Перейти к публикации

Выбор лучшей коляски для майчонка


Полезные сообщения

Тема не нова, но голова все равно кругом - какую коляску лучше выбрать...

 

Мне бы хотелось, что коляска была легкая, чтобы в ней можно было и новорожденному и до 6ти месяцев лежать летом, и чтобы зимой не холодно в ней было, и чтобы спинка приподнималась когда начнет иногда сидеть иногда лежа спать... Чтобы легкая была - чтобы по этажам без лифта самой ее носить с ребеночком. И не слишком дорогая. Вот основные пожелания у меня... Какая коляска лучше всего соответствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жду мое солнышко,  мне кажется, что такой не существует :) ну чтоб устраивала по всем пунктам. Но возможно я неправа. Может кто подскажет.

 

Я долго пересматривала варианты. Были и дорогие и средней ценовой категории. Нашли с мужем магазин с колясками и пока остановились на универсальной коляске 2 в 1 Adamex LARA. Это модель 2014 года. Пощупав её и сравнив с классическим шасси, я увидела, что её амортизация мягкая. А для меня это важно! Люлька просторная, вес 13-15 кг, хорошие отзывы. Понравилось, что ткань коляски есть обычная, есть льняная и эко кожа. Интересные расцветки( льняные в реале вообще загляденье),в комплекте есть всё необходимое. Вот пока приглядели её.

 

Вот несколько видов расцветок

 

)

post-19435-0-45257300-1422562657_thumb.jpg

post-19435-0-11435700-1422562669_thumb.jpg

post-19435-0-33003700-1422562684_thumb.jpg

post-19435-0-21377300-1422562768_thumb.jpg

post-19435-0-19693700-1422562951_thumb.jpg

Изменено пользователем Мурзя
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая :) Запишу ее в список вариантов. Задала в "ответах" вопрос про коляски: http://www.babyplan.ru/otvety/_/vybor-luchshej-kolyaski-dlya-majchonka-r87183 там тоже варианты разные посоветовали. Посмотрю все какие в наличии найду и уже из них выберу. Наверное через месяц покупать буду, пока все таки боюсь что рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот такую присматриваю

Коляска Bebe-Mobile Toscana Ecco-Кожа 2 в 1

 

Жду мое солнышко, мне кажется, что такой не существует :) ну чтоб устраивала по всем пунктам. Но возможно я неправа. Может кто подскажет.

 

Я долго пересматривала варианты. Были и дорогие и средней ценовой категории. Нашли с мужем магазин с колясками и пока остановились на универсальной коляске 2 в 1 Adamex LARA. Это модель 2014 года. Пощупав её и сравнив с классическим шасси, я увидела, что её амортизация мягкая. А для меня это важно! Люлька просторная, вес 13-15 кг, хорошие отзывы. Понравилось, что ткань коляски есть обычная, есть льняная и эко кожа. Интересные расцветки( льняные в реале вообще загляденье),в комплекте есть всё необходимое. Вот пока приглядели её.

 

Вот несколько видов расцветок

 

)

только не пойму они как-то подозрительно похожи...посмотри она? :think1:

http://www.***.ru/ma...&tovar_id=33442

post-215925-0-43300500-1422644595_thumb.jpg

Изменено пользователем 3D-Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3D-Mama,  и действительно похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

indie4-fog-grey.jpg

Bumbleride Indie 4. или такая же (Indie), но трехколесная (переднее колесо тогда такое же большое, как и задние)

Изменено пользователем Arty
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

все уже определились с коляской? а мы все никак... смотрим б/у, т.к. на новую не хватит финансов... пока только кам нравится. люлька легкосъемная, смотрится и в люльке и в прогулке хорошо. но даже б/у нам не по карману. одна была недорого - упустили. теперь локти кусаем. есть еще эверфло китайская, но ее б/у брать - себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не смотрела еще, только по вашим обсуждениям хоть какие-то названия запомнила. Думаю что ближе к 36-37 неделям выберусь всетаки с мужем "потрогать"), покатать.

 

насколько понимаю еще и свой собственный рост немаловажен, коляска может быть удобна для высокой мамочки, например, а для низкой не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не смотрела еще, только по вашим обсуждениям хоть какие-то названия запомнила. Думаю что ближе к 36-37 неделям выберусь всетаки с мужем "потрогать"), покатать.

 

насколько понимаю еще и свой собственный рост немаловажен, коляска может быть удобна для высокой мамочки, например, а для низкой не очень?

