Перейти к публикации

Выбор лучшей коляски для майчонка


Полезные сообщения

Siri, по-моему отвертка крестовая и все.

А саму спинку муж просто аккуратно вынул с гребеночек, не знаю, даже как и объяснить лучше.

Просто когда спинку откручиваешь, она висит с двух сторон на таких штуках, которые регулируют ее положение, вот именно их этих пазов он аккуратно вынул ее.

Попробуй, все получится и внешний вид будет совсем другой

Кстати, у меня с дочкой была такая же люлька, расцветка просто шикарная

 

Viktoriya_Sv, красивая коляска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У всех такие классные коляски. Мне очень нравятся с поворотными колесами, но мы покупать не будем. Будем использовать люльку от первого сыночка она у нас в хорошем состоянии, решили что лучше прогулку хорошую потом купим. Вот наша старушка в нашем цвете:

eburg_69193.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serena87, покатаешь немного эту, а потом купишь, какая понравится.

У меня просто не было коляски от дочи, я все продала, поэтому покупали заново, но такую же, как была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут свекровь предложила модернизировать коляску,типа красная- это для девочки.ба я ее изначально как унисекс покупала. А вы бы с мальчиком красную катали? Я еще и пару комбезов ей покупала красных с этой же мыслью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мне нравятся мальчики в красном! И коляску купила бы красную, ничего в этом такого нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красное для мальчика - самое то!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут свекровь предложила модернизировать коляску,типа красная- это для девочки.ба я ее изначально как унисекс покупала. А вы бы с мальчиком красную катали? Я еще и пару комбезов ей покупала красных с этой же мыслью)

 

Моя подруга обоих мальчиков откатала в красной коляске. А так сама покупаю сыну некоторые вещи с красными вставками очень нравится

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж красную коляску сыну приглядел) А я еще думала что это только для девочек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, думаю, что такое знакомое))) Я такую с дочей приглядывала. Но муж завернул, что открытая слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, думаю, что такое знакомое))) Я такую с дочей приглядывала. Но муж завернул, что открытая слишком.

в смысле открытая? вы просто прогулку смотрели сразу для малыша? люлька то как и все закрытая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, нет, мы и то и то смотрели. Люлька хорошая. А про прогулку муж сказал, что слишком попа и ноги открытые. У нас зимы много и ветра. Купили более закрытую. Хотя можно же мешок теплый стелить - и тепло будет ногам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, нет, мы и то и то смотрели. Люлька хорошая. А про прогулку муж сказал, что слишком попа и ноги открытые. У нас зимы много и ветра. Купили более закрытую. Хотя можно же мешок теплый стелить - и тепло будет ногам.

ааа понятно...ну да, для зимы открытая, но продается зимняя муфта для этого, очень удобная у них, мы ее решили что возьем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...