Перейти к публикации

Роды. Готовимся.


Soninfo

Полезные сообщения

вот и я побрила последний раз наощупь, да еще геморрой этот...не могла еще по этой причине папу к себе подпустить...прям что-то комплексы какие-то появились((( подумала - страшная она такая, кое как пробритая, да еще попа с узлами...беееее

 

Точь-в-точь мои мысли. Там тоже все набухшее. И геморрой виден. Хотя с геморроем этим бриться на ощупь - тоже, прям скажем, страшновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

тоже за матрас переживаю, ближе к сроку непромокаемую пеленку буду стелить

ну и с прокладкой урологической ходить

видимо, тоже на матрас постелю клеенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может так быть, что с первым рожала с целым пузырем, а со вторым воды отходят?

всяко может быть, но мне пока не удалось сравнить, с дочкой пузырь прокалывали - роды вызывали, а с сыном до потуг пузырь был цел (прокалывать не дала), на полном раскрытии только вскрыли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может так быть, что с первым рожала с целым пузырем, а со вторым воды отходят?

у меня так и было, с дочкой воды дома отошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всяко может быть, но мне пока не удалось сравнить, с дочкой пузырь прокалывали - роды вызывали, а с сыном до потуг пузырь был цел (прокалывать не дала), на полном раскрытии только вскрыли уже.

а почему не дала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно, с первой дочкой говорили, что пузырь плоский и прокололи уже в родах, на 5 см. Я и в этот раз жду не воды, а схватки, где-то читала, что если пузырь плоский - то он во всех родах плоский будет.. может это и не правда конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не дала?

пузырь как амортизатор для ребенка, не голова давит на кости, ткани, раздвигает их, а пузырь помогает, ну и схватки не так болезненны при целом пузыре.

Пугали, конечно, что плоский, что кровотечение начнется, я настояла на своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пузырь как амортизатор для ребенка, не голова давит на кости, ткани, раздвигает их, а пузырь помогает, ну и схватки не так болезненны при целом пузыре.

Пугали, конечно, что плоский, что кровотечение начнется, я настояла на своем.

да, вот как раз хотела сказать, что если плоский, то вроде говорят он только мешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вот как раз хотела сказать, что если плоский, то вроде говорят он только мешает

да сейчас чуть не каждой ставят плоский пузырь, меня это настораживает. Просто хотят побыстрее разделаться, вот и все. Родовая деятельность у меня шла прекрасно. И еще, как только вскрыли пузырь начинается отсчет безводного периода, не уложишься в их параметры, начнут стимулировать и АБ колоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сейчас чуть не каждой ставят плоский пузырь, меня это настораживает. Просто хотят побыстрее разделаться, вот и все. Родовая деятельность у меня шла прекрасно. И еще, как только вскрыли пузырь начинается отсчет безводного периода, не уложишься в их параметры, начнут стимулировать и АБ колоть.

ну хорошо ты вот такая решительная и смелая, а я даже не знаю, как в родах врачам противоречить...мне боязно

 

знаю точно, что не позволю выдавливать, если сама не пойму, что не справляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю точно, что не позволю выдавливать, если сама не пойму, что не справляюсь

проси позу вертикальную, легче потуги проходят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а можно не скромный вопрос?)))) Что надо брить перед родами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а можно не скромный вопрос?)))) Что надо брить перед родами?

я так поняла, ВСЁ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а меня в родовой так наковыряли что пузырь сам прокололся видимо. Я и пискнуть не смогла, все как то грубо получалось с их стороны.

 

Lenysij,  мне сделали клизму в 6утра, а родила в 17.45. Все равно в родах остатки вылезли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Точки для стимуляции родов

 

4f9cdbb20a_6306717_17620857.jpg f0a300f547_8249545_17620935.jpg

Стимулировать точку между большим и указательным пальцем на руках и точку на

высоте 4 пальца от щиколотки и точку в уголке мизинца на ноге. Каждую

точку по 20 сек, 2 минуты перерыв и так 3 раза.

Но похоже для достижения эффекта требуется несколько дней.

Проводить после достижения 39 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Идет 39я неделя, скоро роды как никак.

Я из разряда тех, у кого рецидив гениального герпеса происходит КАЖДЫЙ месяц за беременность(((

Скажите, как себя предостеречь от КС с такой бякой? Что пить, ставить, можно ли папатерапию?

Вот и сегодня 37,6 срок, а герпес уже 6й день - 3 дня на одной губе был, теперь переполз на другую((( хоть плачь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...