Перейти к публикации

Наши Папы


Полезные сообщения

Девочки, как ваши ненаглядные отреагировали на беременность, как сейчас себя ведут по отношению к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первая долгожданная беременность (у мужа есть дочка от первого брака), папочка наш очень заботливый, ласковый, во всем помогает (хотя он всегда был таким), безумно рад нашей беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши ненаглядные отреагировали на беременность, как сейчас себя ведут по отношению к вам?

У нас в семье 2 ребенка хотела больше Я, муж хотел позже.

Поэтому особого участия от него не требую сейчас.

Он осознает все когда малыш родиться. Сейчас еще не особо понимает так чтоль сказать.

В первую Б было больше неизведанности, он более проявлял интерес, ходил на Узи и т.д. После рождения только окончательно осознал, что родилась доча!

Он еще сам по себе у меня очень тяжелый человек.

так что все очень индивидуально!

Изменено пользователем YaHochuSinochka2015
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вчера в детский мир заходили вместе с мужем'нахлынули воспоминания,когда проходили мимо отдела новорожденных,взглянула на мужа-светится от счастья:-) мой муж просил уже второго ребёнка ему 42 года,да и мне 36 лет,ждать уже времени не было:-) вот мы и о.очень довольны что все получилось вовремя.сейчас главное ,чтобы ребёнок родился в срок и здоровенький.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж очень просил 2 ребенка, и дочь просила. А я очень долго сопротивлялась))) Теперь он счастлив. Хотя, по-моему, все же, до конца не осознает :D

 

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего мужа это первый ребенок, у нас получилось с первого месяца планирования и он растерян не думал что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж моему двухлетнему сыночку объяснял что у мамы в животике лялька живёт:-) так трогательно,правда малыш конечно ничего не понял:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой до эмоций сдержанный, вопросов до первого УЗИ он решил не задавать, пусть подтвердят сначала, так решил. По улыбке видно, что доволен и... волнуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж счастлив безумно был. Долго не выпускал меня из объятий и даже чуток прослезился от счастья :) но сильно не рассуждает теперь и мне не дает в облака улетать - очень боится и переживает чтобы все хорошо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой осознал только после положительного результата хгч)) Теперь жаждет всем рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мой если выпьет, то точно всем разнесет! Была ЗБ полгода назад, поэтому осторожничает. После УЗИ вышла я вся в слезах (сб+ меня так растрогал) и теперь не забуду никогда его напуганные глаза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет) Мой муж обрадовался, заботится. У меня сильный токсикоз, так он переживает, каждый день в магазин бегает, звонит: чего бы тебе хотелось? и т. д. Но я все время почти подавлена своим состоянием, и его это расстраивает, мои слезки его пугают. А я ничего сделать не могу, пытаюсь объяснить, что это не я)) и скоро пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Мой муж обрадовался, заботится. У меня сильный токсикоз, так он переживает, каждый день в магазин бегает, звонит: чего бы тебе хотелось? и т. д. Но я все время почти подавлена своим состоянием, и его это расстраивает, мои слезки его пугают. А я ничего сделать не могу, пытаюсь объяснить, что это не я)) и скоро пройдет.

Муж молодец! А ты слезки старайся контролировать, это возможно) А Мужчины слезы тяжело воспринимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...