это да! я например среднего роста и смотрю коляски повыше, чтоб удобно было. низкие трансформеры вообще не смотрю, мне они кажутся уродливыми бегемотами (не в обиду их хозяевам)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty, очень стильная колясочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет коляски я поменяла свое мнение уже 100 раз и наверное еще столько же, мало где еще были смотрели. Были в дочки-сыночки мне понравилась в принципе cam dinamiko tris , цена 45 т.р. за 3 в 1. Дороговато для нас если честно...но она такая удобная , я покатала по магазину...

вечером полазила в интернете и наткнулась на наш краснодарский интернет магазин, где можно заказать коляску, и там коляска мне не известной фирмы, но она почти близнец прямм....как кам, только стоит 24 тысячи, есть разница....не знаю.. фирма мне не знакома, пощупать не пощупаешь...вдруг она не удобная ...никто не знает такую девочки?

6ce77dbc0277.jpg

 

aa2a31c0c5a0.jpg

 

Первая получается дорогая cam, а вторая неизвестной мне фирмы

Neonato Neosport Fit

Изменено пользователем Viktoriya_Sv
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv

реально очень похожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, мы купили похожую, ток на 3 колесах) нравится очень все в ней,уверена,что не разочаруюсь)

 

c905eae656bb787bf98db71804ed0435-full.jpg

Изменено пользователем Sashuta
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashuta, так это не cam у вас? фирму не видно .За сколько вы взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, про коляску которую ты выкладывала, розовую, это Адамекс Галактик,мы в итоге такую купили. Она отличается только капюшоном, и то незначительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, cam! прям на заводе купленный и привезенный ручной кладью в россию) в переводе на наши деньги вышло около 40 тысяч, в самаре тут она вышла бы дороже, под 50 а то и больше. да и фиг найдешь еще до кучи... сравнивала с разными колясками - просто в восторге от катания. мужнины "краш-тесты" она выдержала тоже безупречно, несмотря на 3 колеса) очень устойчивая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я мозг сломала с колясками. Что не выбиру, залезу в отзывы в интернете- какашечное качество :( Отмела уже Верди, Адамакс- по причине качества. А чуть не купила уже, хорошо денег не было с собой.

Отмела Тако Каптива (понравилась с крыльями расцетка)- говорят очень тяжёлая :( То капюшон не закрывает от солнца, то рамы скрипят, то корзина...то ещё что нибудь.

На немецкие и шведские- не смотрела , такую цену не буду точно платить за них. Итальянские- холодные и не для наших условий (дорог).

На ебае- неизвестно что. Знакомые купили- деревянная (непоротная хоть и колёса поворотные и дитё скачет на каждой кочке)

Уффф.... Думала что во второй раз выбирать будет намного проще. Оказалось даже тяжелей, очень много нюансов теперь знаешь.

Получается, что лучше коляски кот.катала в прошлый раз- не найти. (Литовский Тутис)

Муж уже говорит, бери что есть. Но ему то редко катать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashuta

а у тебя какой рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне наоборот камы нравятся - очень теплые по-моему. мы трехколесную взяли - отличная, чехлы утепленные. польские коляски вообще не смотрела - громоздкие - разобрать и занести на 5 этаж - проблема еще та!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне наоборот камы нравятся - очень теплые по-моему. мы трехколесную взяли - отличная, чехлы утепленные. польские коляски вообще не смотрела - громоздкие - разобрать и занести на 5 этаж - проблема еще та!!!

я в магазине верди с алюминевой рамой смотрела- очень лёгкая была, чуть не купила. Тоже польская. Сейчас эти алюм.рамы многие производители ставят, реально лёгкие коляски. Но видимо и качество начинает хромать из за этого.

 

Кто Кам делает? У меня автокресло Кам, но я не обращала внимание на страну происхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в магазине верди с алюминевой рамой смотрела- очень лёгкая была, чуть не купила. Тоже польская. Сейчас эти алюм.рамы многие производители ставят, реально лёгкие коляски. Но видимо и качество начинает хромать из за этого.

 

Кто Кам делает? У меня автокресло Кам, но я не обращала внимание на страну происхождения.

Италия

польские алюминиевые смотрю у нас сплошь и рядом после сварки...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, 167! Мне прям хорошо она подошла, удобно держать!

 

Avtomatika, кэм это италия. и причем собирают их именно в италии,а не только лейбл вешают.

 

по счастливой случайности мужа заслали в командировку туда, ездил в магаз при заводе, долго матерился конечно,долго искал... но нашел, все купил, припер :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashuta

я на 5 см тебя ниже, интересно подойдет или нет, уж очень она мне нравится)

 

В парке у нас пара новая появилась с новорожденным, мне их коляска приглянулась, и постеснялась подойти спросить... теперь буду вычислять их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, мне кажется 5 см не существенная разница, должна подойти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashuta,

показала я своему, сказал покупай - одобрено короче :D

так что займусь в ближайшее время, убедила я его таки что все надо купить заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...