Перейти к публикации

Почти 1, 5 года, а мы молчим...


Almost-mummy

Рекомендованные сообщения

~Belka_belochka~, главное не спутать эмоциональный отклик и понимание ребенка с воздействием общественности и системы,а оно более массивно, мало кто устоять может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

С похожим ником была девушка, от которой посылки не доходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, главное не спутать эмоциональный отклик и понимание ребенка с воздействием общественности и системы,а оно более массивно, мало кто устоять может.

Я много таких деток повидала пока училась. Но свой ребенок совершенно по другому воспринимается. Поэтому точно знаю что говорю.

 

С похожим ником была девушка, от которой посылки не доходили...

Я тоже о ней подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С похожим ником была девушка, от которой посылки не доходили...

 

и не пришли они как раз маме джессики ) или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и не пришли они как раз маме джессики ) или я ошибаюсь?

Да да. Именно ей они и не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не пришли они как раз маме джессики ) или я ошибаюсь?

 

не ошибаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что время на нее тратить. Только человеку приятно делать - обсуждают ведь. Пусть банят ее и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga//olga, о видимо человек совсем не в теме, раз такие вещи пишите. Зависть - плохое чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки. Никого не хотела обидеть, честное слово. olga//olga, мне жаль, что ты так на меня реагируешь, но... со всеми подружиться не выйдет.

Девулечки, посылку от московской Ольги с 4-мя детками я получила. Посылочка подзадержалась, но в конце таки доехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga//olga, Девушка, ну зачем Вы так грубо? Вы с одной стороны как-будт многое знаете, а с другой стороны - как-будто совсем не в теме! Тут многим девочкам памятник поставить надо (Надюше, Светочке и другим, и Марине в том числе) потому что многие из нас, к сожалению, только и могут поддержать добрым словом, а девочки помогают Любаше посильно! Я не виду смысла перечислять именно "добрые дела" Марины, Вы можетет опять назвать это хвастовством, но, поверьте, она очень многое сделала!

 

А про "хвастать" зарплатой мужа я вообще не поняла.. Мы тут уже чем только друг перед другом не "хвастали", если уж на то пошло...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ведь отличилась на 2 часа всего- яйца красила, а тут такое.... Тихо-тихо, потом какое-то лихо мутит нашу спокойную дружную гавань... Сообщение Лиха убираю! Надеюсь, модераторы меня поймут. Здесь каждый может высказываться, но по-взрослому и по-честному будет сделать это ОТКРЫТО! А Лихо прошу писать от своего имени, дабы не наводить напраслину на неповинных людей! К сожалению, из-за таких вот трусливых людишек многие не вступают в диалог, не выставляют фотографий и лишний раз не хотят притягивать негатив! Жаль, что группу нельзя сделать закрытой(((

Еще одно подобное сообщение, обращусь к модераторам, профиль будет заблокирован! Придется регистрироваться снова, раз уж так хочется тявкнуть из кустов

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, да, конечно я не только про речь. Вот девочки пишут, что детки обращаются к ним хотя бы жестами, на тарабарском что-то рассказывают. А мы тоже рассказываем, только сама себе. Где мама и папа она не знает. Она не плачет когда я ухожу. Не следит за моей мимикой и т.д. Я тоже поначалу думала, это возраст, не все быстро развиваются, пройдет и т.д. А вот недавно побывала на дне рождении мальчика аутиста 10 лет. Девочки, это страшно...

 

Юлёчек_rzn, ты знаешь, тут даже не про лечиться/не лечиться разговор. Есть, допустим, мамаши, которые даже понимая всю тяжесть и ответственность быть мамой ребенка с особенностями не фига не делают, ну не могут, терпения не хватает что ли или думают, все равно же не поможет, ну и фиг с ним. Вот я была на дне рождении мальчика аутиста. Ему 10 лет. МАма с папой не смогли его научить даже конструктор собирать. Но смогли найти денег на психолога. Она с ним уже очень давно занимается. Он говорит, даже читает! И для них это грандиозное достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...