Перейти к публикации

Квартирный вопрос


TashaKa

Рекомендованные сообщения

Вот такая у меня тема. На данный момент - интерьерная. Но может и еще чего в эту тему можно поместить...

 

У нас трехкомнатная квартира. Две - смежные. В дальней - старшие дети, за закрытой дверью.

В средней - мама. Она сама так решила, ибо говорит - все равно я прихожу только спать. В этой же большой чаще всего тусит Матвей, так как там больше места, и посередине стелим его коврик.

 

И третья наша. 14 с чем-то метров. Фактически спальня. 4х3,5 где-то. Мы там спим, Матвей там спит, смотрим мультики и в основном не много там пребываем.

 

Когда у меня был один Никита и родился Егор, Никита фактически переехал к бабушке в комнату, у него там стояла кроватка, вторая, и ночевал он там.

Сейчас мама снова предлагает забрать его, причем уже с весны, чтобы я спокойно спала.

Ну против этого я активно выступаю, ибо она и так устает, а если еще и будет не спать - то это пипец.

Ладно.

Но если честно, то и после рождения малыша, не хочется отдавать Матвея.

Может это возрастной бред, но я ревную что ли...

Придумала альтернативный вариант.

Поставить у бабушки детский раскладной диванчик, и если вдруг будет необходимость - перекладывать к ней.

 

Права ли я?

 

И интерьерный вопрос.

В комнате еще часть стенки - несколько шкафов, вещей немеряно, все время пытаюсь выбрасывать и разбираться, но все равно даже одежды на троих - много. А впереди еще и малышовые.

И три (!!) кровати. Наша большая, сейчас маленькая и Матвею нужна...

Я подумала - может купить встроенную откидную для Матвея.Спит у нас - открыли, не спит - убрана.

Не могу придумать - как это все расположить...

Помогите. Может совет какой.

Могу нарисовать план комнаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ... ну по поводу кровати у бабушки... сейчас тебе никто не скажет) ты поймешь, когда родится деть)) и как вы спать будете)), точнее он))

Понимаю, что Матвей мал еще, но может двухярусную? кровать? шмотки отдай.. старые вещи засоряют жисть и карму и мозг))) не будет прилива сил и новой энергии))) знаешь, как глаз радуется светлому месту в шкафу)) незаполненному)) сама недавно со слезами это делала. но одной не осилить, позови циничных подруг)))

 

у меня была кровать, которая пр ненадобности складывалась к стенке... в принципе интерьер не портила..

 

А может- программу квартирный вопрос???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyslena, да я б с удовольствием - в Питер не ездят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, двухъярусную до 6 лет категорически нельзя!!!! Никак!!! А мне и моему племяшу и до 14 было нельзя - лунатики, ыхть...

 

Таш, а вот по теме не могу подсказать, с этим туго ((( Разве что кровать-манеж. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa, давай план комнаты и размеры имеющейся мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  ок) на работе нарисую и в личку напишу. Ты умеешь планировать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaKa, только закончили ремонт квартиры))) и особенно с спальней у нас с планировкой мебели проблема возникла. пришлось много чего пересмотреть в плане планирования, может смогу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила в личку. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...