всем желающим без разбора выдают //... а так как за 5 лет планирования я так и не увидела эти полоски, то решила что хочу ну хоть на ложную посмотреть!!! )))) купила заветный "ложноположительный" тест и замочить его еще на 25 дц. Вылезла как и все обещали вторая полоска :) еле винная. Ну я и ходила 3 дня на нее любовалась... Пока не рассказала о своей шизофрении девчонкам на другом форуме. Они и заставили на 28 дц мочить нормальный тест...

Замочила, в туалете сижу реку взахлеб, руки трусятся.. достала еще один тест, а он снова полосатый... Вот такая я некрасивая, зареваная, с трясущммися руками залетела в спальню, где муж в блаженном неведении телек смотрел.... и рыдая спрашиваю его - не мерещится ли мне??? Не сошла я с ума???

У него даже слов не было ))) сгреб в объятья и сидели мы напару всхлипывали пол часа с ним ))))

Изменено пользователем Salamandra_a
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все время планирования представляла как завернуть тест полосатый в коробку с киндерами или приклею в открытку... и уверена была, что о б. Сама буду знать точно заранее. А тут вышло так... подсмотрела я что тесты фирмы бишур всем желающим без разбора выдают //... а так как за 5 лет планирования я так и не увидела эти полоски, то решила что хочу ну хоть на ложную посмотреть!!! )))) купила заветный "ложноположительный" тест и замочить его еще на 25 дц. Вылезла как и все обещали вторая полоска :) еле винная. Ну я и ходила 3 дня на нее любовалась... Пока не рассказала о своей шизофрении девчонкам на другом форуме. Они и заставили на 28 дц мочить нормальный тест...

Замочила, в туалете сижу реку взахлеб, руки трусятся.. достала еще один тест, а он снова полосатый... Вот такая я некрасивая, зареваная, с трясущммися руками залетела в спальню, где муж в блаженном неведении телек смотрел.... и рыдая спрашиваю его - не мерещится ли мне??? Не сошла я с ума???

У него даже слов не было ))) сгреб в объятья и сидели мы напару всхлипывали пол часа с ним ))))

Боже, как же это трогательно!!!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас папа абсолютно неэмоциональный) редко какие-то скудные эмоции))))

Он вечером в темной комнате лежит, смотрит ТВ уже одним глазком.... Я говорю - Любимый, я так тебя люблю, захотелось сделать тебе сюрпризик. И дарю в коробочке Клеар бою (со стороны похоже на авторучку, это только же планюшки знают что такое))))).

Он- спасибо, дорогая, как раз в машине ручка потерялась))))))

Я, говорю, смотри внимательней)))

Он ведь ничего не смог сказать, только по его улыбке чеширского кота, вздохам и охам умиления, курением до утра стало всё понятно))))))

 

 

у нас папа абсолютно неэмоциональный) редко какие-то скудные эмоции))))

Он вечером в темной комнате лежит, смотрит ТВ уже одним глазком.... Я говорю - Любимый, я так тебя люблю, захотелось сделать тебе сюрпризик. И дарю в коробочке Клеар бою (со стороны похоже на авторучку, это только же планюшки знают что такое))))).

Он- спасибо, дорогая, как раз в машине ручка потерялась))))))

Я, говорю, смотри внимательней)))

Он ведь ничего не смог сказать, только по его улыбке чеширского кота, вздохам и охам умиления, курением до утра стало всё понятно))))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такие тортики бывают)))

post-96666-0-11707900-1423114796_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акиша, оооочень классно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я любимому мужу испекла торт и спрятала в него соску)))) Так он не понял и стал дальше кушать, пришлось тащить тест... Он был в шоке, когда до него дошло! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Racoonly, вот такие они, папы ))))) нифига и не понимают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, готовила, старалась))))) Говорит, что в следующий раз будет в курсе :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  боже какие же вы милые)))))

А мы с мужем вместе тест делали, ну т.е. я предполагала что беременна по первым 2 тестам признакам, сказала ему, и мы вместе закончили третий и радовались когда вылезти уже четкие //.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала тест, отправила мужу кучу смайлов с выпученными глазами, до этого говорила, что есть подозрения на Б, на что получила ответ "Что случилось?" пишу, "А сам как думаешь?" получаю "Что пробки большие?"))))))))) занавес)))) отправила следом фотку теста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово)))) все такие разные))))

А я первые полосочки увидела 14го февраля)))))Но они были полу-полосочками полу-призраками)) Побоялась обнадежить зря. Но на след.утро переделала тест, полосочки были ярче) Так что я под девизом "запоздалый подарок на 14 февраля" вручила "будущему папе" тестик, привязанный бантиком к рамочке с картиной "Жизнь в руках" (алмазная мозаика), которую я недавно закончила)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle,  здорово!!!! Как он отреагировал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово)))) все такие разные))))

А я первые полосочки увидела 14го февраля)))))Но они были полу-полосочками полу-призраками)) Побоялась обнадежить зря. Но на след.утро переделала тест, полосочки были ярче) Так что я под девизом "запоздалый подарок на 14 февраля" вручила "будущему папе" тестик, привязанный бантиком к рамочке с картиной "Жизнь в руках" (алмазная мозаика), которую я недавно закончила)))

 

я плачу от счастья! очень трогательно и мило :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Спасибо. Отреагировал бурной радостью!!!!обнимашками! Спросил сколько нам и тут же полез гуглить что происходит на этом сроке))) И теперь иногда мне выдает "а мы уже размером с яблочное семечко" или " на этой недельке нервная трубка формируется, не забывай пить свою фольку" .

Юляшечк@, спасибо! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Waiting_for_a_miracle, здорово! это так приятно когда папы принимают активное участие в процессе беременности )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я молчу.... хочу подарок на 23 февраля сделать))))) сегодня подтвердила хгч.... жду как дура понедельника 23 февраля

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доминика78, здоровоооо!!!!! Самый классный подарочек на 23е папке приготовили ))) Дороже не бывает!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доминика78, здоровоооо!!!!! Самый классный подарочек на 23е папке приготовили ))) Дороже не бывает!!! ))))

да. думаю это самый лучший подарок будет,тем более учитывая как долго мы его ждали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...